•  Eelmine
  • 1
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12(current)
  • 13
  • 14
  • ...
  • 35
  • Järgmine 
Teema hinnang:
  • 3Hääli - 2.67 keskmine
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Documentaries in russian

Жатва 2017 и Частота Шумана.
Emakesel Maa on elanikke palju, kuid inimesi-loojaid vähe...
Йеллоустонский вулкан -ответ США.
***************
Nautige!

Наследие прежних цивилизаций и макрохирургия планеты: искусственные водопады и русла рек

[Pilt: 3922543_900.jpg]
*****************

Tsitaat:“Чай с Цукербергом» - интеллектуально-дружеский и просветительский проект Андрея Цукерберга и Рубена Маншпайзера.

Законы нашего бытия / Ковалев С.В. / Психология
Tsitaat:В студии:
Сергей Викторович Ковалёв, психотерапевт европейского и всемирного реестров, доктор психологических наук, профессор, генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии.
**************
Väidetavalt varjavat Antarktika jää mitmeid mahuteid iidsetega ( hiiglased jne), väitjaks keegi GORY GYD eriteenistusest


GIANTS in Suspended Animation Ready to Awaken, Whistleblower Claims
http://u-f.ru/news/science/u10/2017/05/29/241748
Meeskonnata/ piloodita maavälised kosmoslaevad.



Vasta
Древние технологии работы с пространством: ступенчатые горы и водопады
Tegelikult on nüüd nii, et nimetat ja pidevalt kustutatud veneprosti asemel, saate te edaspidi muslimipro-sti and Co laiapõhjalist liberastiat. Edu! Smile1
[Pilt: 4047787_original.jpg]

[Pilt: 3935213_900.jpg]

[Pilt: 4063655_original.jpg]
************
Кубический НЛО «заправился» от Солнца

Tsitaat:Уфологи считают, что речь может идти об НЛО, которые таким образом «заправляются» от Солнца или контролируют его активность. Впрочем, критически настроенные эксперты уверены, что речь идет об аномалиях в самой съемке или выбросах светила.


*********************


2016-12-17 Инопланетяне!(selgituseks- meil kutsuti unzipit ufoks ) Осторожно!!!
********


Николай Субботин. Эликсир жизни Якова Брюса

Tsitaat:Published on May 23, 2017

В этом сюжете мы расскажем вам о поездке на усадьбу уникального человека - Якова Брюса - соратника Петра I, мистика, ученого и создателя невероятного изобретения - эликсира жизни, секрет которого пытаются разгадать современные исследователи, получившие доступ к архивам Брюса.
Vasta
Бернд Фон Виттенбург - Шах Планете Земля

Raamat psf`s


Tsitaat:Предисловие
Уничтожить рабство, — значит, уничтожить рабское сознание.
Но нашему обществу без рабского сознания не просуществовать и дня.
/-/

Фон Виттенбурга излагает историю развития человечества. Это не ново, скажете Вы. Не совсем так. Любопытно то, что он это делает с позиции, с которой до сих пор ее не рассматривал ни один автор. Он говорит о Земле как о стратегическом плацдарме, где вот уже многие миллионы лет пересекаются интересы внеземных цивилизаций.
/-/
********
Ошибка богов. Предостережение экспериментам с человеческим геномом В. И. Жиглов http://tinyurl.com/yb4uogjn

Tsitaat:Я открою, Гильгамеш, сокровенное слово,
И тайну богов расскажу тебе я.

Из шумерского эпоса
*********
"Наследие Богов и Империя Яхве" А.Скляров.
Одна из самых интересных и необычных книг этого замечательного автора.
Мир с Тобой Андрей Скляров.

Тайна пещеры Махпела

Tsitaat:Раз уж были упомянуты три (весьма важных) древних объекта – в Хевроне, Иерусалиме и Баальбеке – то с их описания мы и начнем. При этом я преднамеренно буду опускать целый ряд хоть порой и интересных, но совершенно не имеющих отношения к теме данной книги деталей и событий, связанных с этими объектами (в противном случае мы быстро погрязнем в огромном количестве информационной «шелухи», которая их обычно окружает).

Но прежде заглянем в Ветхий Завет…

«…и умерла Сарра в Кириаф-Арбе, [который на долине,] что ныне Хеврон, в земле Ханаанской. И пришел Авраам рыдать по Сарре и оплакивать ее.

И отошел Авраам от умершей своей, и говорил сынам Хетовым, и сказал: я у вас пришлец и поселенец; дайте мне в собственность место для гроба между вами, чтобы мне умершую мою схоронить от глаз моих.

Сыны Хета отвечали Аврааму и сказали ему: послушай нас, господин наш; ты князь Божий посреди нас; в лучшем из наших погребальных мест похорони умершую твою; никто из нас не откажет тебе в погребальном месте, для погребения [на нем] умершей твоей.

Авраам встал и поклонился народу земли той, сынам Хетовым; и говорил им [Авраам] и сказал: если вы согласны, чтобы я похоронил умершую мою, то послушайте меня, попросите за меня Ефрона, сына Цохарова, чтобы он отдал мне пещеру Махпелу, которая у него на конце поля его, чтобы за довольную цену отдал ее мне посреди вас, в собственность для погребения.

Ефрон же сидел посреди сынов Хетовых; и отвечал Ефрон Хеттеянин Аврааму вслух сынов Хета, всех входящих во врата города его, и сказал: нет, господин мой, послушай меня: я даю тебе поле и пещеру, которая на нем, даю тебе, пред очами сынов народа моего дарю тебе ее, похорони умершую твою.

Авраам поклонился пред народом земли той и говорил Ефрону вслух [всего] народа земли той и сказал: если послушаешь, я даю тебе за поле серебро; возьми у меня, и я похороню там умершую мою.

Ефрон отвечал Аврааму и сказал ему: господин мой! послушай меня: земля стоит четыреста сиклей серебра; для меня и для тебя что это? похорони умершую твою.

Авраам выслушал Ефрона; и отвесил Авраам Ефрону серебра, сколько он объявил вслух сынов Хетовых, четыреста сиклей серебра, какое ходит у купцов. И стало поле Ефроново, которое при Махпеле, против Мамре, поле и пещера, которая на нем, и все деревья, которые на поле, во всех пределах его вокруг, владением Авраамовым пред очами сынов Хета, всех входящих во врата города его. После сего Авраам похоронил Сарру, жену свою, в пещере поля в Махпеле, против Мамре, что ныне Хеврон, в земле Ханаанской. Так достались Аврааму от сынов Хетовых поле и пещера, которая на нем, в собственность для погребения» (Бытие, глава 23).


Пещера Махпела – часто называемая также Пещерой Патриархов – располагается в древней части Хеврона (примерно в трех десятках километрах от Иерусалима). В иудаизме пещера Махпела считается вторым по святости местом (после Храмовой горы в Иерусалиме). Место почитается также христианами и мусульманами.

Согласно текстам Ветхого Завета, в пещере похоронены библейские патриархи Авраам, Исаак и Иаков, а также их жены Сарра, Ревекка и Лия. Иосиф Флавий и некоторые апокрифические источники утверждают, что здесь же похоронены сыновья Иакова – родоначальники израильских колен, а мусульмане считают, что возле Махпелы находится и могила Иосифа. Согласно же иудейской традиции, в пещере также покоятся тела Адама и Евы.
/-/
Vasta

Документальный проект. С кем скрестили человека?(HD 1080p)

Lumeinimene/jeti jne... olla iidsete geneetiline eksperiment.

Tsitaat:что показал анализ черепа ребенка снежного человека?
- Откуда у йети паранормальные способности?
- Насколько они близки нам по крови?
- Где родился первый биг фут?
- Что нашли в заброшенной лаборатории НКВД?

*************


В поисках могилы Чингисхана

Tsitaat:Александр Петрович Редько -- путешественник, писатель, доктор исторических наук, врач рассказывает о недавнем путешествии в Монголию и поисках Могилы Чингисхана, которое состоялось в рамках кругосветной экспедиции «World'sPIRIT». 2011
****************



Tsitaat:Истинная цель наблюдений инопланетянами за жителями Земли?
Это хорошая головоломка, не правда ли ? С одной стороны, есть множество некачественных изображений показывающих маневры инопланетной техники. В тоже время, крайне мало достоверных свидетельств о контактах с представителями внеземного разума. Существует конечно конспирологическая теория заговора, что правительствам стран хорошо известно об инопланетянах и они (правительство) с ними контактируют.
Но давайте отбросим теорию заговора и взглянем на проблему с другой стороны. Что если как и большинство вещей в жизни, объяснение для чего пришельцы находятся здесь, может быть довольно простым, и не таким трудным для понимания.
************
Who printed the enigmatic formation on the side of the 300-million-year-old sacred rock?

Waffle Rock: What The Heck Is It? Part Of Spaceship?

[Pilt: waffle_rock_what_the_heck_is_it_part_of_...1497182851]
***************


Правда о Египте. Кем на самом деле были фараоны. Бетонные технологии строительства пирамид. Сундаков
Tsitaat:Jun 11, 2017

Виталий Сундаков рассказывает о своей экспедиции в Египет. Вся правда о технологии строительства пирамид. Кем на самом деле были Египетские фараоны. О чудовищных искажениях в египтологии и истории древнего Египта. Полная версия встречи
*****************


В это невозможно поверить Альтернативная история зарождения цивилизации. Территория загадок Mar 6, 2017
Vasta


Тайны Чапман. Почему люди не летают

Vanga olla ennustanud,et inimene hakkab lendama...

******************
Оплавленные мегалиты Европы: Саксонская Швейцария и крепость Кёнигштайн
[Pilt: 4101843_original.jpg]

[Pilt: 4107605_1000.jpg]

[Pilt: 4095401_1000.jpg]

[Pilt: 4098233_1000.jpg]

*************
Oi see on hea Bleh

Суть религии

*

*******
Эротика, колдовство, демонология в рисунках Нормана Линдсея (1879-1969)

[Pilt: 0_13f365_8353368a_orig.jpg]


Vasta


Иллюзия свободы (Dmined Vision)
Vasta
Неудобные артефакты войны 1812 года

Vasta

Загадки человечества с Олегом Шишкиным. 2017.06.19

Tsitaat:Published on Jun 19, 2017

- Уфологи нашли причину плохой погоды в России. Как корабли вызывают дождь над Москвой и почему американские уфологи ищут встречи с инопланетянами в нашей стране;
- Похороните меня в космосе. В сфере ритуальных услуг случился настоящий переворот. Сколько стоит отправить в космический полёт человеческий прах. Самые безумные предложения сферы ритуальных услуг;
- Малазийские йети. После серии землетрясений в горах неизвестные человечеству существа вышли к людям. Кто это? Неизученный вид животных или параллельная ветвь в развитии человечества?;
- Рискованный эксперимент с эликсиром вечной молодости. Омомлаживать в XXI веке надо не кожу, а гены. К чему привели первые генетические эксперименты над людьми;
- Мир перевернётся с ног на голову. В ближайшие 3 года нашу планету ждёт смена магнитных полюсов;
- Сенсационная находка. Археологи утверждают, что нашли неизвестную могилу Христа. Семейный склеп в котором рядом с Иисусом покоится его семья

Uus seriaal, vaatame mis ja kuidas olema hakkab ...
*************
Otsisid, uurisid ja leitu... vahest ka liigne uurimine/avastamine hävitas kogu grupi.



Вадим Чернобров. Поиски звездолета на Синайском полуострове. НЛО. 2017
*********************

Послепотопная Европа в картинах художников 18 века

Väga huvitav,selgub et Euroopa oli pisikesi püramiide täis.


Vasta
Советски Союз субсидировал стран Балтии? Не как нет. Наоборот.

Vasta


Moskva 2017 2012 D DVDRip IRONCLUB
Tsitaat:Фрагмент художественного фильма "Москва 2017", показывающий как работает эгрегор фастфуда.
В фильме суттево показана работа эгрегора. Замените для большей наглядности гамбургер, показанный в сцене на сигарету, алкоголь или наркотик. Вот она - причина пристрастия, ломки. Пока ты не удовлетворил свой эгрегор - он не успокаивается. Поэтому и бросить дурную "привычку" так сложно - экгегор не отпускает свою еду...
Метагалактический Центр "Синтез Развития Человека"



Скрытое послание фильма Москва 2017

Treiler jne... tegutsege google aitab.
********
Древние и современные карьеры

[Pilt: 78755_900.jpg]

[Pilt: 84511_900.jpg]
[Pilt: White-cliffs-Dover-5.jpg]
***********
Мировое масонство 300 лет в истории. Андрей Фурсов. Дмитрий Перетолчин
Tsitaat:Published on Jun 24, 2017

24 июня 1717 году при Георге Первом на собрании масонских лож была образована "Великая ложа Англии", гроссмейстером которой стал Энтони Сэйер. Это событие положило начало современному масонству, ставшему самым эффективным инструментом конкурентной борьбы Великобритании за 300 лет.


*****

Остатки древних цивилизаций: вертикальные пещеры и входы во внутреннюю Землю

[Pilt: 3903294_original.jpg]
[Pilt: 4137325_original.jpg]
[Pilt: 3899083_original.jpg]
[Pilt: 3983475_original.jpg]
Vasta
Мафиози Бруско: Если Мать Тереза – святая, то я Иисус Христос!

Дом для умирающих.

«Первое впечатление было как будто я вижу кадры из нацистского концлагеря, так как все пациенты тоже были обриты наголо. Из мебели только раскладушки и примитивные деревянные кровати. Два зала. В одном медленно умирают мужчины, в другом - женщины. Практически никакого лечения, из лекарств только аспирин и другие дешевые препараты.

Капельниц не хватало, иглы использовались многократно. Монахини промывали их в холодной воде. На мой вопрос почему их не делают их дезинфекцию в кипятке, мне ответили что это не нужно и на это нет времени. Помню 15-летнего мальчика у которого вначале были обычные боли в почках, но ему становилось все хуже и хуже, так как он не получал антибиотики, а позже ему стала необходима операция. Я сказала, что для того чтобы его вылечить нужно лишь вызвать такси, отвезти его в больницу и оплатить ему недорогую операцию. Но мне отказали в этом, объяснив: «Если мы сделаем это для него, то придется это делать для всех».

Слова Мэри Лаудон подтверждают и результаты многочисленных проверок Домов для умирающих. Неоднократно отмечалось, что там практически не заключают трудовые договоры с врачами, а всю основную работу выполняют трудящиеся бесплатно волонтеры, поверившие в миф об учреждениях матери Терезы. Доктора отмечали несоблюдение гигиенических норм, перенос болезней от одного пациента к другим, еду, непригодную для употребления, и отсутствие элементарных обезболивающих.

Обезболивающие средства новая святая фактически запретила, заявив: «Есть что-то прекрасное в том, как бедняки принимают свою долю, как страдают, словно Иисус на кресте. Мир многое получает от страдания. Мучение означает, что Иисус вас целует». В результате болевой шок стал причиной смерти для многих.

Все вышеперечисленное идеально укладывалось в ее концепцию спасения больных. Если для нормальных людей спасение больного означает его выздоровление, то для матери Терезы это означало его переход в католицизм и спасение таким образом от мук ада в загробной жизни. Поэтому, чем сильнее страдал больной, тем легче было его убедить, что для избавления от страданий надо стать католиком и Иисус Христос поможет тебе. Обряд крещения в Домах для умирающих проходит также просто, как и все остальное: больному покрывают голову мокрой тряпкой и читают соответствующую молитву. А дальше, если пациент после этого выживет, то всем расскажет, что это стало благодаря переходу в католицизм, а если не выживет, то ничего не расскажет.
https://riafan.ru/554369-mafiozi-brusko-...us-hristos
Vasta
Jaa, surmaingel Tereza, aga mõeldes 100 aastat põlevale el.pirnile, siis...

https://www.facebook.com/disclosetv/vide...099340628/

http://www.disclose.tv/

Ja ema Tereza kõrvale sobib järgmine ütlemine suurepäraselt, sama ideoloogia ja paistab, et EU-s alustati sellega valgetest põlisrahvastest. Milline vagadus ja häädus!!!

Vatican Offical: 'Introduce New World Order And Remove 6 Billion People'
Tsitaat:The public has been stunned by the words of Professor John Schellnhuber, one of the speakers for the Vatican. The professor said that the Earth is overpopulated by around 6 billion people and he is in favor of bringing in a New World Order. READ MORE: http://www.disclose.tv/news/vatican_offi...ple/139461
**************
Храмы-порталы Индии. Путь в подземный мир или в другое измерение?
Во многих местах видны следы плавления:
[Pilt: 2513584_original.jpg]
"Пещеры" Тримурти
[Pilt: 2532957_original.jpg]
Буддизм:
[Pilt: 4178848_original.jpg]

jne...
Tsitaat:В: А физические входы в подземное царство там есть?
О: Не столько подземное, сколько в другие измерения, оттуда развертка пространства идет, оно там преломляется, можно назвать это аномальной зоной. Много тоннелей скрытых и вниз тоже, но есть и ходы в параллели, и вверх. На большинстве сейчас печати стоят, обычный человек их просто не увидит. То, что находится под сегодняшними храмами, раньше использовалось для прохода сюда, была целая система порталов, которые потом закрыли. Родительские цивилизации приходили для обмена опытом, сеяли целые города. Поэтому в этих местах и религии разные, хотя все это происходило примерно в одно время. Был большой новый посев лет 250 назад, несколько цивилизаций объединились, создали там детский сад для молодых душ. А когда родители ушли, на детей пошли атаки, пытались захватить эти порталы, поэтому и пришлось их закрывать, ставить каменные заплатки поверху. Идет аналогия с Питером -- гиганты ушли, малыши остались. Только это разные группы существ были...

В: И, когда закрывали порталы, горами покрыли их входы?
О: Да, там целые города раньше были, многие и сейчас населены, но не на физе... еще нужно было новый посев от старого отделить. Оставили к ним лазейки, пометили так, чтобы посвященным было понятно, какой вход и куда ведет. Там повсюду кристаллы стоят, с их помощью тоже можно менять настройки тел, чистку делать, активации. И хранителей много, если речь о настоящем храме, а не бутафории. С ними можно договориться.

В: А в бутафориях хранителей нет?
О: Есть, но они тоже "левые", могут завести в ловушку. Разные духи везде. Одни дружелюбные, другие не очень. Кстати, в некоторых храмах не только проходы, там действительно можно связаться с теми существами и цивилизациями, которые на стенах изображены, можно попросить у них исцеления, помощи. Многие помогают, если намерение чистое.

В: А карьеров столько откуда, что там добывали?
О: Руду всякую... ну и входы к скрытым порталам искали

В: Получается, есть настоящие скрытые породой порталы и есть их малые фракталы на поверхности? Часть бутафорные, часть настоящие...
О: Примерно так


Vasta
Arvatakse et keegi kep*b ilma(ga) ja ka meil on momendil suvi pigem kerge üleminek jääajaks...



Холодное лето 17-го. Кто портит погоду в России?
North Seven
*************
Лекция Вадима Черноброва. Машина времени. Хронопутешествия

Вадим Чернобров: болезнь времени 31.03.2017



*************


Пирамиды построены из бетона ??? Археологические сенсации. Тайны исчезнувшиx цивилизаций
Jun 29, 2017

Tsitaat:Известно, что пирамида Хеопса построена 4,5 тысячи лет назад. Велось строительство на протяжении 20 лет силами 20 тысяч работников (в некоторых источниках численность работавших достигает 100 тысяч). За это время в тело пирамиды уложено 2,5 миллиона
*************
ГИДРА

Published on Jun 29, 2017

Tsitaat:Статья http://mylnikovdm.livejournal.com/532...
- лимфа инородный полноценный организм в теле человека
- кровеносная и лимфатическая системы
Vasta

Археологические сенсации. Неразгаданная тайна Мексиканской пирамиды

https://www.youtube.com/watch?v=eGnNqEE1JVc
Вадим Чернобров. Неизвестные озерные хищники


Загадки озера Лабынкыр. Вадим Чернобров
*************
Краткое путешествие в новое пространство

Tsitaat:Отчет коллеги её словами

Задаю намерение на выход в НП и попадаю в плоскость между землей и небом. Сначала она предстала передо мной в голубом цвете, а затем - в белом. Прошу показать мне НП в исходной форме - возникает многомерная плазмообразно-кристаллическая (не знаю, как это правильно описать) структура цвета утренней зари (розоватый).

НП - очень гибкое и пластичное, быстро изменяется. Стоит подумать про какой-то цвет - пространство тут же в него окрашивается, допустить мысль о каком-то предмете - он возникает в яркой и эффектной форме, все происходит без усилий, на уровне импульса мысли.

Информация, которая потоком пришла на тему НП: - 25 мая (дата включения?), 23 сентября (дата активной развертки?), 5-е измерение (месторасположение?), большая воронка от пространства тянется вниз, к земле.

Еще этих пространств как-бы два. В одно есть доступ всем, кто о нем узнает и захочет посетить, это как тестовая игровая площадка. Другое для меня выглядит, как большое пульсирующее прозрачное яйцо с прожилками, внутри которого - маленькое деревце. Вот внутрь этой структуры доступ есть не всем.

Мне показывают ключ, но конкретно я туда зайти не могу - там находится мой "двойник", частичка меня, и этот двойник видит поле, а в поле - дерево (что-то из оперы Древа познания, Игдрассиля и т.д. - но это может быть чисто моим восприятием и видением).

Деревце это еще находится в зародыше, совсем молодое, а яйцеобразная оболочка как-бы защищает это нечто и защита эта очень мощная, внутри спрятана секретная информация, которую охраняют.

Проводила мини-эксперименты с игровой площадкой НП, создала там бабочку (почему-то захотелось именно ее). В тот же день начали попадаться нестандартные картинки бабочек в ленте соцсетей, какие-то фразы о бабочках и куколках, фотки от людей, которые запечатлели цветы и бабочек и т.д. Но вот само насекомое живьем не встречалось, пока я не оказалась в парке.

Также запросила в НП ответ на вопрос моей связи с Северными богами и в этот день я спонтанно попадаю в кино, а там в одном из кадров четко прочерчивается та самая руна, которая уже год как мелькает в моих видениях и с которой началось мое знакомство с северной магией, которую я с тех пор осторожно и по крупицам достаю из себя и исследую. Поскольку каждая руна имеет свои свойства и богов-покровителей, "киноответ" был мне вполне понятен.

По ощущениям, с момента моего первого визита в НП, события начали крутиться стремительней и увлекательней, мир вокруг будто заиграл яркими красками и ответы-послания из мироздания поступают интенсивно и со всех сторон. Повысилась осознанность, стало как-то спокойней и уверенней. Если прежде сомнения всегда и во всем были моими вечными спутниками, то теперь решения принимаются проще и быстрее, интуиция работает четче, а события формируются наилучшим образом. Как будто завершилось мое блуждание в темноте, и начался новый, солнечный день.


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно
Vasta
https://www.youtube.com/watch?v=rL6T1ugolVk

B какоm направлении построен защита большого "китайского" стены?
Vasta


NAGA
**********
Андрей Скляров: Китайские пирамиды и древнее электричество/Архив ЛАИ/Неизданное #7 NEW

*************
Личная версия Перехода
Tsitaat:Сегодня я впервые хотел бы представить вам художественную работу в собственном исполнении. То, что вы прочитаете ниже действительно произошло со мной, я реально был там и чувствовал все то, что тут описано.

Единственной разницей с настоящим опытом, пережитым когда-то мною в иных мирах, является наличие дополнительного персонажа, добавленного для "романтизации" произведения. В реальности данный текст скомпонован из трех событий, которые произошли со мной в разных частях земного шара и обстоятельствах.

Продолжение тут
*************
Selliseid tarku mehi peab ikka ja jälle kuulama, et rajal püsida.

Jacque Fresco
https://www.facebook.com/okhelps/videos/...KXVFdReVBU
*****


Биореактор профессора Юрия Захарова
************
Лингвистико-Волновой Генетики.

Jul 14, 2017

Русский учёный Гаряев Пётр Петрович рассказывает о своих открытиях в мире Лингвистико-Волновой Генетики.

А. Гурвич: «ХРОМОСОМА ИМЕЕТ ПОЛЕВОЙ (КВАНТОВЫЙ) ЭКВИВАЛЕНТ»

Tsitaat:В предоставленном видео вы услышите много интересной информации, также вы увидите пример восстановления (регенерации) с помощью Лингвистико-Волновой Генетики тканей человеческой стопы.
С помощью Лингвистико-Волновой Генетики возможно регенерировать любые органы человека уже сегодня.
Лингвистико-Волновая Генетика способна считывать полевую информацию с образа человека для его лечения. Информацию можно считывать с генов днк, фотографии, плаценты новорожденного...
«Хромосомы человека являются квантовыми нанобиокомпьютерами»
Благодарим за предоставленное видео Зою Янковскую.
Vasta

I международная конференция "От смерти к Бессмертию, от нереального к Реальному", Санкт-Петербург 26-27 октября 2013 года.
..
«Психологические проблемы умирания и смерти» Турчанинов Евгений Евгеньевич


Kõigil tuleb see tee käia
****
200 лет и ранее существовала на Земле глобальная цивилизация по сравнению с которой мы дети

[Pilt: 59215_800.jpg]
[Pilt: 116854_800.jpg]
***

Описание земли и городов чудских племен в средневековых источниках.


Обнаруженные туннели красноречиво опровергает официальную историю нашей планеты...

Vasta


Верное понимание статусности. Основа рода души.
Tsitaat:Published on Jul 7, 2017

Мы вновь продолжаем изучать законы частного и формы. И здесь я раскрываю основу рода душ, а не тел откуда и берет свое начало статус и т.п.

Väga huvitav leht eelneva juurde.
https://vk.com/ahsphera
Tsitaat:ВИДЕО ОТ КОРОЛЕВЫ РОИДОВ ИНСЕКОВ.

Я говорил уже что некоторые инсектоиды перешли на сторону человечества, на данном Видео Королева Марса доносит до всех основные понятия Магии, иерархии, рода, семьи и Света.
Смотрите - материал уникальный.

ЗНАНИЕ СВЕТ, А НЕ ЗНАНИЕ- ТЬМА.
Сфера АШ индикатор на Свет и тЬму, на не знание и знание по факту.
************
ГИГАНТСКИЕ РУЖЬЯ - РУЖЬЯ ГИГАНТОВ?

[Pilt: 1932721_original.jpg]

[Pilt: 1934647_original.jpg]
****


Вебинар «МАТРИЦА: Свертывание» (2017.05.13)
***********

Невероятные свидетельства очевидцев путешествия во времени Published on May 30, 2017
**********


Пробуждение Смотри, и расскажи другим
Published on Apr 26, 2017

Tsitaat:Потрясающий фильм, содержащий свидетельства первых лиц государств России и НАТО, министров, профессиональных военных, ученых о НЛО, UFO. Множество документальных съемок,фото.
Научные и технические разработки, основанные на внеземных принципах. Официально зарегистрированные контакты с внеземным. Потерпевшие крушения НЛО в России, и за рубежом. Работа спецслужб, цифры, факты.
Космическая программа, реальная и официальная.
То, чего мы до сих пор не знали об НЛО, и даже не имели представления, что такое возможно!
Этот фильм - самая серьёзная и основательная работа из множества подобного материала, посмотреть его стоит в любом случае!
Vasta


Найдены секретные бункеры пришельцев под пирамидами Египта. Тайны подземелий пирамид


Великий Потоп 18-го века , fotod.



Наследие белых богов. Часть 4. Георгий Сидоров

Tsitaat:Published on Jul 21, 2017

Приход астероидов к Земле не был случайным. Хозяева планеты – мировое гибридное правительство – стало третьей силой, вмешавшейся в космическую битву рас. Один из астероидов упал на континент Му, второй должен был обрушиться на Ариану, но наши предки смогли изменить направление удара, нанесённого по цивилизации.

Астероид прошёл над Арианой, вызвав возмущение гравитационных полей. Полюс Земли сдвинулся на 15 градусов, чём свидетельствуют пирамиды Южной Америки – они ориентированы на древний северный полюс. Поднялось цунами и его гигантские волны прокатились по территории Аляски, Чукотки и всему Северу, угаснув только за Таймыром.

Континент лопнул, его части погрузились под воду, а по разлому поднялся Срединно-Атлантический хребет. Температура опустилась до – 100 ºС и Ариана покрылась льдом. В полинезийских и иранских мифах сохранились упоминания об этих событиях, а на дне Атлантического океана до сих пор лежат руины городов, но официальная история упорно не признаёт версию космической битвы между богами.

Писатель-историк Георгий Сидоров рассуждает, почему официальная наука отрицает существование Атлантиды и подлинную историю народа? Вернут ли человечеству прошлое?
Nati musat!
Vasta

Published on Jul 5, 2017
УРАГАН в Москве 29 июня. УНИЧТОЖЕНИЕ куполов управления. Пояснение происходящего!
Vasta
Hm!

Ефимов В.А. – Необходимость перехода к биосферно-экологическому развитию

Tsitaat:Темы, освещённые в выступлении:
- теория плоской Земли;
- заявление Путина в ООН по природоподобным технологиям;
- календарь Майя;
- земельные ресурсы России и их распределение;
- демографические проблемы села;
- распределение населения по местам проживания;
- ландшафтно-усадебная урбанизация;
- пермакультура;
- целенаправленное уничтожение производства в сельской местности;
- и др.

Ефимов В.А. – Необходимость перехода к биосферно-экологическому развитию

Vasta
[Pilt: 12.gif]
Тайны океана
************
Tsitaat:В. Значит, вы по чьей-то подсказке создали своих клонов?
О. Да. И они воплотились вместе с нами.
В. А что это была за сила?
О. Чёрные маги экспериментаторы. Они и устроили этот кошмар, чтобы породить клонов.

В. Зачем им это было нужно?
О. Смысл эксперимента в том, чтобы со временем развоплотить бессмертную душу. Выглядит это так. Душа встречает своего клона, как правило, он живёт где-то рядом, не надо напрягаться искать свою истинную половину для воссоединения и обретения новых качеств. Человеку кажется, что это и есть его половина, потому что он её любит как самого себя. На самом деле он любит в этом клоне себя. А так как клон не умеет любить, то получается односторонний союз. Человек изматывается, изводится, и не видит ничего и никого вокруг, ему же комфортно находиться рядом с самим собой и он не замечает подмены. И из жизни в жизнь он встречается со своими частицами без искры, потому что они всегда рядом, в отличие от вторых половинок, которых надо искать. Кстати, в этом то и развитие, чтобы искать, находить, учиться взаимодействовать. А клоны они всегда готовые и рядом. У них есть эмоции, страхи, все как у настоящих людей. Кстати, психология для них создана. Они с лёгкостью цепляют всяких сущностей, отчего страдают различными психическими расстройствами.


В. А что делать душе, чтобы выйти из этого бесконечного союза с клонами? Может надо опять присоединить эти частицы?
О. Они живут уже самостоятельно как отдельные личности, имеют свою историю воплощений. Их надо отработать как любовь самим к себе и отпустить. И идти дальше.

В. А если они будут цепляться, сопротивляться разрыву с материнской клеткой?
О. Нет, они ведь как дети, вырастил, отпустил. И они сами живут и развиваются дальше, только уже по своим законам. Они сами дают человеку подсказки, что пора прерывать такие отношения, но он живёт в иллюзии, не понимает, что делает, чтобы угодить клону, предает себя, нарушает законы космического равновесия. Хранитель говорит, вот знаешь примеры, когда мать так привязана к ребёнку, что не может его отпустить и держит всю жизнь возле себя. Когда в семье один любит, забывает о себе, только лишь бы побыть в соединении хоть чуть-чуть, а вторая половина давно уже где-то далеко.. Человек таким образом мучается, забывает о своём предназначении, пускает к себе подселенцев, думает о самоуничтожении, то есть потихоньку затухает его искра, он сам становится клоном самого себя. Кажется, я все понял!

Как и зачем создаются клоны душ
Vasta


Скрытый подземный город под пещерами Эллоры?
**************



"На что и как вы тратите жизнь. Психология жизненных игр"
Published on Jul 30, 2017
***********

СЕКРЕТНЫЕ ИНСТИТУТЫ КГБ
Tsitaat:/-/
Множество источников в Интернете указывают, что именно Георгий Рогозин возглавлял в КГБ исследовательскую научную группу по астрологии и парапсихологии - у него даже было прозвище при ельцинском дворе: "главный кремлевский колдун". Некоторые аналитики также считают, что именно генерал Рогозин сделал СБП Коржакова такой мощной и влиятельной организацией…
/-/
************

Доказательства того, что Вселенная создана искусственно

************

Происхождение чёрной аристократии. Сергей Салль
Vasta
Как успешно уничтожить государствo!
Vasta
О завтрашнем затмении. Основные положения.

- Судьбоносные векторы проявления, исполнение заветных мечт и появление на горизонтах людей той самой Путеводной Звезды. Правда, у Звезды есть одно "но" - Небо дарует лишь поощрения тем действиям, молитвам и желаниям, что одобрены Высшими Силами.

- Снова активна Водная Стихия, и как ни странно, плата во имя более высокого духовного роста. Да, это Затмение не для чернушных дел, однако, не смотря на ослабления Лунной Богиней полномочий Солнца, их соединение проверяет на прочность и стойкость даже самых отверженных верующих, выуживая их долю прагматизма и скептицизма из души и разума - даже черни в этот раз перепадет испытание не верность и стойкость.
Именно в это Затмение будет проявлена Сила Водной Трансформации, а не Огненной - научитесь быть текучими, обратитесь взглядом назад, в окно, что открывается для вас в прошлое, узрите то, что наложило на настоящее арест, измените себя, согласитесь с тем, что причины и следствия порой бессильны перед роком и фатумом, учтите не только себя, но и общий информационный фон, в котором вы пытаетесь прорваться через имеющиеся препятствия - Огонь, как кардинальное решение, не помощник вам нынче. Сила Воды настолько всепоглощающая, что она может сформировать любой ключ вам к нужной информации. Главное ваш настрой и принятие того, что плывет в пространстве.

- Водные Духи, Боги в самых явных проявлениях. Огонь - помощник только внеземного происхождения, если можно так выразиться. Сегодня земной Огонь слаб перед силой двух светил. Жертвы даны должны быть щедрые, если вы хотите получить нужную информацию. Если хотите вырваться из затянувшейся ситуации - снова к воде и ее проявлениям. Предки и Ведьмы сегодня не удел, зато Боги и Богини дадут вам свое одобрение, если вы сделаете все верно - само затмение будет нести положительное проявление, гармонизацию через очищение, и по прошествии Затмения, 21 день будет идти трансформация ваших запросов. Кстати, именно 21-н день будет происходить трансформация "разных хвостов", и очень благоприятно в будущем скажется ваша работа в настоящем с прошлым, кто понимает, как убрать свои же промахи и ошибки, дабы войти в портал Нового.

- На что делать акцент в своих ритуалах: любовь, гармонизация, очищение, успех, союзы и договора как с людьми, так и с Силами (в положительном ключе), открытие дорог (но тут придется заручиться покровительством не одного Бога, дабы воспользоваться Затмением для своих нужд), нахождение ответов на давние вопросы. А так же - кармические связи, вопросы связанные с рождением и прошлыми жизнями, тайные знания и непосредственно полученная информация, которая будет идти постепенно после Затмения для тех, кто готов и кто пожертвовал частью себя, возложив на алтарь часть своих принципов добровольно.
- Так же это Затмение принесет результат прошлых действий: те самые дары, о которых вы могли долго мечтать, но так долго не могли получить - решение вопросов материальных, жилищных, здоровье, поддержка Предков ( по умолчанию в проявлении, но не запросе во время Затмения), в общем, подарки разные, все в зависимости от того, кто что заслужил за долгий срок.

- Что будет убрано: Затмение будет противиться любым недовольствам, равно как безрезультативности. То есть, другими словами, после него все без исключения получат что-то. Возможно не то, на что рассчитывали, не то, о чем просили, но на то есть своя веская причина.

Вообще в это Затмение хорошо было бы оглянутся на положительные стороны своей жизни, а не то, чем вы недовольны - Луна постарается выудить из вас эмоциональные отклонения, пробудив хаос в ваших снах и яви, могут быть истеричные пожелания, которые, увы, Луна точно услышит, и потом не удивляйтесь, откуда выросла та или иная ситуация.

Совет с чем работать - циклами, загружать благоприятные программы на будущее, а так же быть готовым к смене окружения, перестановкам сил в физическом мире и на тонком плане. Ключники Затмения Дух Перемен и Владыка всех Дорог. Завершайте начатое, готовьте силы для Затмения, восполните ресурсы, если они просели - Будет не легко повернуть Колесо Небес по вашему желанию. Понадобится очень много энергии, спокойствие и медитативное мышление, граничащее с полной собранностью, готовностью действовать. В общем, легко не будет точно.

День предзатмения - хорош для растительной магии, ключевая сила - Земля и ее Духи, Боги. Надо плотно стоять ногами, дабы вы были заметны на фоне истеричного бега других. Канал информационный и энергетический лучше фиксировать при помощи трав и камней.

Послезатмение - грандиозный скачок прямо в закрывающуюся Дверь. Туда без энергии не пройти. Да и с мешком долгов, проблем, хвостами разной длины и цветов, аналогично не пустят. Поэтому, отпускайте всех и все, что висит балластом на вас, что удерживает вас на привязи, вернее, что упорно продолжает держать вас за хвосты. Рубить можно, но не забывайте, что только с компенсацией - если вы должны, будьте любезны, расплатитесь в любом случае. Иначе, если добровольно не захотите, возьмут силой. Ну и Огонь нам не помощник - помним об этом.

Известен древний обряд, практикуемый на солнечное затмение:

На стол кладут круглое зеркало отражающей стороной вверх. Зеркало играет роль отражателя опасных излучений, если они вдруг появятся. Кроме того, зеркало символизирует Дух Солнца и солнечный диск.

Справа и слева от зеркала ставят два стакана с водой. Особую роль в ритуале играет визуализация. За 19 минут до пика затмения (21 августа 2017 года пик затмения будет в 21 час 10 минут 30 секунд по Московскому времени) необходимо представить, как из вашей жизни исчезает весь негатив – болезни ушли, препятствия – ушли, лень – ушла, и так далее. Далее в воображении растворяем этот негатив в пространстве как сахар в чае.

В пик затмения следует отдать любовь Абсолюту. Это дарение любви можно сопровождать произнесением священного слога ОМ (Аум). Затем в течение 19 минут занимаемся сотворением позитива: здоровье - есть, успех - есть, сила – есть - и так далее.
По завершении обряда следует выпить воду из стаканов: сначала из стоящего слева от нас, затем - из стоящего справа от нас.

https://synduchok.ru/vremena-goda/item/8...e-zatmenie
Vasta
  
  •  Eelmine
  • 1
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12(current)
  • 13
  • 14
  • ...
  • 35
  • Järgmine 


Alamfoorumi hüpe:


Kasutaja, kes vaatavad seda teemat:
1 külali(st)ne

Expand chat