• 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10
  • Järgmine 
Teema hinnang:
  • 3Hääli - 4.33 keskmine
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мастера астрала говорят
#1
Räägivad paljust s.h. rännakutel nähtust, maa tulevikust ja minevikust jne.
Midaga ei ole teha, seda tuleb lihtsalt lugeda originaalis, siis saab kõik kätte...

[Pilt: 0_68949_93235640_XS.jpg]


Tsitaat:masterroma:
07 Июль 2013

Я не могу сказать что со мною случилось, но случилось вот что. Понимаю прекрасно, что скажу глупость, но именно сейчас нахожусь под огромным впечатлением от того, что Землянам самостоятельно удалось передвинуть Землю от потухающего Солнца. Ее (Зепмлю) каким то образом использовали как космический корабль. В траекториях движения ошиблись всего лишь на один сантиметр, да и то потом подправили ее, Представляете - миллиарды километров и ошибка в сантиметр!? Это было уникальное событие. Все виды передвижения видел из космоса. Это неописуемые события. Я проснулся от того, что меня трясет. Землю запустили вращаться вокруг какого то нового Солнца! Там была двойная тумманость. Может быть мы близились к ней, путешествая по Вселенной вместе с Солнечной системой!

Понимаю прекрасно, что такого быть не может, но оно так есть! Я в шоке! Я слышал даже все звуки и мы, боялись промахнуться в траектории движения становления Земли. Один сантиметр был в погрешности, но и это исправили! Размах в сантиметре полета в траектории мог вызвать катаклизмы.! Ну на доже такому присниться! Вот чушь, но она приснилась ни с того ни с сего! Там какая то двойная туманность была. Землю поставили так, что бы она освещалась и разогревалась так, что бы все жили, живущие на ней, этого не заметили, то бишь без заметных изменений для всех жителей Земли! При перемещении все остались живые! Солнце наше, извините, потухло. В каком это году произошло я не видел, - не отметили его мне во сне, но явно видел все перемещения!

Простите, повторяюсь, но я впечатлен увиденным и пытаюсь вам все это передать - быстрее быстрее, что бы не забыть!

Так что, ребятишки, нам предстоит многое и многое сделать во всех жизнях, а религия говорит типа рай рай, только ножки задирай. Послушаешь буддистов, так там вообще все в нирване - вот придурки! Тут столько дел, а они башку морочат! Религия - это такая придуманная глупость для управления народом, что ехать некуда дальше! Если следовать религиозным мыслям, то нужно доставать веревку и сразу вешаться, входя в нирванну! Это как нужно внушить, что бы все человечество падало навзничь, лбом стукаясь об стенки, в поисках рая?

Я видел туманность, космос, нашу Землю - видел все это воотчую и меня никто не переубедит в обратном, в том, что я фантазарую. Так фантазировать невозможно!

Простите, но меня все еще трясет от увиденного зрелища! Расчеты то наши были верны - спасли Землю вместе со всеми ее тараканами - наш космический корабль! Плохо то, что я на себя не посмотрел - не увидел кто я такой, вернее кем был. Ну надаже, как обычно, забыл про себя!

Придурки, входящие в нирванну, пытаются убежать от действительности, но их быстро на пинках на место поставят! Ну надоже как глумятся над собою! Меня било об пол трясло и ломало, но я все видел!!!

Знаю, что мне никто не поверит, но так оно все и было, как я описал и так будет! Когда? Вопрос времени, но так будет!

​Зрелище это забыть не могу. Ну на доже такое увидеть! Кому скажи меня сразу запишут в дураки! Пытаюсь рассказывать кому либо - смотрят как на дурака. Мне они пофигу все, но взгляды их запоминаю. Главное то, что я воотчую видел Вселенную. Видел все туманности и двойную систему Звезд! Я еще удивлялся как это, типа, так, что Земля может выжить в таких условиях, - ведь источник освещения мал, а это значит, что тепла хватать не будет! Потом подумал, а ведь там же двойная система, потому то и будет все нормально!


Tsitaat:Конечно замерзнет Земля, если перемещать обычным способом. Тут и ребенку понятно. К этому времени технологии перемещений до такой степени выросли, что позволили переместить нашу Матушку -Землю и спасти все живое. Сами подумайте. Это же произошло, когда наше Солнце стало остывать. Когда оно начнет остывать, то будет превращаться в карлика, а он, соответственно нас всех поджарит. Через сколько лет все это произойдет? Так вот, к этому времени мы уже освоим те технологии, которые позволят управлять Планетами и Звездами! Забыл добавить, что Марс будет для нас иметь огромное значение! Не зря его сейчас так интенсивно изучают!


masterroma:
Кстати, мы летим в звездном пространсте к двойной системе.
Именно при помощи ее мы спасемся. Зацепимся за нее. Все это произойдет через миллионы лет. Но расслоблений не будет. Вы заметили, как прошли миллиарды лет? Нет - не заметили, ПОТОМУ, ЧТО ЭТИ ГОДА ПРОЛЕТЕЛИ МГНОВЕННО. Поблажек никаких не будет, а к то то в нирванну собрался впасть - в комму. Это вообще полная чушь!








masterroma:

Tsitaat: Mы подумали, когда все это расчитывали, что тепла маловато будет и света, но потом оказалось что его хватит с избытком и на один сантиметр пришлось сделать поправку в траекториях движения.

Честно хотите скажу? Немного я преувеличил в наших способностях. Ошибка была большей, сутки удвоились. Гравитацию не совсем правильно рассчитали Звездной системы. Земля вращаться начала совсем по другой орбите! Этого мы не могли допустить и пришлось корректировать все. Выровняли все. Люди были в панике! Но все встало на свои места. Все стали чувствовать себя комфортно.

Хотите больше скажу? Мы все это проделали без всяких скафандров или приспособлений. В нас была сила мысли и разум! Именно с помощью его мы управляли всеми процессами. Скажу еще больше - процессами управляли с огромного расстояния. То бишь осматривали Вселенную, наблюдая за всеми процессами и делая корректировки.

Знаю, что в это во все трудно поверить, но оно так и есть. Я ничего не придумал! Наоборот, многое не досказал. У меня в сознании отпечаток остался. Можете проверить на любом детекторе лжи. Его не сотрешь!


Tsitaat:Забыл сказать, что наш Разум в то время был больше, чем Млечный Путь вместе с ее "дырою"! Мы на эти "дыры" вообще внимания не обращали, они на разум никак не влияют! Они влияют только лишь на рождение новых Звезд. Соответственно рождаются новые планеты. Это некий роддом для звезд. На Земле существует круговорот воды в природе? Именно такую роль, но в любой Вселенной, выполняют черные дыры. Вы можете верить мне, можете нет, от этого ничего не изменится потому что оно так и есть! В фильме много врут, потому что не знают о круговороте вещества, но это их проблемы. Когда нибудь ученые в воде моченые и это поймут или своруют мысли - выдадут их за свои! Я смотрю, что почти все своровано из изотерики. Меняют буковки только. К примеру была алхимия, а стала химией. Вот так и врут, катаясь по ушам!

Гигантская черная дыра(Monster Black Hole)


Tsitaat:Я просто удивляюсь тому, как нас обманывают и нагло, убивая, четвертуя врут врут и врут! Все это происходит из за того, что знания воруют. Воры! Воровство и попытки стать властелинами мира все губит! Вот если бы не врали, то давным бы давно стали все полноценным разумом Вселенной!

Халява, воровство, созданная внешними силами, убивают разум. Повторюсь, что все религии мира, все учения от Будды типа с его нирванными - это все придумки мракобесов!

Я лично все эти "школы" прошел, которые в книгах пишут и прошел путь намного больше, чем пишут, (я и мертвым был и валялся в крови, и медитировал, медитировал даже захлебывась кровью. Легкие свернулись, как промокашки в грудной клетки от пробитых ран, и все нирванны прошел, и молился плача! Откачивал сам из себя кровь из тех же легких, а веренее отсеков. Легки распрямились. Спасибо и врачам - помогли мне, особенно Василию - хирургу! Ребра поломанные проткнули легкие и я почти был мертв. Я не мог дышать и умирал! Видел все. Тут вам такие медитации придут! Кто испытал, то знает что это такое!

Живой же, коли пишу. Даже ко мне приходили ангелы, поддерживали меня, и неорганики приходили), а потому твердо сделаны выводы! Все, что в книгах пишут - это полная чушь! Ложь! Вранье! Это есть достижение смерти! Это полная смерть! Это чудовищный обман! С Самого рождения к нам присасываются бесы, вот они все и придумывают. Внушают для того что бы мы кровь отдавали им вообще не сопротевляясь. Для это много болезней придумано, если что не так, так сразу в могилу! Болезни - это бесовские нано черви - технологии их. Они и регулируют любую жизнь с помощью их!

Что такое медитации и состояние нирванны? Я вообще лам не понимаю, как и попят! Это добровольное скотское состояние, созданное для того, что бы можно вампирам насладиться нами! Кто такие вампиры? Это существа, которые высасывают полностью из человека все его энергии! Раньше сосали кровь, но потом приспособились к видам энергий. Религиозная - это самая сладкая для них энергия! Сексуальная ну и далее - лень все перечислять - вы поняли о чем говорю.

Я пытался как мог и изо всех сил все понять, но не получилось я воостал против всех тварей, которые измываются над нами! Нет нет я пока еще зависим от внешнего мира, но коли появилось понимание, то конец наступит!


Tsitaat: Появятся воины. Они пока находятся во сне. Мы восстанем против тех сил, которые к нам присосались, выпивая всю жизненную силу! Сейчас надо мною ржут все и смеются, но настанет время, когда начнут убивать, но увы, я создан так, что убить меня невозможно. Могут стереть только память! Я дойду и до процессов востановления ее. Постепенно все что знаю, - восстановлю, даже Любовь! Я сейчас помню тех людей, кто меня любил, так вот их не мало и они воинами являются. Они помогут мне! Они спят, но проснуться!

Речь идет о тех существах, которые нас убивают и используют - это ВЦ И ЕСТЬ! Внеземной разум! Они нас забивают как кроликов, (думают так) но это все закончится! Время их заканчивается. Пора держать им ответ перед нами! Их управление заканчивается!

Так ум и есть оружее воина.



Vasta
#2
Privet! do chego interesno tu vse opisal. Ja vsjakoe videla, no takogo net. Et kak uvlekatelnaja fantastika i veritsja i vo vse.
Mozet u tebja ese chego est rasskazat
Vasta
#3
(18-07-2013, 20:18 )Staffi Kirjutas: Privet! do chego interesno tu vse opisal. Ja vsjakoe videla, no takogo net. Et kak uvlekatelnaja fantastika i veritsja i vo vse.
Mozet u tebja ese chego est rasskazat

Написала ответ на Ваш почтовый ящик (PM).
Vasta
#4
OK, saagu siis veel lisa, ka varasemast ajast.
masterroma:01 Июль 2007

[Pilt: 8685d45492d6180f0b0d01e09fc_prev.jpg]


Tsitaat:Не знаю что было, что произошло, по честному сказать так и не понял явлений, которые произошли со мною недавно. Сегодня 1 июля 2007 год, интересна сама цифра – 2007. Звучит, как 1907 год, по крайне мере для меня. Иногда представляю себя в этом времени, в этих годах. Вижу людей, постройки, лошадей, смуту, войны, нищету, богатство, ухмылки…

Долго не мог уснуть, в голове каша из слов, образов, кто-то куда спешит, кто-то мчится, кто-то за кем-то наблюдает, люди смеются, кто-то плачет. Все перемешалось, впору вставай с кровати и иди смотреть на луну. Повыть что ли или гавкнуть в сторону луны? Не могу уснуть. Пытаюсь разогнать мысли, остановить их поток, но тщетно. Нет, так нельзя, - не усну. Мысли нужно как-то остановить. Пытаюсь сместить сознание в область пустоты. Но приходит навязчивая мысль, даже не мысль, а вопрос.

- А что такое тело сновиденья?
- Как что такое? Тело как тело, некий двойник.
- Двойник чего или кого? Сон что такое, по твоему?
- Как что? Сон и есть сон, в основном игра сознания, мозга, органов чувств, что еще можно добавить?
- А почему тело сновиденья? Оно что живое?
- Хм, тело, образное выражение, можно сказать и астральное тело, - по всякому можно сказать, - нет четкого определения, не придумали еще, хотя и пытаемся как-то классифицировать слова...
- Открыть глаза не хочешь? Не хочешь посмотреть на это тело – тело сновидения?
- Конечно хочу, почему бы не глянуть?

Открываю глаза с мыслью,- ну вот, опять этот внутренний диалог не дает мне покоя, докопались до меня! Но что это такое? Не соображу, - что случилось!? Замер. Наблюдаю за явлением, которое никогда не видел.

Господи, неужели это тело сновидения, да нет, нет, - похоже на сон, не тело сновидения, а сон. Не может быть, ну и ну разве сон является существом? Нет, не может быть такого! Стоп, но ведь вижу собственными глазами, - им верить или не верить?

Tsitaat:А в это время появляется серый туман, размером с комнату. Вернее тело тумана, - средняя часть его. Он не то что серый по цвету и даже не темный, и не черный, а какой то особенный в цветах, - тона темноватые и много разных оттенков. Главное то, что он плыл на фоне цветной комнаты, и более того, я успел разглядеть себя, руки свои, ноги, ковер, стены... Для справки: я никогда не видел черно-белых или серых снов, тем более видений, всегда все в цвете, озвучено и даже с присутствием запахов. Проверял свое сознание на явь и не обманул себя. Я в действительности не спал – не успел уснуть. Оно – тело сна, выглядело, как разумное существо, которое, не спеша, мирно проплывало над моим телом. Этот туман жил своей жизнью. Он плыл сам по себе, как бы не замечая меня, он двигался своей, только ему известной дорогой, плыл и плыл.

Он движется, дышит, как разумное существо и вдруг заметил меня, вернее почувствовал всем своим существом или сущностью. Заметил не мои ноги или руки, а сознание мое. Внутри тела сновидения образовалась воронка, она закрутилась вихрем, даже не вихрем, а смерчем. Воронка начала вращаться с огромной скоростью. Образовалась некая «черная» дыра, которая начала, как пылесос, закачивать в себя, мое сознание.

Я перепугался, попытался сопротивляться, но бесполезно! Мысли бешено вращаясь, засасывались в «черную дыру» сна. Мгновенно перестроил мысли, попытался сопротивляться неизвестным неведомым мне силам. Но тщетно, как бы я не старался! Последняя мысль догоняет мое сознание и впивается в голову, крича - ну что, посмотрел тело сна!?

Паника! Мои мысли, сознание, именно сознание, засасываются в бездонную «черную дыру». Да Бог бы с ним, с этим сознанием, сдаюсь! Расслабляюсь и исчезаю в этом потоке вихрей. Провал. Тьма…

Tsitaat:Призраки с мира теней 03 Август 2007

Не спиться, в голове проходят события дня, слышатся голоса за окном, кто-то «гогочет» смеется. Около дома молодежь веселится, мальчишки девчонок тискают, визгами спать не дают. Лето, для них куст каждый, - дом. Утихли, молодежь разошлась по домам. Порыв ветра,- зашелестела листва на деревьях. Проехала грузовая машина, сотрясая дома в ночи… Надо же, как слышно всё, - ночь, что поделаешь.

Сто, девяносто девять, девяносто восемь, девяносто семь, девяносто шесть, - открываю счет, мысленно представляя цифры. Они возникают в сознании и меняются, как на циферблате электронных часов, меняясь, уменьшается счет. Девяносто, восемьдесят девять, восемьдесят восемь – две восьмерки тупо вылезли из пространства, поглядывая на меня. Одна из восьмерок перевернулась и превратилась в солнечные очки, вторая незамедлительно повторила действие первой, и растворились во мраке.

Восемьдесят семь, восемьдесят шесть, - шестерка скакнула и превратилась в пятерку, - восемьдесят пять…

Должен дойти до нуля и провалиться в сон, должен уйти от раздражителей, которые не дают спать, должен остановить ход мыслей, отключить болтовню с самим собою, - пятьдесят пять, пятьдесят четыре, - пятерка стоит на месте, четверка помчалась на меня, увеличиваясь в размерах и проходит сквозь сознание, как луч света через стекло. Пятерка на месте, рядом цифра меняется. На месте четверки появилась тройка лошадей, которая умчались прочь. Пятерка на месте, рядом проявился лебедь, - двойка, взмахнул крылом и улетел. А вот и кол осиновый, шатнулся и упал, и появился круг – ноль, вот и цифра сорок девять...

...Десять, девять, восемь…

3 - тройка лошадей заржала, 2 – лебедь взмахнул крылом, 1 – кол шатнулся и упал, 0- поплыли радужные круги, вспышка света осветила сознание…

Мерцает свет, мысли хлынули потоком, не получился фокус с цифрами, ничего не получилось! К «чертовой бабушке» этот «сон»! Пойду за компьютер сяду, - все равно не уснуть, глупые мысли спать не дают. Открываю глаза, резко встаю с кровати, иду к компьютеру…

Комната, стена, на ней включатель света, рука автоматически нажимает на клавишу, но что это, - рука прошла сквозь включатель. Не понял в чем дело, осматриваюсь. Комнате слегка освещена, как бы полумрак, второй раз жму, но бесполезно свет не включается…

Посмотрел вправо от себя, туда, где находится вешалка с одеждой. Полный шок и растерянность! Около стены стоят две полупрозрачные серые тени, - два полупрозрачных призрака из «мира теней». Мгновенно понял, - врубился, что я тоже призрак, призрак без защиты и помощи, призрак, который, на данный момент, ничего не понял, не осознал толком себя в пространстве. Призрак, не умеющий адекватно думать и реагировать в этом уголке мирка, который не сориентировался в пространстве. Призрак, который уязвим в любых проявлениях извне.

Тени молниеносно напали, как бы захватывая меня с двух сторон, пытаясь не только схватить, но и войти в пространство моего сознания, пытаясь овладеть им.

Тревога! Тревога! Опасность! Заорали, буквально взорвались мысли внутри меня. Мгновенно, молниеносным броском, телепортировавшись сквозь стену спальни, вонзился в свое бренное тело, которое спало на кровати, - единственный панцирь, защита от мира теней.

Продолжаю чувствовать вмешательства призраков, - они не отпускают, как бы держат захвативши сознание и не собираются его отпускать, но поздно, я в скафандре – теле, остается самую малость, - оживить его, поднять, но не получается. Дергаю за «рычаги управления», пытаюсь открыть рот, "похлопать ушами", пошевелить руками, но бренно, тело парализовано. Изо всех сил пытаюсь тряхнуть головой, – получилось! Челюсти стали сжиматься и разжиматься. Так-так, подумал я, оживай быстрее, скорее! Наконец то начал мычать, звуки мычаний трубы, как из "утробы" рвались изнутри. Хоть кто ни будь пнул бы ногою, но нет никого. Медленно с трудом поворачиваюсь на правый бок, глаза не могу открыть, хоть руками их раздирай, но они пока неподвижны. Шея напряжена до предела, пытаюсь трясти, крутить головою - управление включилось!

Открываю глаза, вскакиваю с постели, иду в комнату, где находится компьютер, вернее спешу во тьме озираясь. Паника, дрожь, стена, на стене включатель, жму клавишу, - вспыхнула лампочка, озаряя комнату спасительным светом.

Tsitaat:По поводу границ между осом и астралом, я бы не спешил с выводами. К примеру: вы смотрите в монитор, читая этот текст, ну а теперь представьте, что нет у вас физического тела. Все точно так же, но без физ тела - это и есть обычный выход из тела, без смены всяких планов, под планов, то бишь просто находимся там, где покинули тело. Именно такой выход из тела я описал, но к этому явлению открывается зрение тонких структур.

Мы, в легкую, начинаем видеть бестелесных жителей нашего мира, иначе призраков, духов и всякую другую жизнь... По поводу зла, даже в мыслях этого нет, наоборот огромное удивление, смешенное с разными чувствами, кроме злости... -Smile
Никита, немножечко повторюсь, - я шел ни о чем не думая (разве только что о компьютере), шлепнул рефлексно по включателю, - он не врубился. Никаких страхов у меня не было, пока не схватили за бока и не попытались проникнуть, а именно сделать захват сознания, иначе похитить сознание мое и только после этого началась паника, сопровождающая неким ужасом. Я не знаю иХ намеренья, но попытка захвата сознания была явной, а вот для каких целей, - они мне не доложили. Я знал одно, что после захвата, я стану безликим существом. Там думать и рассуждать не было времени, - его мне никто не дал... Когда стена дома рушится и падает на нас, будем ли мы рассуждать о страхах, о целесообразности поведения на данные период этого времени... Тут одно, промедление - смерть. Мгновенно включается автопилот...
Vasta
#5
masterroma:

[Pilt: 1215176863_47401.300x300.jpg]

Tsitaat:Жму клавишу, свет включился, смотрю на то место, где несколько минут назад видел тени – призраки, пребывая как бы в эйфории, еще не успокоившись и в полном понимании, что они – призраки, еще здесь и не ушли из дома. Мой дух находится в неком шоке и в положении сверх чувствительности. Ведь знаю, что опасности особой они не предоставляют на уровнях наших,-на уровне обычной физической жизни. Но по инерции никак не могу прийти в себя, ибо возбужден, и продолжаю их чувствовать каждой клеточкой своего организма.

Уверен, что сейчас увижу тени - призраки, они проявятся наяву. Начинаю отгонять навязчивые мысли от себя, пытаясь успокоиться, не останавливать взгляд, не фокусироваться ни на чем. Также не пытаюсь смотреть рассеянным взглядом, ибо таким образом можно их увидеть, – периферийным зрением. Вращаю глазами, но на спине и руках «шерсть» стоит дыбом, как у напугавшегося ощетинившегося кота.

Включаю компьютер, тупо смотрю в монитор. Краем глаза улавливаю движение, резко поворачиваю голову, вижу уплотненное образование в воздухе слева от меня, которое плавно рассеивается, - растворяется в воздухе. Сижу, не подаю виду, пытаясь не видеть ничего. Лучше не видеть ничего и не слышать, так комфортнее, намного комфортнее, спрятался, забился в тело, - ничего не вижу, ни чего не слышу, ни чего не знаю.

Тишину нарушил грохот холодильника, который автоматом временно прекратил работу. От неожиданности подпрыгиваю на месте, думая про себя. Вот черт! Никак не могу взять себя в руки, «екрмн - бабайка!» С меня хватит, - прежде всего, нужно успокоиться. Вспомнив про Бога, мысленно крещусь, ловлю себя на мысли, - ну надо же, как с человеком плохо, так сразу вспоминает Бога, в поисках духовной защиты, если хорошо то ничего нужно. Интересно устроен человек, якает, якает, а коснись чего-либо, беспомощен как букашка.

Щелкаю по клавишам клавиатуры компьютера, запускаю фильм, на экране монитора появляются титры. Поднимаю глаза выше монитора. Вот он! На расстоянии вытянутой руки просматривается силуэт, стараюсь не обращать внимания, отводя глаза в сторону. Медленно, но уверенно, тело начинает охватывать дрожь, побежали «мурашки», - на голове, руках и ногах волосы вновь поднимаются дыбом. Привстаю как в кино в замедленном действии, протягиваю руку в сторону уплотненного сгустка, вожу ладонью по нему, боясь неизвестности, а вдруг «цапнет» за руку. Сероватое, прозрачный силуэт рассеялся.

Надо же, не хватало, что бы наяву видеть призраки.

Вот и утро наступило, блещет расцвет, туман стоит во дворе, видно его сквозь оконное стекло. Пойду, подышу свежим воздухом. Встаю, и мимо места того прохожу, там, где призраков видел. Но что это? Внезапно страх меня охватил. Остановился, стою, по спине холодок! Чуть вперед я прошел, холод исчез. Вернулся назад, опять холодок и волосы дыбом, страх появился и паника. Так-так, думаю, а ну-ка назад. Опять развернулся, прошел, чувства вновь повторились.

И тут осенило, вспомнил, собака моя, бультерьер по кличке Ирен – экстрасенс, именно в этом месте чудил. Он в день, по нескольку раз с этим «местом» играл. Он видел то, что не видел никто.

В то время столик компьютера стоял именно в этой комнате и когда что-либо делал, всегда ощущал пристальный взгляд на себе, собака подтвердила то, что чувствовал я.

Tsitaat:После нахлынувших воспоминаний, я понял, что на данный момент обладаю именно такими же экстрасенсорными способностями, как и Ирен. Я даже опешил от этих мыслей, и решил проверить все места в доме, которые, по моему мнению, являлись не чистыми.

Прокрутив в голове выходы из тела связанные с домом, я вышел на улицу, прошел по дорожке в саду, ведущая к бане, приблизился к тому месту, откуда меня атаковали плазмоиды – шары, размером с футбольный мяч.

Отступление: одно время мы с Мариной из Эстонии занимались совместными астральными путешествиями и сновидениями. Она была очень талантлива. На огромном расстоянии друг от друга мы летали в гости, общались, могли разглядеть комнаты, обои и даже заглянуть в глаза и посмотреть, а что же там? Как же выглядят астральные глаза и тела. Мы учились видеть. Мы летали, осматривали окрестности городов, баловались, смеялись, затем рассказывали друг другу свои переживания, но уже в своих физических телах о том, что видели, сравнивали наше физическое восприятие с другим, с миром астральным.

Однажды, сделав очередной круг над городом, проводил Марину домой, затем резко взлетел вверх, кувыркаясь в небе, на высоте птичьего полета, осматривая красоту ночных огней города, довольный очередным опытом астрального путешествия. Нашел свой дом, плавно приземлился в своем саду и как ни в чем небывало пошел домой, но тут внезапно из под земли появились шары, размером с футбольный мяч, серовато желтого цвета (какого то грязного цвета), похожие на шаровые молнии. Они атаковали меня, но я мгновенно успел спрятаться в свое тело, так ничего и не поняв. Таких явлений я не встречал. Через некоторое время мы с Мариной договорились о новой встрече в мире астрала, но увы не получилось. При выходе из тела меня вновь атаковали плазмоидные шары.

Они мучили меня, не давая выйти в астрал, атакуя молниеносными атаками. Я был расстроен, и злился, и негодовал. Не понимал,- мое мышление не предполагало подобных казусов, как это так? Опять препятствуют выходу из тела, - сейчас я задам им жару! Доходило до того, что за ночь выходил биться с шаровыми молниями по нескольку раз. В то время жена была рядом и следила за мною. Она не спала и колошматила меня, приводя в чувства. Плазмоидные шары, в буквальном смысле этого слова, охотились за мною и вколачивали меня в тело, пытаясь пробить мою энергетическую оболочку. Они были быстры как молнии, но я удирал быстрее разряда молнии (потому и жив), прячась в своем теле, как черепаха в панцирь. В это время мое тело трясли, что бы быстрее очухался. Затем снова релаксировал и мгновенно выпрыгивал из своего тела и бросался на них, пытаясь напугать их или сразиться с ними, но они быстро меняли тактику и появлялись уже пулеметной очередью один за другим, сериями, вколачивая меня в тело. Через несколько минут, я вновь как ошпаренный кипятком вылетал на битву. Кричал: - «женулька, я пошел драться, если что сразу меня «колошмать», а то не вернусь!» И она не спала, била меня и трясла. Вскакивал с постели и вновь ложился, что бы выпрыгнуть из тела. Но увы "битву" я проиграл, - ужас сделал свое дело. Внезапность нападения, паника, я ругался, злился, не успевая сообразить при выходе из тела, где я, кто я? Для того, что бы осознать себя нужно хотя бы несколько секунд, но уже нападали, - ничего не мог сделать, успевал видеть только серии нападений, летящие шары, которые появлялись из под земли нашего сада, пахло смертью и ужасом. Встретиться с Мариной нам так и не дали шаровые плазмоиды.

Я несколько лет искал причины появления плазмоидов, искал компетентных людей по всему миру в поисках ответов (даже в книгах К. Кастанеды не нашел ответов, не говоря уж о других книгах), но никто так и не смог объяснить кто они такие, для чего пытались так яростно пробить мою оболочку, наводя панику, ужас и заставляя меня удирать и прятаться в своем физическом теле. Со временем пришел к выводу, что это новая жизнь, которая ускоренно развивается и трансформируется и что они просто на всего испытывали пробиваемость наших энергетических оболочек, как бы изучали и экспериментировали с чужеродной для них энергетикой. Возможно, это были трансформированные стражи порядка, но таких не встречал ни разу в жизни. Встречал других, от одного из них улепетывал вместе с телом вприпрыжку из дома, - думал конец мне и что на улице все равно настигнет. Выскочил из дома во дворик, с дворика на улицу, а куда дальше бежать и сколько? Слава Богу не достал, все обошлось. После такого случая я долго спал, как попало и где попало только не в доме, который временно снимал для проживания.
Vasta
#6
masterroma:
Tsitaat:Но вернемся к рассказу: прокрутив в голове выходы из тела, связанные с домом, я вышел на улицу, рассуждая про себя, вспоминая прошлые дни, прошел по дорожке в саду, ведущая к бане, приближаясь к тому месту, откуда, когда-то вылетали плазмоиды – шары.

Не доходя несколько метров, до этого злосчастного места, я ощутил в себе необъяснимую нервозность. Тело дрожало, - чувства обострены как у волчонка, которого ищут охотники. Чувства мои не отошли от очередного выхода из тела, и не до конца приспособились к этому миру. Для полного огрубления чувствительности нужен день или два.

Остановился, меня вновь, как и при виде серых теней в доме, обуял ужас. Всеми клетками тела почувствовал присутствие чужеродной энергетики. Тело стало как бы невесомым, начал растворятся сам в себе, перестал чувствовать реальность, по всей коже пробежал холодок. Отошел назад, - это поразительное явление ужаса медленно, но уверенно начало исчезать. Вновь приблизился, думая про себя, что еще чуть-чуть и точно привлеку внимание необузданной энергии шаров. Нет уж, сейчас этого делать не нужно! Не хватало мне только этого, - увидеть их наяву и что делать тогда, куда бежать? Тут уж точно никуда не убежишь,- палкой не отмашешься.

Мозги «шевелились», в голове гудело, как в трансформаторной будке, и вдруг осенило. Нахлынувший поток мыслей начал вырисовывать картины этого места. Вот в чем дело, вот и причина нашлась, так- так, вот оно что, это же гепатогенная зона, так называют подобные места люди с повышенным восприятием, именуемые в народе экстрасенсами. Но это не только гепатогенная зона, - зоны бывают разные, а тут случай другой, - это есть пересечение с параллельным миром. Я увидел как бы очертания некого тоннеля, воронки, дышащую материю, как при миражах. Размеры этой зоны составляли в длину метра три и в ширину метра полтора. Именно оттуда вылетали шары, атакуя меня. Именно из этого места, именно в этом месте существует невидимый проход для энергетических образований. Именно в этом месте открываются во временном пространстве невидимые ворота в параллельный мир. Возможно, что этот пробой затягивается сам собою, возможно, эти энергетические образования научились прорубать брешь в наш мир, стараясь понять его и изучить, но тут нос к носу встретились с другим энергетическим образованием, - моим бестелесным телом, что их и заинтересовало. Кто же они эти шары? Непонятно. Что бы понять, нужно проникнуть в тот мир, в котором они живут, но на данном этапе развития и времени, именно в их мир попасть невозможно, даже если и возможно, то проблем будет не мало для тех, кто сумеет проникнуть туда. Как бы то ни было, но связь с параллельными мирами очевидна.

Включилась система анализа. Вспомнил, как когда-то передвигал кровать, когда меня доставали энергетические удары. Вспомнил и про то, как пристально смотрят в спину "чужеземцы", когда работаю в мастерской. Вспомнил, когда купили дом, я бегал с освещенной водой и обрызгивал те места, где чувствовал себе неуютно, в бане засовывал чеснок в разные щели, ибо не мог мыться, а по поверью чеснок изгоняет духов, и убегал оттуда сломя голову, на ходу обтираясь полотенцем. А ведь баня как раз стоит рядом с гепатогенной зоной, - зоной входа в параллельный мир, а возможно прямо на ней. Помните, я писал о собаке Джесе, которая водила меня в баню и показывала смерть другой собаки. Все как бы сходится.

Лет пятнадцать назад я думал о том, что спец службы испытывают некое психотропное оружие, издеваясь над мирными гражданами, нами, но увы мысли мои были не верны.

Размышляя таким образом, решил проверить и другие различные места, - все повторилось, так как и написал выше, все тоже самое, за исключением различных по степени силы наступающего страха. Он менялся пропорционально силы, которые воздействовали на меня ранее.

Захожу в дом и вдруг вспомнил, - в глазах всплыли две иконы. О Боже, несколько лет назад я строил пристройку к дому и копая землю, нашел две бронзовых, размером 15 на 20 см, иконы. Я показывал эти фотографии в интернете.

Tsitaat:Именно в этом месте, выйдя из тела, я и встретил две тени, которые попытались завладеть моим сознанием. Что это совпадение? Почему иконы были закопаны в землю? Прятали от Советской власти две невзрачные бронзовые иконы? Я узнавал, - ценности они не представляют, таких икон одно время было отлито множество, и на них никто внимания не обращал. Тогда зачем их закопали? Для чего? Вот тут то и возникло предположение. А не постигала ли похожая участь бывших жителей этого дома. Не специально ли они прикрыли гепатогенную зону двумя иконами, дабы жители параллельного мира не тревожили жителей этого дома. Возможно, иконами была закрыта дыра в параллельный мир, а я открыл врата. Не знаю, не могу пока ответить на эти вопросы. Будем продолжать эксперименты, надеюсь узнать много нового.

Ну а спустя два дня после происшествия с тенями, тело вновь огрубело, замкнулось на себе, чувствительность упала, но думаю до следующего спонтанного выхода. Рассказал жене про то, что видел, чувствовал, она спросила:
- Но почему же я ничего не чувствую и не вижу?
- Потому что ты находишься в танке-теле и ездишь в нем по дому, а я хожу "голый" и без брони, вот и вся разница между нами и нашей чувствительностью, выйди из танка, и увидешь все, ответил я.


Tsitaat:Интересные проверочные сны вижу последнее время. Принуждают к воровству в снах. Но я не поддаюсь этим искусственно созданным сценам, как бы не провоцировали учителя. В снах отказываюсь от воровства у людей. Но вот оказия, вчера поставили перед фактом торговли (как будто я торговал шубами и мехами) и столкнули лбами с конкурентами. Я отнесся спокойно и легко, - никаких претензий к другим людям не было.

Тогда меня поставили перед другим фактом, называемой «халявой». Что интересно, в детстве нельзя было купить даже проводка, которые нужны были для разных целей, к примеру, для замены обгоревшего провода в мопеде или для плетения разных колечек, крестиков, авторучек, - мы плели основания ручки, затем вставляли стержень и писали, как обычной авторучкой. В магазинах проводков таких не продавали. Зато на улицах их можно было найти, к примеру, выдрать с какого ни будь телефонного кабеля. Так вот прогуливаясь около висящих меховых шуб, которые продавал, вдруг увидел пучок новеньких красивых проводков, как в детстве. И что думаете? Поднял их, намотал на руку и пошел прятать, что бы никто не увидел. Когда спрятал, сразу же проснулся. Первая мысль была такая, - ну вот опять влип, опять меня провели во сне, - ну для чего мне эти провода? Для чего я их взял? Что ими я буду делать на том свете? Что плести или чинить? Так стыдно было, и так глупо влип. Думаю, опять поймали мое подсознание, а это значит, что урок этот не закрепил за собою.

Таким образом в снах нас проверяют на закрепление жизненных уроков. Сны, это экзамен на уровне подсознания, где трудно схитрить, – практически невозможно. В снах создаются принудительные ситуации и наблюдают, каким образом выкрутишься. Сны бывают разные, иной раз мозговая активность превышает бодрствующую, а это говорит о другой активной жизни.



Tsitaat:Все мы разные. Знаю людей, которые диву даются тем, кто видит сны и говорят, что не может быть такого, а есть люди, которые видят только черно-белые сны, есть те, которые не могут запоминать сны, но много таких людей, которых нужно подтолкнуть и тогда все будет нормально, - они быстро обучаемы. Сны записывать нужно не тогда, когда выспались, а тогда, когда заканчивается сон. К примеру: два часа ночи, видите сон, осознаете что спите, будете себя и идете записывать. Желательно будить себя после развязки сна. Если этого не делать, то можно всю жизнь писать, а толку никакого не будет. Для чего это нужно? Для того, что бы отработать все до автоматизма, для того, что бы постоянно осознавать себя во сне. Записи способствуют осознанию во сне. Если будем думать, что по истечению интересного сна нужно его запомнить, встать и записать, там же во сне, то явно придет осознание, появится мысль, которая будет контролировать окончание сна, а вместе с нею появится осознанность. Раз за разом эти труды перейдут на автоматический режим. Далее можно работать без записей, постепенно пытаясь совершенствовать себя в снах. И конечно же, при таком подходе прыжки в памяти исчезнут.

Методик множество, кому-то подходит одна из методик, а кому-то нет. Разные мы все. Но все же, основа существует, которая дает результаты большинству людей.

Сегодня видел во сне посыл или вернее информацию, что закажут две похоронные таблички. На одной табличке будет надпись мужчины, вторая будет двойная, то бишь две фамилии и имени на одной табличке, мужчины и женщины, при этом у женщины будет двойная фамилия (к примеру: Лазарева-Петрова). Я их прочел и попытался запомнить, да вот поторопился с запоминанием. Нужно было читать вникая, а не просто мельком. Вот и результат, пока шел в соседнюю комнату, что бы записать, надписи в глазах растворились и напрочь забыл имена. Утром позвонили, что умер человек и сегодня же хоронят, интересное явление, обычно после трех дней хоронят. Вот обычный пример с запоминанием и выпада из памяти куска информации. Что бы хорошо запоминать, нужно себя правильно вести в снах, иметь некую грань, чувствовать ее, тогда будет нам удача. Что бы научиться запоминать надписи слово в слово, нужно внимательнее читать их, одновременно ассоциируя с чем ни будь, - ну прямо как в жизни, читая какую ни будь книгу. Если надписи или символы незнакомые, то нужно держать под подушкой ручку и тетрадку или в тумбочке рядом с кроватью. Разбудили себя, включили свет и зарисовали символы... Таким образом, шаг за шагом отрабатывается память, которая связывает мир реальный и мир снов...

Vasta
#7
Väike kõrvalepõige, kuidas meister näeb astraali.

masterroma:
29 Апрель 2012



Tsitaat:Как бы продолжение: Без сомнений, Бог, черти (неорганики) существуют. Фокус еще вот в чем - они там дома. Мы к ним попадаем в "гости". Они разумные, но они там живут в мире духов, а мы жить не можем, в смысле пока не можем, потому существует неприязнь со стороны тех духов, - мы же вмешиваемся в их жизнь раньше времени и конечно же с их стороны происходит некая ревностность, потому, что мы стоим на более высоком уровне развития. Нет нет нет, - не подумайте, что все, нет и еще раз нет, но возможностей у нас больше по отношению к ним и все зависит опять же от нас самих. Мы можем быть глупее червяка и в то же время встать на уровень светлых ангелов и даже выше, максимально приблизившись к Богу - все в наших руках...,

Но тут и другие фокусы. Существует огромное множество цивилизаций, которые находятся на разных уровнях развития (даже на Луне существует внетелесная жизнь и там много рабов - процветает рабство), существуют и другие жизни, которые развиваются по другим законам относительно Земных.
/-/

Кому и для чего нужны все перевоплощения? В них просто нет смысла. Перевоплотившиеся - это просто мытарства душ. Потому то к Буддизму я и отношусь отрицательно. Мне не нужны мытарства с их застывшей нирванной! (кома - коматозное состояние души). Конечно я не знаю, как и чем все обернется для меня, - это тоже своеобразный дебильный опыт, а потому я категорически против перевоплощений. Вернее желательно сразу понять, чем, как баранов рогами тысячи раз бить головой об стенку, до тех пор, пока их не сломают.


Tsitaat:Не слушайте вы, прошу, никого, кто предлагает халяву, тем более за деньги и никогда не посещайте различные семинары! Кроме подонков, воров и лгунов вы там никого не увидите. Вот такие дела, дорогие мои детишечки. И еще - нет и не было таких людей, который бы хоть один раз спонтанно не вышли бы в астрал. Они просто не понимают что произошло и с восхищением начинают описывать все как вещий сон, видение будущего. Их даже впоследствии могут назвать и святыми или пророками по незнанию, ну а после смерти все там будем! Все будем пророками и святыми, ну а кто был бесом, таким же и останется козлом на все времена с рогами и копытами, если конечно же не вмешается в этот процесс Создатель душ. Не тел, а душ - тела способен создавать даже червяк.


Tsitaat:Желание должно быть не просто желанием, и не с одной стороны, а они должны быть обоюдными со всеми чувствами и расстановками.... В остальных случаях кроме спонтанности или лжи ничего не увидите и ни с кем не встретитесь. Воображение картинки покажет, но это не будет являться ни видением, ни встречей. Плюс ко всему можете привлечь сущностей, живущих в другом мире и они вас увидят. А вот у кого и какие возникнут намерения - это уже "вещи" непредсказуемые.
/-/
Не слушайте ЛГУНОВ, которые утверждают, что астрал безопасен - эти либо черти, либо люди, подверженные их влиянию...
/-/
Kоторые утверждают, что астрал безопасен и мол, вперед все туда, - это обычные гонцы от чертей! Их просто не трогают, специально давая возможность получить некий кайф, в результате чего, они бы смогли уговорить миллионы душ в средствах массовой информации для того, что бы завлечь побольше душ - это их конечная цель!

/-/
Да вы сами можете наблюдать все это в обычной жизни, как нас мочат и используют, и имеют, а что говорить то про астрал? Выйдите в саванну или погрузитесь в море, где водятся акулы и сразу станете пищей, да вон ночью выйдите на улицу. . А вы думаете астрал это место упоения? Ну извините, это смотря на какой уровень попадете, а что бы попасть на высокий уровень, нужно и самим быть высоко духовным, а иначе увы. Кто из нас является высоко духовной личностью? Да их нет! Так что будьте готовы к сюрпризам

Tsitaat:Думаете все кто пишет, они понимают то, о чем пишут?

1.- это бизнес.
2. - это влияние бесов на захват душ.
3. - И только третий пункт с горем пополам, даёт некие знания для всех нас, но опять какие..? Тут множество подводных камней.

Вы думаете ваша душа так уж бессмертна? Речь идет не о том, кто прав или виноват, умный или не умный, а куда приведут в итоге? На бойню, как коров или куда?

Meistrite eneste tehtud YouTube`s, " Reaalsus astraalist".

Выход из тела - реальные события. Астральные Миры

masterroma:
25 Декабрь 2012

Tsitaat:Дар видения, предсказания, интуиция, предчувствия и т.д. доступны и присущи всему живому на Земле. Предсказание - это целая технология выживаемости живых организмов. Как известно, крысы при перед крушением корабля бегут с него. Чем не предвидение будущих событий? Примеров можно привести тысячи. Разумеется и человеку доступно предвидение тех или иных ситуаций. Кстати, кратковременным предвидением мы занимаемся всю жизнь. К примеру, пытаемся предвидеть, а не стоит ли кто нибудь с колом за углом и этот угол пытаемся обойти и подобными предвидениями забита вся наша жизнь. Смотрим, задирая голову вверх, а не летит ли сверху кирпич на голову или сосулька. Пытаемся предсказать какая команда выиграет игру или чем закончится фильм. Предсказания, прогнозирование ситуаций буквально вшито в генетический код у всего живого на земле. Не умея прогнозировать, рассчитывать, логически мыслить, - мы бы не выжили.

К чему все пишу? Да к тому, что удивляться нечему, если у кого-то интуиция развита чуть больше, чем у другого человека. Каждый человек способен на краткосрочное прогнозирование ситуаций да и не только, даже может прогнозировать и предвидеть свою жизнь. Но как говорят, предсказания предсказаниям рознь.

Одни предсказания могут идти от неоргаников (эмиссаров), которые буквально, многим людям, нашептывают все ответы на поставленные вопросы прямо в мозг. Не понимая от кого идет информация, мы - люди принимаем подобное явление как Глас Небес, что в корне неправильно. Это самое распространенное заблуждение и именно подобного рода предсказания публикуются в прессе - средствах массовой информации. Эмиссары - эти существа очень талантливы в красноречии. Много говорят правды, но итогом всегда является ложь. Они нас используют, как посредников для связи с нашим миром.. Их задача - это дезинформация, которая работает на них.

Существуют много других видов предсказаний. Наиболее правильными, я считаю, это те, которые сделаны методом логического умозаключения. Такие прогнозы наиболее правдивы. К примеру: к планете Земля летит астероид. После долгих и упорных вычислений, с вероятностью 80%, астероид пролетит от Земли на расстоянии 50 000 км. Другой вариант: если гадить гадить и гадить на Землю Матушку, то без всяких предсказаний понятно, что она когда нибудь ответит тем же и нагадит на нас да так, что вымрем все в одно мгновение и Бог не успеет помочь, как все окажемся в аду. Тут не нужно быть провидцем, достаточно иметь ум чуть выше обезьяньего.

Вот такого рода предсказания наиболее точны, а то, что там бабушка Ванга наговорила или индеец Джо кровавое перо - это еще нужно разбираться кто им шептал, для чего, правильно ли интерпретировано ну и т.д.

Vasta
#8
Juttu peeglist.

masterroma
(2007)
Tsitaat:Зеркало

Зеркало. Как оно устроено? Какое значение оно имеет в нашей жизни? Как бы простое устройство, ничего сложного в нем нет. Стекло, - обычное стекло, одна сторона которого, покрыта серебряной или алюминиевой амальгамой. Вроде все просто, но в то же время наши умы поражает воображение само отражение. Зеркало отражает наш реальный мир, и при этом в «зеркальном» отображении, именно такой мир воспринимает наш глаз. Но так ли на самом деле? Что интересно, глядя в зеркало, на самом деле мы видим реальный мир, ибо глаза наши видят зеркальное отображение мира. В этом и заключается оригинальность видения.

Из спокон веков, люди, которых считали колдунами, магами, ведьмами, использовали воду, хрустальные шары, натертые до зеркального блеска медные щиты, и т.д., для определенного вида медитаций, которые вводили человека в транс и на зеркальной поверхности предметов появлялись картины прошлого, будущего, настоящего времени. Люди за этими событиями наблюдали и делали своеобразные прогнозы, - воины после битв на поле брани, в отшлифованных медных щитах наблюдали за своими женами и детьми, пророки видели катаклизмы, девушки видели очертания своих женихов.

Зеркальные предметы использовали как некий проход в параллельный мир. Зеркалами всегда восторгались, боялись и пугались их. С ними связано много легенд, мифов, сказок. Зеркало, - это удивительное и восхитительное творение человека. Можно сказать одно из самых удивительных творений.

Хотелось бы заострить ваше внимание на зеркалах, которые мы видим в наших снах. Хочется поговорить на эту тему и рассказать небольшой рассказ, историю, которая произошла со мною совсем недавно.

И так:

Tsitaat:И так: далеко ли близко, во сне или наяву, за тридевять земель или в три десятом царстве, - я открыл глаза. Осмотрел себя снизу до верху, убедился, что живой, убедился в том, что существую на самом деле, кинул взгляд на комнату, в которой нахожусь. Начал рассматривать предметы и опешил. Так это же мой дом, стены, которые строил своими руками, потолок, а вот и полы. Красиво, ну просто прелесть! Стены излучают мерцающий теплый, желтовато красноватый цвет. Красивый дом! Стены как бы поют и улыбаются мне. Ведь на деле они не такие, они другие и в реальной жизни взгляд не притягивают, разве только что куча медалей и значков за прошедшие спортивные заслуги висят, красуясь на стене, их много, возможно они могут приковать взгляд. Но тут совсем другое, другой мир ощущений, другой ракурс взгляда на одни и те же вещи. В этом ракурсе вид стен поражают воображение, они тепленькие, они манят, привлекают внимание и завораживают взгляд. Интересно рассматривать все что попадается. Все предметы имеют свой вид и как бы свою жизнь, иной раз кажется, что все живое и стул, и стол, и та же стена…

Хватит фантазировать, даю себе приказ. Слышатся голоса, - это жена о чем-то живо и эмоционально ведет беседы с дочерью в соседней комнате, но я их не слушаю, только краем уха слышу как бы монотонный диалог. Голоса, - пускай говорят, - видимо, решают какие то свои проблемы. Мое внимание захватило зрелище цветомузыки, которую испускали молекулы, атомы стен дома. Не спеша, подхожу к трельяжу - зеркалу. Трельяж, - это трех стороннее зеркало или иначе, большое трехстворчатое зеркало. Две створки, и одно неподвижное зеркало, к которому прикреплены два зеркала на шарнирах и они, как двери, открываются и закрываются. Створки – зеркал можно двигать и разумеется, видеть отражение предметов с разных ракурсов. Так как по натуре я очень любопытный, то именно этот эффект меня и заинтересовал. Заинтересовали ракурсы отражений комнаты и различных предметов в зеркалах, которые можно двигать и наблюдать отражение предметов.

Вспомнились рассказы о зеркалах, о необычных свойствах их, о том, что при помощи них можно проникнуть в страну чудес, именуемые «параллельными мирами», вспомнилась сказка «Алиса в стране чудес»… Интересная сказка. Даже В. Высоцкий посвятил «Алисе» целые поэмы, которые мне очень нравятся. Да и сам я, наблюдая за зеркалами видел множество необычных явлений. К примеру, видел себя старичком бородатым, с усами, улыбкой. Смотрел на себя и удивлялся своему же отражению. Не забываемое зрелище! Борода, усы, улыбка добрая и милая беззубого старичка. Когда увидел себя в таком ракурсе, то улыбка растянулась до самых ушей. Не ужели буду таким старичком миловидным, беззубым и с бородой. Я улыбался, рассматривая самого себя.

Отгоняю мысли об Алисе, о Чеширском коте с его улыбкой, которая тает в атмосфере детской, а возможно и реальной фантазии, отгоняю мысли образа старичка. Подхожу к зеркалам, с мыслью увидеть в них что ни будь необычное.

Tsitaat:Что интересно, к ним не стал подходить впрямую, а зашел сбоку, при этом, размышляя примерно так: если подойду к зеркалу прямо, как обычно мы делаем в повседневной жизни, то могу увидеть нечто такое, что отпугнет меня, потому решил подобраться к зеркалам сбоку, тем самым исключив прямое видение отражений предметов в зеркале, а это значит, что смогу рассматривать все постепенно, регулируя поток отражающей информации. В случае непредвиденных ситуаций, смогу быстро урегулировать восприятие, повернув взгляд чуточку в сторону. Наше зрение в реальной жизни ограничено и мы многое не видим, но во снах или астральной проекции наше восприятие имеет совсем другие возможности и кто знает, что можно увидеть в обычном зеркале. Одним словом, решил перестраховаться, а не лезть на рожон в неизвестность.

Сбоку, аккуратно и не спеша, пытаюсь смотреть – рассматривать отраженные предметы. Но что это? Предметов не вижу. Тогда слегка смещаюсь, и не отрывая взгляд от зеркала, пытаюсь рассмотреть то, что может там отразится. Что же там может отразиться? Неизвестно, - я весь в ожидании.

Вдруг проявляется первая картинка, затем вторая, следом третья. Удивлен! Пытаюсь ничего не упустить! На поверхности зеркала одновременно, как бы вспыхнули три экрана, - три мини экрана, приблизительно размером 50x50 см, и в каждом экране текла, даже не текла, а мелькала моя жизнь, изображая ее в разных трехмерных ракурсах. Три экрана в зеркале, и в каждом экране жизнь мелькала по разному, в разном течении времени. Просто поражен, - восхищен! Восхищен своим же восприятием. Как же это так? Три экрана, три жизни мелькают, и в каждом экране по разному. В одном из них время бежит быстро, В другом, как в замедленной съемке, но затем срываясь и убыстряя темп. В третьем кружится все как бы сверху, переходя во всякие мыслимые и не мыслимые ракурсы.

В голове проносится слово «Открытие!» Открытие! Я сделал открытие! У меня есть фотоаппарат, все сейчас сфотографирую и даже сделаю видео. Никто из ученых этого не смог сделать! Никто не смог зафиксировать истинные параллели, протекающие во временном пространстве. Но у меня имеется такая возможность! Сейчас мы это сделаем! Докажу всем, что параллельные миры существуют, существует время и мы существуем во времени! Мы, практически бессмертны! Докажу не теоретически, а докажу наглядно!

Боюсь оторваться от зеркала, боюсь потерять ракурс, угол зрения, который падает на зеркало. Стою, как завороженный, наблюдая за живыми сценами жизни. Слышу тот же монотонный разговор из соседней комнаты, где жена беседует с дочерью, и боясь потерять видение, кричу: «Жена, фотоаппарат, быстрее неси его сюда!» Но ответа нет, меня никто не слышит, тогда я взревел: «Жена, фотоаппарат неси, быстрее!» Но увы, ответа нет. Расстроен, - ну как же так, почему меня не слышат? Резко разворачиваюсь и бегу к себе в комнату, хватаю фотоаппарат, на ходу расстегиваю чехол, снимаю его, выставляю все параметры съемки на автомат, занимаю тоже положение тела, что и было ранее, нахожу ракурс видения, и вновь замелькали кадры. Ура, не потерял видение, вижу, - начинаю съемку.

Первый кадр, второй кадр, проверяю, - изображение есть! Ура! Делаю третий, четвертый, пятый кадр, - проверяю, - ура, есть контакт! Перепроверяю, - изображения нет! Как же так? Еще раз щелкаю, щелкаю и щелкаю, но тут, краем глаз, в противоположном зеркале трельяжа замечаю силуэт. Оторопел. Не понял, а там кто? Перевожу взгляд на этот силуэт. Хм, девушка стоит, - миловидная девушка, блондинка с накрашенными губами и смотрит на меня. У меня расширились зрачки, - у нее тоже расширились. Я пошевелился, - она сделала тоже самое. Не понял! Забыв про фотоаппарат, свое открытие и съемки, приблизился вплотную ко второму зеркалу. Она сделала тоже самое. Какая красивая, подумал я. Стройная, волосы светлые, румяная. Платье легкое, чуть ниже колен. Лицо светлое, - явная блондинка, лет двадцати пяти. Красивая какая, подумал я, - и кто же ты такая? Улыбнулся, и она приветливо улыбнулась. Дернул глазом, как бы подмигнул, и она повторила движения. Тут меня осенило. Не ужели это я? Не может быть такого, неужели вижу свое отражение? Проверяю, - поднял руку и отражение в зеркале подняло руку. Точно, - это я... Кричу во все горло: «Жена, быстрее сюда, покажу удивительные вещи!! Быстрее, быстрее!»

Чувствую, кто-то трясет меня, хватает большой палец ноги и выворачивает его. Открываю глаза, первый вопрос: «Жена, ну долго тебя звать!?» Не понял, а где я? Вот это удар! Оказывается, нахожусь без движений в постели и кричу, жена да жена. Неужели спал? Ни могу поверить глазам своим и себе! Ведь там же я, а не здесь, - не может такого быть, ну никак не может, - ведь все реально. Расстроен. Веря в реальность, которые перепутались местами, проверил фотоаппарат, - увы, фотографий не обнаружил.

Весь день ходил расстроенный не веря в то, что был в мире грез, а может быть наш мир является миром грез? Так какой из них наш? Может быть мир многомерен и в каждом из них мы существуем не понимая и не помня себя?
Vasta
#9
masterroma
(2007)
Tsitaat:А вообще кто его знает. Возможно, увидел прошлое, возможно будущее воплощение, возможно в действительности видел двойника, но вроде как двойники, - это копии тел и душ в параллельном мире. Но вот интересно, думаю, - если в параллельном мире существуют копии нас или мы копии их, то однозначно мы должны ощущать себя одновременно и здесь и там, при условии энергетической связи или попеременно то здесь, то там и помнить об этом. Получается, что мы помним себя только здесь, но не там, а двойник помнит только себя. Если двойники существуют, то они как бы разные личности. По идее они должны промеж собою иметь некий энергетический мост. Тут же имеется предположение о свойствах раздвоение или расслоение личностей. Может быть именно эта связь и есть, потому и происходит раздвоение личности? Опять же теорий много.


Tsitaat:Пробойте фокусироваться на предметах. И все же тут нужен опыт, - опыт фокусировки и удержание предметов во взгляде. После освоения удержания предметов во взгляде, они покажут вам истинное лицо. Тренироваться можно легко и свободно наяву и при этом, постоянно и в любое время суток. Вы смотрите, наблюдается особенно смотря на нейтральный фон, как в глазах летают всякие маленькие серенькие сгусточки? Их трудно зафиксировать и разглядеть, тем более остановить плавание их в "виртуальном пространстве". Так вот, пытайтесь их зафиксировать во взгляде и не давайте им свободно перемещаться в "пространстве". Пытайтесь остановить их и рассмотреть. Эти упражнения отработаются в реале, но на уровне подсознания перенесутся в сон. После таких тренировок, во сне, можно с легкостью рассматривать предметы, в том числе произойдет углубление понимания процессов и частичное раскрытие сознания на более высокую ступень.

Tsitaat:Фокусы

Вчера ездили в район за 100 км от нашего города, обслуживали компьютеры, приехали поздно, три часа ночи, уставшие, попив чайку, рухнул в постель.

Провал, мыслей никаких, снов нет, или просто вылетели все из головы. Сквозь сон чувствуется утренняя «возня», нарастающее движение машин, где-то слышится ложно сработавшая сигнализация автомобиля, за окном движение, голоса, утро, оживление - люди один за одним просыпаются.

Опять разбудили! Мысли заскакали как зайцы в лесу, одна из них, ехидно так, мне говорит:

- А не выйти ли тебе из тела, а ну попробуй, давно ведь не пробовал, давай-давай попробуй, что лежишь как пенёк? Тело твоё готово, расслаблено так, что «ехать» не куда дальше, что тебе нужно ещё? Давай пробуй, раз уж проснулся, смелее- смелее.
- Да не хочу ни куда выходить, дай поспать, в постели так хорошо и уютно, я не выспался, ну дай поспать.
- Ну ты и даешь! Прекрасная возможность, и ты упускаешь шанс? Сейчас самое подходящее время для тебя, что с тебя будет? выйдешь из тела, глянешь глазком одним на мир и снова войдешь, ведь тебе это нужно, ты должен время от времени покидать свое бренное тело, что бы не забыться, не забыть себя и миры, которые существуют вне физики.
- Вот мысль, какая назойливая, отвяжешься ты или нет, ну дай поспать!
- Нет, не дам, пока не выйдешь из тела, не дам тебе спать, после отоспишься.
- Ну спасибо тебе, за ласку, за доброту твою, ладно уговорила ты меня мысль, попробую выйти из тела…

Тут же другая мысль скользнула и посмеялась:

- Ты думаешь, у тебя тело расслаблено полностью?
- Да нет, вот именно так и не думаю, съязвил залетевшей мысли.
- Давай-давай, пробуй- пытай, усмехнулась мысль, как бы компрометируя меня на выход из тела.

Ну всё, достали меня! Ладно, пробуем:

Тело лежит неподвижно, боюсь шевелиться, дабы ненароком не привести мышцы тела в движение. Страхуюсь. Мысленно пробегаюсь по всем мышцам тела для того, что бы еще более их расслабить, проходит волна тепла от ступней ног до головы.

Так, тело готово, оно как тряпка лежащая на полу и более не подвластно астральному телу, - пора освобождаться…

Пробую пошевелить астральное тело в теле физики, слегка пошевелив плечами, одновременно прислушиваясь, а не повторяет ли тело физики эти же движения? Показалось, что повторяет. Попытался шевельнуть ногами, - показалось, что тело физики повторяет движения. Думаю про себя, - ну не может быть! Ведь тело физики «тряпка», - не может оно повторять мои движения. Недостаточное расслабление? Ладно, пробуем снова. Попытался сделать перекат, как бы перекатом выйти, скатиться, то есть вывернуться из тела, - не получается! Пробуем поднять голову, - не получается. Пытаюсь шевельнуть руками, - не получается (идут повторения тела физики), вправо влево, вверх вниз, не получается, ощущения прилипания к телу.

Ну и ладно, не получилось сегодня, пойду воды попью и «грохнусь» спать. Астрал – астрал, спать охота, ну мысли ну погодите, я вам задам, покажу где «раки зимуют», обманщики!

Встаю с кровати, выхожу из спальни, на всякий случай осмотрел себя, руки, ноги, тело, находясь еще под сомнением, - может быть нахожусь в астральном теле? Да нет, я в теле физики, ну и ладно, в теле так в теле. Прошелся по комнате, - воду пить не хочется, передумал, вот «дурак», для чего вставал?

Захожу в спальню и обомлел! Это кто там лежит!? Не ужели я? Снова осмотрел себя, да нет, вот он же я, а там кто? Не ужели вышел, но почему так четко вижу себя, вот они ноги, руки, и они естественны до «безобразия» - один в один с телом физики, даже плотность та же. Обращаю внимание на свет, на окружающие предметы. Да вроде все на месте. Ах так! Сейчас проверим астрал это или нет. Подлетаю и с размаха врезаюсь в спящее тело. Тесто.., как будто врезался в тесто, задергались мышцы, пришло осознание и позвоночник поперхнулся, упав в трусы - точно в астрале был. Вот так фокусы… Очнулся, но уже в теле физики. Фокусы...

Решил в десятый раз перестраховаться, спрашиваю у жены:

- Женуль, вставал я утром?
- Это ты катайся по "ушам" в своем форуме, ответила она, ни куда ты не вставал...
Vasta
#10
masterroma:

Tsitaat:Козни

Опять прозевал ясный и замечательный сон. Ведь проснулся, пролистал его, запомнил все сюжеты и все сделал для того, что бы запомнить его. Думаю про себя, что ничего не может заставить забыть этот сон, восхищаюсь собою, но увы, как обычно метод с запоминаниями снов не сработал. Проснулся: от сна ясного и прекрасного остался всего лишь след, всего лишь мутный след в памяти моей. Жаль. Так дела не пойдут, ну надеже, все прозевал… Обидно.

Решил исправить ситуацию и сегодня заранее положил под подушку ручку и записную книжку, для того, что бы разбудить себя при окончании сна и записать его.

И так: полудрем, слух разрезает громкий вопль: - «Хватит беситься!» Послышался громкий разговор двух людей, выясняющие свои отношения. Звуки извне и голоса буквально врезаются в мозг. Эти звуки оглушают, пугают, как будто в ухо кричат. Переворачиваюсь, меняю положение тела для того, что бы избавится от слуховых галлюцинаций. Засыпаю…

Брезжит расцвет, сияние восходящего солнца освещает контуры гор. Проявились вершины, запорошенные снегом и лучики Солнца, отражаясь от белоснежных снежинок ослепляют глаза. Так-так, мелькнула мысль, - я проснулся во сне. Прекрасные горы, но почему и для чего же я здесь? Интересно. Разглядываю себя, горы, местность, пытаясь оценить обстановку, в которой я оказался. Вершина горы, хм, интересно, и что мне делать? Как же спуститься вниз? Ах, - это же сон, значит нужно прыгнуть с вершины, а вдруг это не сон? Сомнения меня обуяли, решил проверить еще, снова смотрю на себя, на горы, на Солнце, лучи отражающих от снежных лавин. Да вроде во сне, ах, была не была, ныряю с вершины и полетел. Ах, сон, сон, - я лечу вниз головой, душа замерла, падаю канем вниз, что то сработало, затормозил, взял полный контроль над собою и полетел…

Нет, это сон! Прекрасно, ну что же, полетаем, посмотрим окрестности гор?

Набрал высоту, любуюсь вершинами гор, лощина снизу видна и мечется кто-то там. Интересно, кто же там? Снижаюсь, вижу, на лошади сидит человек, ногами бьет ее по бокам, но лошадь стоит – не хочет идти. Она встает на дыбы, злится, лягается, крутит на месте с пеной у рта и ни в какую не хочет идти. С лошади слез человек, взял за узду, тянет ее на себя, но лошадь не слушает, пятясь назад.

Вот вам и на, - интересно! Я приземлился в метрах ста от места того, на ноги встал, стою, наблюдаю за ними, время проходит, картина все та же, она не меняется, лошадь не хочет идти. Потихоньку народ собирается, зеваки советы дают, стою, размышляю, что же такое, почему не хочет лошадь идти? Главное то, что она вообще не хочет двигаться с места, не хочет идти не на зад ни вперед, как будто стена невидимка стоит или как будто держат ее и пугают. Фокусы, интересно, наблюдать продолжаю за сценкою сна, ведь знаю, что нахожусь во сне, хм, - ухмыляюсь, любопытно…

Про себя отмечаю, следя за собою, - мысли мои или нет? Пытаюсь следить ход мыслей своих и отмечаю, - нет, мысли приходят извне и я наблюдатель. Мысли, которые создали б собственный сон, - отсутствуют. Не то что собственный сон, а построение сценария сна, так вот, - он чужой. Я как бы «локатор» мыслей чужих, я их принимаю и как бы в них нахожусь, наблюдая за сценами сна или снов, но не своих. Переключаю внимание снова на сон.

Народу побольше уже собралось. Хм, интересно, сон без меня развивается и не видит меня, - он автономен! Главное то, что и меня не видит ни кто. Из толпы выделяю старушку, что-то в ней не то и не так, ну ладно, Бог бы с этой старушкой, попытаюсь помочь вызволить лошадь…

Tsitaat:Пульсирующий круг света это открытие аджны чакры. Это пред выходное состояние из тела. Об этом говорит, и онемение, и лишение движений, - некого паралича.

Tsitaat:Свет который мы видим во сне, особенно тот, который излучают глаза, говорит о видении, говорит о том, что на данный момент времени у нас открылось точно такое же зрение. Если на нас смотреть со стороны, то наблюдатель увидит свет, исходящий из наших глаз.

Получается так, что светитесь, а иначе не увидели бы ярко свет... Он, наблюдатель (если бы он был) видел бы свет, исходящий из глаз ваших... В подобной ситуации пытаюсь заглянуть прямо в глаза, максимально сократив расстояние - "нос к носу, глаза в глаза" В этом случае, получаем уникальный опыт видения.

Когда знаете человека с хорошей стороны (возможно был ангел хранитель, возможно будущее ваше или прошедшее), то разумеется, должно наступить умиротворение, счастье, радость души и песня ее – это прекрасное явление, - видение света. Кстати душа тоже светится всеми цветами радуги, вспышками, разнообразными переливами. В действительности подходит такое выражение: "Ни в сказке сказать, ни пером описать"


Tsitaat:Знать бы, где упасть…

Сон. Все прекрасно, трава, земля, ощущение счастья, душа поет от беззаботной жизни во сне. Предвестников особых событий не отмечаю. Небо как небо, люди как люди, дома как дома, - все как обычно, нет напряжений, - жизнь протекает естественно, так, как мы видим ее в повседневной жизни. Деревня, в той деревне множество людей, каждый человек занят своим делом.

Вижу, стоит небольшая очередь, для чего и зачем, – непонятно. Очередь потихоньку продвигается, стало любопытно, стою, наблюдаю за нею. Слышу окрик, мол подойди сюда, тебе пора. Оглядываюсь, думая, что призыв звучит не для меня. «Идем сюда, пора тебе, пора, идем, не бойся», вновь голос повторил. Голос звучал мягко, но с ноткой твердой уверенности, не то что бы призыв, а как бы следовал приказ и не ослушаться его было нельзя. Интересно, любопытно, ну что же, подхожу, смотрю на всех и двигаюсь со всеми. Вот очередь дошла и до меня, вижу лестницу, но лестница как бы не простая, ни из дерева, ни из железа, а как бы из материала, который не поддается описанию, метра три она высотою, ведущая в небо. Люди поднимаются по лестнице, их накрывает светящийся туман, поглощает их, и они исчезают.

Наконец то до меня доходит, что люди, стоящие в очереди, это те люди, которые покидают этот бренный мир, мир, где мы живем, мир где родились, познакомились друг с другом, радовались, печалились, учились чему-то, сами учили кого-то, и вот он миг настал, окончен путь земной, - остановись, побудь со мною на прощание.

Поднимаясь по лестнице вверх, меня начинает окутывать светящийся, искрящийся туман, пеленаю.

- Ну пожалуйста, дайте побыть в мире Земном, я же в теле, у меня ничего не болит, печень, почки, внутренние органы целы, мой организм не износился, сердце работает, ноги, руки, мышцы целы, я не убит, ни при смерти, не валяюсь на больничной койке. Много дел у меня не законченных, ну дайте побыть в этом мире еще, ну дайте побыть, ну хоть немного дайте. Я просил и молил, что бы не спешили, что бы отсрочили время, - время ухода из этого мира.

- Ну что же раз хочешь так, иди, гуляй, пойдем навстречу мы тебе, иди…

Удивлен тому, что отпустили, ведь есть же справедливость на этом свете. Иду довольный, даже не иду, почти лечу. Много ли нужно человеку, чуть жизнь продлить, вернее срок свой отодвинуть и счастлив «ты». Надо же, чуть в мир тот не ушел, спасибо им. Обдумываю, как умираем мы, как тут живем, что сделали и что сделать предстоит, насколько мы умны иль бестолковы, но тут прервали мысли…

Перед глазами вдруг возникли фигуры две, "меня схватили за бока два здоровенных паренька" и потащили. Пока пыхтел, кряхтел и думал, что же происходит и что же предпринять, как оказался в камере, иначе не назвать. Закрылась дверь за ними, и я остался наедине с собою. Оглядываюсь, стены каменные вокруг, по ним вода струиться, сырость, мерзость, ступеньки вверх ведут. Так — так, похоже я в подвале, но за что?

Смотрю невдалеке решетки, за ними человек лежит, он после пыток, весь в крови, живого места нет на нем. Пустая миска рядом с ним лежит, — кормят из нее его как пса. Но где же я? Вот влип! Пытать меня тут будут, как того, который за решеткой, но за что? Уж лучше б принял смерть, чем находиться тут.

Мысли потекли ручьем, знать бы где упасть, зачем я отказался, когда пришли помочь покинуть мир земной, зачем сопротивлялся, зачем просил освобождения, срок свой оттянуть просил, зачем, — я этого хотел? Хотел ли очутиться в камере, где пахнет гнилью? Да нет конечно, не хотел, ошибка приключилась, возможно спутали меня, ситуация ли так сложилась, — непонятно. От этого ни легче, ни тяжелей, бежать – бежать отсюда нужно, но как? Все заперто, закрыто, камнем все прикрыто, — бежать, но как? Да, доделал я дела, это что же в камере доделывать их буду, а ведь просил, мол отпустите, мечтал я о хорошем, вот отпустили и что теперь мне делать. Бежать, бежать, бежать…

Тают стены, тает сон, глаза я постепенно открываю, бежать, — стучит в мозгах, бежать, эх – знать бы где упасть… А то мечтаем, жалеем о том, о чем не знаем сами. Вот если бы я встретил Васю, Нину или Асю, то счастлив был бы. Да уж, счастлив, а может быть, стучали мысли, – бежать, бежать, бежать. Кто знает, что и где нас ждет – никто не знает.

Просыпаюсь, вхожу в земное я сознание, — ура, сбежал!


Tsitaat:Дело в том, что по жизни я частенько задавался вопросами, примерно такого содержания: а, вот, когда был маленький, то если бы тетя Дуня не туда дунула, то был бы летчиком, или, если бы женился на Мане, то жил бы припеваючи в любви и без тревог и подобного типа мыслей было много... Видимо, потому и ввели в образное восприятие мира с логическим уклоном, получается так, что именно "ты" участвуешь в событиях и как бы на собственной "шкуре" испытываешь уроки познания. Мы много говорим словами, а слова, как обычно, не доходят до ума и сердца, а в этой ситуации образы настолько явны, что переживания запали для "первого лица". Видимо, так лучше и вернее, что бы дошло до моих мозгов... Улыбаюсь, но можно этот сон назвать и пересмотром, не просто пересмотром, а явным (от слова явь) "пересмотром"...
Vasta
#11
masterroma:
Откуда берутся новые души?

Tsitaat:А так-то я сторонник своей теории, что души рождаются вместе с телом, и различные перевоплощения - это крайности и не все души имеют на это привилегии или права..

И все же, как бы не противоречил сам себе, я собственными глазами видел механизм рождения или творение, как хотите, так и называйте, - творение душ. Но вот не знаю каких и для чего, возможно это не люди, но разум точно! Существует в космосе такие планеты, где рождаются души. Души как цыплятки бегают - энергетика- цып цып цып.... так хочется их погладить, желтенькие такие цыплятки (чисто энергетика - не путаем с физикой), а потом превращаются в души и духов.... Рождение это идет огромным потоком, потоком просто немыслимым... Этот механизм просто огромен, размером с Солнце, и оттуда летят души, они там рождаются как в ядерном реакторе и выбрасывает их на близ лежащую планету, на которой я и был и наблюдал, и они там бегают - маленькие солнышки, как цыплятки, светятся, прыгают, подскакивают, друг за другом бегают, носятся как угорелые, как шарики маленькие, а потом исчезают и распространяются по всей вселенной - это есть разум. А вот куда они исчезают - я не знаю... Зрелище это считаю за чудо! Это такое чудесное зрелище, что словами трудно описать! Эх, аниматора найти, я бы подробно все рассказал и можно было бы создать короткий фильм, который назывался бы "Рождение душ" - цыпляток - цып цып.

да, кстати где-то читал что души делятся, дробятся на части... Только не понимаю как это и зачем..
Думаю, дроблений нет никаких. Если уж речь идет о перевоплощении, то само слово говорит за себя, а если говорим о рождении, то и это слово говорит само за себя... По моему все ясно... Просто навсего происходит и то и другое, но второе происходит чаще, то бишь просто рождение, а первое, как исключение, имеется ввиду перевоплощение... Лично себя помню как возвращаюсь к жизни пятый раз, больше не помню, возможно и больше, но это говорит о том, что я дурак, так и не понял ничего.., а другие просто рождаются и понимают быстрее, а потому более не перевоплощаются, следующие же рождаются и повторяют путь типа моего - дурдома, то бишь пока дойдет - рак на горе уже свистеть будет, призывая всех к полету на Луну...
Vasta
#12
[Pilt: 0_35945_2c8f5097_XL.jpg]

Tsitaat:Õpilane:

Примерно в 3-4 часа ночи я осознался в своей комнате. Сел на диване почесал репу чем бы заняться таким - потому что надоело летать просто так. В общем решил заглянуть в будущее Задался целью - 2020 год.

Цель ясна пора приступать к решению как говорится. Попытка номер один - иду на балкон прохожу сквозь стеклянную раму - результат - ощущаю себя в физическом теле на диване. Расслабился - опять ВТО - прохожу сквозь стену - результат тот же. Сквозь стену попытки 4 наверное сделал. Потом решил пройти сквозь закрытую дверь. О5 то же что со стеной и балконом. Попытки с седьмой ( была просто череда ВТО той ночью ) решил открыть дверь как в реальности. Попытка оказалась успешной. Далее от радости забыл открыть дверь на общем коридоре и ломанулся в стену - результат - пробуждение на диване. В следующий раз ( во пёрло меня той ночью ) я так таки пришёл к выводу что нужно проходить через двери открывая их как в реале. Прошёл череду дверей (лифт вызвать не решился - подумал что опять выкинет ) спустился по ступенькам.

ИТАК - я в будущем. Стоял солнечный день. Лето. Я вышел из подъезда. Настроение было очень хорошее. Я поздоровался с двумя женщинами ( они заходили в подъезд ). Они со мной поздоровались. Вышел на дорогу. Стоят машины обычные как сейчас стоят такие. Но одновременно с этим некоторые люди парили над землёй на каких то платформах. Я ещё уловил мысль проходящей около меня женщины - вот мол понаставили старья (машин) тока место занимают не могут как все ( в смысле парить на какой то платформе). Ну вот сел я на свою (так мне показалось) платформу - перелетел машину и двинулся вперёд. Думаю с кем бы пообщаться. Вижу - милиционер впереди идёт. В общем догоняю я его - приближаюсь и начинаю задавать вопросы разные. Я сказал ему что я из прошлого и хочу узнать про будущее. К сожалению не помню уже ответов. Ах да он как то сразу спросил меня что то про астрал - предупредил о какой то угрозе. Сказал что то - "Опять эти астралётчики". В остальном отвечал он односложно, как бы нехотя. Времени не помню сколько прошло но вопросами я его успел засыпать. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ. Идём мы значит мило так беседуем ( точнее я его напрягаю вопросами а он отвечает ( не знаю почему он не послал меня)). ТАК ВОТ вдруг я ощутил каким то местом угрозу.


Оборачиваюсь _ а на меня несётся какой то мужчина в руке у него шприц какой то. Меня сразу осенило - это "ВАЙПЫ". Не знаю почему мне пришло это в голову но я чётко осознал угрозу. В последний момент я отбил его руку со шприцем и приказал себе вернуться. Вернулся благополучно в свою постельку.
Вот такая вот хистори.
При пробуждении меня улыбнуло это название - "ВАЙПЫ". Если исходить из комп. лексикона - то вайп это стирание сохранений (памяти).
Vasta
#13
Tsitaat:masterroma:
Кому и для чего нужны все перевоплощения? В них просто нет смысла. Перевоплотившиеся - это просто мытарства душ. Потому то к Буддизму я и отношусь отрицательно. Мне не нужны мытарства с их застывшей нирванной! (кома - коматозное состояние души). Конечно я не знаю, как и чем все обернется для меня, - это тоже своеобразный дебильный опыт, а потому я категорически против перевоплощений. Вернее желательно сразу понять, чем, как баранов рогами тысячи раз бить головой об стенку, до тех пор, пока их не сломают.

Tinman, Oz
( ilu`s)


Tsitaat:Далее, лично я знаю несколько вариантов описаний астральных планов. Я иногда недоумеваю, о том, что говорят медиумы, писатели и т.д. Недоумеваю в том плане, что все, что творится с человеком во сне или в медитативных состояниях – все превратили в астрал и астральную проекцию. Все перепутано и перевернуто. Сколько прочел книг, и ни в одной не нашел четкого определения астральной проекции или вне телесного опыта.

У Роберта Брюса все является астральным планом и сон и проекция и мыслеформы и т.д. Вообще то я думаю, что все сложнее, чем он пишет. Хотя почти со всеми описаниями я согласен. К примеру, вот как он описывает выход сон и выход из тела:



Ясный сон

Так называется случай, когда человек в течении самого сна полностью осознает, что он видит сон. В таком случае он может либо взять в свои руки управление происходящими событиями, либо трансформировать ясный сон в астральную проекцию. Ясные сны больше похожи на астральные проекции, чем ВТО, поскольку время и окружающая реальность в них также искажены.

Выход

Каждый раз после того как физическое тело засыпает, астральное тело проецируется в физический мир. В то время, как энергетическое тело пребывает в раскрытом состоянии, астральное тело парит прямо над физическим, в пределах сферы влияния поля энергетического тела. Внутри этой области (известна также как область действия "серебряной нити"), астральное тело, окутанное эфирной материей, удерживается рядом с физическим миром. Во время осознанной астральной проекции может показаться, что вы проецируетесь прямо в астральный план. Однако всегда присутствует промежуточная фаза в самом начале проекции, во время которой вы существуете в виде астральной формы рядом с физическим измерением. Эта объективная часть любой проекции может остаться незамеченной, если вы теряете осознание в момент выхода. Область вокруг тела (физического - СК) в пределах действия "серебряной нити" заполнена эфирной материей, и внутри этой области астральное тело удерживается рядом с физическим измерением.


Раскрытие энергетического тела

В некоторый момент после вхождения в состояние транса, вы почувствуете, как легкий паралич овладевает вами. Вскоре его начнут сопровождать все усиливающиеся вибрации, и все вокруг вас наполнится особым жужжанием. Вы можете также почувствовать себя огромным, словно раздутым во все стороны. Паралич, вибрации и ощущение себя больших размеров – это симптомы раскрывающегося энергетического тела и освобождения тела астрального. Это часть процесса нормального сна. Энергетическое тело открывается для того, чтобы собирать и накапливать энергию. Во время этого астральное тело отдельно парит невдалеке от физического.

Использование чакр

Полная активизация чакр и обучение контролю над ними может потребовать многих лет, в зависимости от врожденных способностей. Однако это не помешает вам использовать их в очень простом варианте - для достижения успехов в ВТО и ясных снах на самом начальном этапе вашего обучения. Накопление энергии и стимуляция чакр - невероятно простые для исполнения упражнения. Полученная в процессе энергия будет автоматически наполнять ваше астральное тело до и во время проекции. По мере освоения методов получения энергии и контроля над ее протеканием через чакры, природа ваших сновидений, ясных снов и ВТО изменится. Они станут живыми и незабываемыми переживаниями. Это в некотором роде даст вам вторую жизнь, полную приключений, которыми вы сможете наслаждаться, с помощью которых вы сможете учиться и расти.


[Pilt: 013.gif]

masterroma 2004

Tsitaat:Эксперименты в осознанном сновиденье.

Наконец то нашел брешь и провалился в осознанное сновиденье. Я там продолжал контролировать себя, дабы избежать улета астрального тела. Был в своей комнате и в своем дворе. Мысли кристально чистые. Думалось легко, как на яву. Что хотел, то и делал. Ни одного бесконтрольного действия. Исключением составило, насыщенные краски! Цвета, - это что-то изумительное. Все сияет. Объем предметов удивляет, просматривается каждая шероховатость предметов. По комнате ходят жена и дочь, кот млеет на книжном столе. Что интересно, так я сразу приступил к экспериментам в сновиденье.

Это состояния можно описать, как бы, если попасть в страну чудес, где все новое и невообразимо красивое, где нельзя оторвать глаз от красоты. Налюбовавшись женой, потому, как и она была полностью изменена, как бы обновлена духом и телом, насмотревшись на предметы, решил произвести другой эксперимент, а именно решил проверить настоящий мой рыжий кот или нет. Подошел к нему и начал его рассматривать. Я был поражен – ничем нельзя его отличить от настоящего кошака, даже рассматривая его глаза, не смог найти отличай от настоящего физического кота.


Существует методика определения реального живого существа в осе от нематериального. Или по другому, органика от неорганика. Эту методику я вычитал у К. Кастанеды. Его научил Дон Хуан, научил тому, как отличить настоящих сущностей от обычных, не имеющей жизни, в нашем понимании, предметов. Дон Хуан, заставлял Карлиотика (Карлоса) во сне орать во все горло, типа, спрашивая, кто ты мол есть!? Но спустя время, другой индеец, научил другому способу определения живых существ. Этот метод заключался не в крике и оранье, а в другом, более пассивном действии, а именно нужно показать рукой или указать пальцем на подозреваемый предмет – неорганик, себя проявит. Этот метод я и решил испытать, но вот загвоздка, что должно произойти при такой методике, я не знал и даже не подозревал.

Отойдя от кота на метра два, я вытянул руку, и указал ею на своего кота, и методика заработала. Из глаз, вернее с аджны чакры, сразу же вырвался столб энергии и попал в кота. Ну и ну, причем здесь рука и столб энергии, который вырвался из аджны – вот этого нигде не читал и даже не мог предположить. Вы видели бы, что произошло с котом! Он до такой степени перепугался! Он сначала издал вопль, вернее даже не вопль, а пронзительный, испуганный визг: «...яяяяаааааааууууууууууу...!» Затем засветился, как будто в него попала молния и зажгла на нем шерсть. Я обомлел, увидев его ауру, потом от него пошли лучи, животное тряслось, испуская световые флюиды, он весь сжался и в лучах исходящего света был похож на ежика, и был готов от страха, паники и от безысходности наброситься на меня.

Вот тут то я и сам перепугался, не зная чего ожидать от своего же кота. Я опустил руку, подошел к нему и еле успокоил его, он был в большом напряжении и готов был наброситься на меня. Я потрепал его и ласково сказал: «Ну, все, все, верю, верю, что ты, настоящий, рыжий кот».


Tsitaat:По поводу того, что зачастую сны строят сами неорганики, как бы провоцируя человека на определенные поступки. Дон Хуан их называл – лазутчиками. Они проникают в тело сновиденья и всевозможными уловками уводят человека от реальности, к примеру, показывая свои миры, завлекая все дальше и дальше в глубь сновиденья. Смысл всех лазутчиков один, завладеть сознанием, как бы питаясь им и контролировать тело сновиденья, захватить и отправить в царство неорганики, откуда нет выхода. Основной опасностью подвергаются мужчины так, как в царстве неорганики бытует мнение о вечном женском начале.


Даже и не знаю чем помочь, ибо сам много лет борюсь со всеми мыслимыми и не мыслимыми формами воздействия на себя. Результатов нет никаких. Остается, только приспосабливаться, меняя структуру своего поведения в сновиденье. Это большой труд и по заказу ничего не получается. Что бы достичь результатов в свою пользу, нужно покончить с обычным образом жизни и перейти на новую ступень развития.
Vasta
#14
Väike vahelepõige.

Кто предупрежден, тот вооружен!

ЭЙВАЗ-ЭВАЗ... я не понимаю, что это означает, но я столкнулся с такими словами, что эти две Руны вместе могут служить для "охоты за душами" и нашла такое....

( Paistab et neil nn UFO`del, kes väidetavalt hingi kehast välja tõstvat, hakkab paistma UFO maski tagant täitsa inimlik nägu ja kui nüüd mõelda, et nii nagu on olemas Vatikanis "pea" nii on ka vastaspoolel olemas salajane "esimene/pealik",... eelmine salajasel troonil istuja olevat olnud Vanga.)

Tsitaat:Асвинн Ф."Мистерии и магия севера"
Тситата:
"В оккультных практиках Эваз символизирует астральное или эфирное тело — ту часть нашего «я», которую можно вывести за пределы физического тела. В операциях вредоносной магии Эваз служит как руна оборотничества: с её помощью можно придать своему астральному телу облик лошади и в таком виде совершить магическую атаку. Астральные сущности такого рода называются «марами» (ср. англ. mare — «кобыла»). Связанную руну, состоящую из Эваз и Эйваз, можно использовать для «охоты за душами»: в сочетании две эти руны помогают взывать к Водану в его ипостаси предводителя "Дикой охоты."




Vasta
#15
Tsitaat:Mater Keit:
Тема- снятие имеющихся блоков, мешающих запомнить сон и полученную во сне заданную  информацию.
[Pilt: 28864b582514.png]

Применяемые руны и механизм действия:

ЭЙВАЗ (перев) -канал миров, преодоление препятствий в мир снов.
ТУРС- проход, ворота в сон, расчистка от ненужной информации
ФЕХУ (зерк)- проекция заданной ситуации в сне и отображение полученного результата в нашем мире.
ПЕРТ (вверх)-закрываем инфу в подсознании.
ПЕРТ (вниз)-вспоминаемый сон, выход инфы
КЕННАЗ- проявление . высвечивание полученной информации.
ДАГАЗ- трансформация сознания
ЛАГУЗЫ-потоки в сон, наше сознание
ИНГУЗ-фиксация результата
АНСУЗ+НАУТ-снятие имеющихся в подсознании блоков. мешающих запомнить сон.

Alustan testimist -aktiveerin, kaitse, ülesanne, kehtivus.
Распечатаю и брошу под подушку.
Vasta
#16
Master Keit on tubli. Sellist ùlevaadet vaataks lausa 10 korda jàrjest Smile
Vasta
#17
[Pilt: 985501221.gif]

masterroma:

Tsitaat:Если слышали мелодию, то можете смело считать, что это НЕ была слуховая галлюцинация. Мелодия была на самом деле. Такое бывает при смерти людей, да и не только людей. Я, к примеру, слышал подобное даже при смерти своей собаки - овчарки, не разродилась, а помочь, хотя и вызывали ветеринарного врача, не сумели. Он прощупал ее и говорит, что все путем. Какое там путем, когда там два щенка уже разлагалось, короче умерла наша Дина - собака, так вот, - я видел, как отлетала от нее душа и была музыка.


Мы думаем, коли мы их не видим, то и нас не видят, так вот и глубочайшее заблуждение. Вот так и с музыкой. Просто навсего открылось, на тот момент, новое восприятие и это прекрасно!

Tsitaat:Вообще то мы всегда и везде находимся в измененном сознание. Мы же живем, не так ли? Нас останавливает только тональ, а тональ мы считаем за стабильное сознание, что в корне не правильно. Тональ - это навязанная стабильность для любого сознания, некая программа, которая программирует общество, мама, папа, учителя, но это не так и потому мы всегда находимся в измененном состоянии.

Ну вот к примеру сон - это что такое? А ведь одну треть часть жизни мы находимся там, разве это не так? Из 90 - 30 лет мы находимся в глюках, плюс пьянки - алкоголизм куреха. различные оргазмы - вот еще треть жизни и что остается на трезвый взвешенный и разумный ум? Да ничего не остается, кроме дури в башке. - это что шутки что ли?

Попробуем давайте доказать обратное - не докажите ничем! Если взять в пример дельфинов, то у них спят полушария мозга по очереди, так что и они находятся постоянно в измененном сознании, хотя и реагируют на этот мир с целью выжить, то бишь адекватно, но только для них самих. Что такое адекватность? Это есть цель выжить и она присутствует у всего живого, даже у деревьев и любого червя. Вот она адекватность для всех организмов мира и есть и она у всех разная! Единой ее никогда не было и не будет. Вот вам пожалуйста и измененное состояние -)))))))))))))))))))) У кошки своя адекватность и измененное сознание, а у мышки своя, а у вирусов внутри нас своя, а их килограммы. Это уже симбиоз, как бы они помогают нам, а мы им. Это тоже измененное сознание и своя адекватность. Смеюсь - простите. Сексуально озабоченными бегаем только пол жизни, какая тут адекватность или ум? Сложите это все вместе и что остается на трезвость ума? Ноль! Голимый НОЛЬ!

Нас Бог еще пытается обидеть, - за что? Войны - смерти миллионов. Хорошо придумано - ни бзднуть не пернуть, а когда же тогда жить? Вот так Боженька учудил - создал творение. РжунемАгу. Возьмите прилипите еще болезни, больницы, гнилые зубы - что остается для человека? Размножился да и помер - вот и разум и измененное состояние того же разума. Мне лично смешно и смеюсь от бессилия. Спасибо тебе Боженька за хлеб и соль - успел посолить и пожевать, а дальше инсульт или инфаркт - прекрасно придумано! Завтра в церковь побегу - поклонюсь Тебе Боженька специально, за Твои дебиловатые дела! Хула на Бога, а что мне еще остается делать? Рожу я Ему не набью - хула происходит от бессилия! Бежать кланяться? Вот нихрена себе, вот так папка и отношение к сыновьям!

Я теперь понял, почему ангел стал дьяволом и отвернулся от Бога. Даже слабоумные люди пытаются не наказывать своих детей и пытаются их вырастить свободно мыслящими, а к Боженьки беги и падай в ниц лицом. Ну и ну.... Он сына отдал своего единородного, а люди сколько сыновей отдали и дочерей в тех же войнах ради кого? Их, то бишь нас и расчленяли и терзали - это что такое? Это что за безобразие? Я пойду кланяться этому уроду, который создал Вселенную и нас обезьян? Что же об этом молчат все - пипец полный. Спасибо - низкий поклон с автоматом Калашникова в руках и ножами в зубах, создатель ты наш любезный.

Договорился я - теперь меня точно ОН растерзает!

Я сужу по себе, если я создал ребенка, то люблю его, если даже он меня не любит, но я рабом его никогда считать не буду!!!

Значит мы игрушки? Вот как то мне не хочется быть игрушкой, а тебе хочется? Вот мне хочется жить, а не быть игрушкой!

Tsitaat: Хорошо, коли существует бесконечность, то что будет? Значит и будут бесконечное число Богов, которые пытаются контролировать свои территории - я не прав? Ну ну.
Наш Млечный путь один что ли? Хватит меня смешить! Вы думаете Бог - это весь мир? Да их миллион Богов и миллиарды или Бесконечность!

Нужно разобраться в нашем понимании, кто такой Бог? Как я думаю это разум, который стоит на много уровней выше нас - ну мы как микробы. Если мы микробы, то кто нам запретит думать? Боги?

То, что Земля тюрьма - это точно, но я подозреваю, что она является еще и адом, где творятся все страсти - друг на друге сидят и друг друга погоняют, если что не так, то сразу убивают или избивают, короче бесчинства полные.



Vasta
#18
rhadamantus

Tsitaat:Сущноси я видила с детства. Некоторые приходили во снах, некоторые в период бодрствования. Мне не у кого было просить помощи, тк мама мне не верила. Я к ним привыкла. Но те, что были в детстве - были тихими и не причиняли мне зла. Как в последствии мне сказал один знакомый маг - возможно то были духи -защитники с которыми мне нужно было разговаривать. Откуда только это было знать маленькому ребенку??? В виде животных из прозрачной дымки. Мне никто не верил, но я потом долго долго боялась темноты. Есле дома остаюсь сама - то где то в коридоре свет всегда горит.
Те духи из детства не причиняли мне вреда.
А вот года с 2 как повадилась раз в пол года-в год какая то круглая светящаяся лепешка в виде светящегося шарика, которая может приобретать потом на глазах вид мужа и подозреваю, любой вид вообще. Приходит именно когда муж в коммандировке. И пытается пиставать!)))) Короче говоря суккуб, или инкуб, не важно.
Факт, что в сновидении и в расплох так сказать. Первый контакт помню и икаю - я сначала сквозь сон думала, что кот. Заставила себя проснуться силой воли. Когда поняла, что уже не сон паника была ужасная и к тому же осознала, и почувствовала, что меня душит навалившиеся килограмм 100 с лишним, превратившиеся из комочка в облик мужа. Я вспомнила что вроде бы с ними нужно говорить - что надо, зачем пришел, и тд. Как то говорить не получалось совсем - только мысленно посылать вопросы. На них мне эти 100 с лишним килограмм не отвечали и продолжали душить так, что я уже еле дышала.
На попытку пообщаться и выяснить кто она и зачем пожаловала не отвечал.
Моя паника была огромна. А потом я подумала ну маг я в конце концов, или размазня какая то. Я просто включила мозги, или их полностью отключила)))). Поскольку шевелилься я не могла - я просто начала мысленно чертить пентограмму защиты - звезду то есть. Меня так учитель учил делать перед любым ритуалом в целях самозащиты. И это первое, что взбрело мне на ум. Эти 100 килограмм на это моментально отреагировали и начали моментально уменьшаться в размераз до размера комочка. Я тут же поняла что главное отпустить свой страх. Короче он какое то время еще находился в комнате в стороне. Я это поняла по насторожившемуся коту, который потом прибежал ко мне из соседней комнаты.
Во второй визит этой сущности годика так через пол, хотя мы к тому времени сменили не просто адрес, но и город проживания - я просто перестала ее, или его - сущность бояться и когда проснулась - спросила зачем приперся, и отправила выполнять нужное мне поручение и сказала, чтоб не смела появляться, пока его не выполнит. Видать это поручение оказалось ей, или ему не по зубам. Уже давненько этой сущности не было .
Урок я получила - наши страхи питают все эти потусторонние сущности. Однозначно.
Пускай человек поборет свой страх и попробует пообщаться с ними. А пентограмма защиты - это из личного опыта.

[Pilt: 124cd.jpg]
Vasta
#19
Реплика.

Tsitaat:Итак, в современной реальности идут два параллельных процесса: захват и блокировка Внимания. Эти процессы являются неотъемлемой частью более сложного механизма развития Системы – матрицы. Одновременно с развитием техники и технологий должно формироваться и соответствующее техногенное сознание – сознание киборгов, если хотите. Первое без второго невозможно – все взаимосвязано. Питаешься синтетикой – становишься киборгом, становишься киборгом – питаешься синтетикой. Для человека все это означает одно – он превращается в ячейку матрицы. И это уже вовсе не фантастика.

Почему об этом нигде четко и ясно не говорится? Это опять же, закономерно. Во-первых, системе такого рода информация невыгодна, а во-вторых, Осознанность людей уже в достаточно сильной степени заблокирована, а Внимание захвачено – оно постоянно уводится в сторону вещей второстепенных и несущественных.
Что можно противопоставить этим процессам? Многие на пути духовного поиска обращаются с надеждой к древним эзотерическим учениям и практикам. В чем-то это может служить опорой, но особых надежд на практики, которым тысячи лет, возлагать не стоит, потому что разрабатывались они в то время, когда люди были совсем другими и жили в совершенно иных условиях.

Можно еще вытянуть свою Осознанность на более высокий уровень и чисто ментальным способом, путем постоянного наблюдения за собой, своими мыслями и действиями, и за окружающей реальностью. Однако постоянно себя воспитывать и находиться в готовности номер один достаточно трудно, для этого требуется дисциплина Воина и значительные волевые усилия. Далеко не каждому это дано, и очень немногие станут такой практикой заниматься.
С учетом всего вышесказанного, практика питания натуральной и по возможности живой пищей представляется наиболее простой, естественной, и в то же время эффективной. Сознание действительно проясняется и освобождается, не говоря уже о подъеме общего тонуса, энергетики и здоровья, что в один голос подтверждают все, кто это понял и испробовал на себе. И требуется ведь совсем немного – всего лишь понять и попробовать.

Вопрос, который волнует многих женщин, заинтересовавшихся живым питанием. У женщин и самок животных, которые живут в согласии с природой, менструации нет совсем либо она бывает очень редко. Мы можем наблюдать, что в дикой природе у животных нет менструации. Но если этих же самых животных поместить в домашние условия и кормить «человеческой» едой и подвергать стрессу одомашненной (цивилизованной) жизни, то у них она появляется.

Викторас Кулвинскас “Жить и выживать - пособие для 21-го века”:
У диких животных нет менструации, у них есть брачный сезон, называемый течкой, которая случается несколько раз в год, обычно весной или осенью. В нормальном состоянии во время овуляции половые органы самок низших животных немного увлажнены слизью.
Но если животное поймать и одомашнить, течка превращается в кровотечение, это значит, что появилась менструация. Это происходит вследствие ненатурального питания и неестественных условий жизни. Менструация появляется у коров, ослиц, кобыл, медведей, свиней, кошек, крольчих, собак и обезьян в домашних условиях. У обезьян кровотечения случаются пять раз в год. Они не имеют никакого отношения к способности воспроизводить.

Доктор Билер в своей весьма информативной книге «Естественный путь к сексуальному здоровью» (Natural Way To Sexual Health) говорит о менструации следующее: «У женщины, страдающей от токсемии (зашлакованности) печень не справляется с фильтрацией ядов, и эту работу выполняет менструация…

Арнольд Эрет (Arnold Ehret) также утверждает, что менструация вызвана токсичным состоянием крови.
итд.

[Pilt: images?q=tbn:ANd9GcSpWwh9i1zCyF7tYTXCBKz...cnIs339OlQ]

Paintings & Music
Novalis,translated from the German by Hans-Peter Ludwig
Vasta
#20
[Pilt: Avatar035.gif]

Tsitaat:white1956

Как попасть в другой мир?
Нет ни чего проще один из путей в другой мир есть сон.
В этом мире засыпаешь а просыпаешься в другом.
Засыпаешь в другом..... просыпаешься в нашем.
Миров бесконечное множество и во многих из них ты можешь чувствовать боль радость страх счастье ...... практически полная визуализация.

В нашем мире есть точки из которых ты можешь попасть в скрытые места.... но это только тогда когда разберешься с природой сна .... задачка не из лёгких но решив её ты сможешь попасть куда хочешь..... а вообще для мысли нет преград и скорость мысли выше скорости света ..... ну по крайней мере у большинства людей.

Tsitaat:grobgtx
Скажу сразу матерелизация в другом мире возможна но реальные знания по этой теме давно потеряны в веках. Побывать там можно но не телом а духом. Во сне я посетил много миров и во время глубокой медитации тоже. Пробуй медитацию сосредоточение и тренировки со временем ты можешь научиться но переход может убить так как забирает колоссальное количество энергии.

Tsitaat:Керровитарр
теоретически это довольно просто. Для того что б попасть в другой мир надо что б тебя в этом мире ничего не держало. тогда он как бы тебя сам вытолкнет. Когда тебя в этом мире ничего держать не будет, начинай делать эту практику: Выходишь ночью (ночью почти все спят и не будет возмущений энергетического поля) собравшись в дорогу и идеш в лес по незнакомой дороге просто прямо. Ты должен находится в состоянии полусна, вот идешь и если повезёт то попадёшь на дорогу меж мирами, вокруг начнет меятся местность температура дорога. И где ты свернёшь в сторону, в том мире и останешься. в такой практике в дело вступает древняя истинная магия которая моможет тебе попасть в другой мир.

Tsitaat:У каждого человека(личности) есть девять тел и все в разных мирах.Хочешь побывать в другом мире? махаешься телами с самим сабой на время или на всю жизнь в этом теле и вперёд .Без якоря(грубое тело)путешествовать опасно ,завлекут в безвозвратные миры а брошенное тело займут ушлые хитрованы.
************
Tsitaat:mefistophel

В общем ситуация следующая, фазу, вто, осы или как бы кто это не называл, казуально я практикую очень давно. На форумы вылез не очень давно, но заметил, что очень многие люди, если не все, в фазе (надо отдать должное МР, слово отличное) общаются со спрайтами, неорганиками, суккубами и прочей прелестью фазовых состояний. Есть ли те, кто спрайтов не видит в принципе? Никогда, вообще никогда я не сталкивался в фазе с разумными или неразумными существами, только урбан, только хардкор.

Tsitaat:Локс

Если ты хочешь, чтобы при выходе в фазу , ты всегда кого-то находил ( точнее, почти всегда), то необходимо пригласить того.
Один из самых простых способов: в реале, когда будешь дома сам, приоткрой двери дома, так чтобы они были закрыты, но не плотно, ну чтобы ветер, ( сквозняк) мог их если что открыть. Дальше скажи громким голосом, не стесняясь, что приглашаешь "друга" в гости.
Если это дело провернуть несколько раз, то в один момент сквозняк ( ветер), в момент твоего пришглашения сначала откроет дверь, а потом с силой захлопнет.
После того момента, ты дома будешь не сам...вполне возможно что ты даже будешь слышать странные звуки в реале. А когда выйдешь в фазу, - то увидишь, кто у тебя в гостях.
Можешь сделать по другому.....более интересно и не так рисковано ( потому, что пригласить можно... а вот выгнать -нет).
Когда будешь в фазе, - просто позови знакомого человека....необходимо быть уверенным, что тот человек в даный момент спит, и что он хотя бы раз испытывал ОС.
Существуют и другие варианты....

Tsitaat:А во время проекции астролётчиков не так и много будет. Ты только прикинь - сколько могут совершать выходя "осознанно"? Остальные-то болтаются в двух шагах от своего тела! Вот и мало кто попадётся, да ещё на улице. тут "настраиваться" надо, чтобы встретить кого...
Vasta
#21
Выставка снов

О клубе
Завершено создание маленького клуба для показов авторского кино.
Вместимость 20 человек
Стиль оформления -»Underground» Клуб оборудован качественной
проекционной системой и профессиональным звуковым
оборудованием.

Кинопроект «Прогулки по вселенной»

Втч Бриали

[Pilt: briali-290x290.jpg]

[Pilt: buhta2-290x290.jpg]

Гликерия

[Pilt: chernila-290x290.jpg]
Vasta
#22
[Pilt: 5ef99a491d04c3563c5624abb4f09bea.gif]

masterroma 2013

Tsitaat:Частенько поднимают вопросы о том, что мы находимся, как бы, в некой виртуальной матрице. Много споров и дебатов на эту тему. Одни говорят, что физический мир реален и не является искусственно созданной матрицей нашего мироздания. Другие не согласны с таким мнением. Мое мнение такое; я много и много раз бывал в осознанных сновидениях, после которых наш мир казался неким несовершенным убожеством, вернее наше восприятие этого мира является несовершенным. Я по несколько недель не мог воспринимать серьезно наш мир, после мира сновидений. Был полностью разбит и приходилось вновь привыкать к нашему физ миру.

Считаю, что мир сновидений реальнее и намного реальнее, чем наш мир. Вот только одно, но, мы просыпаемся и оказываемся вновь и вновь здесь и не можем выйти из состояния сна восприятия этого мира, что и подтверждает, что мы находимся как бы в реальном мире, но сомнений очень много - они гложут и если честно, то я не очень то верю в реальность нашего физического мира, либо мы так ограничены в восприятии, что думаем, что так быть не должно.

Бывают и сны и выход из тела. Бывают сны в тройном сне, когда по очереди себя будишь и в четверных снах - так что вы влипли

У нас есть душа и мы закованы в тела, но при желании можем себя расковать.


Tsitaat:Кароче обезьянки (Боги) втянули и нас в свои игры. Они убивали нас безвинных миллионами, а мы как туземцы с вилами бросались на их тарелки. Господи, прости, но я рассказываю явь!!!! Кароче - это уж потом я понял, довоевались падлы, что делить то и нечего, кроме океанов. А сушь кто занял? Так ее отдали Боги просто так нам, тараканам. Посчитайте сколько суши и воды в море океане? Посчитали?

Да мы - клоны развитой цивилизации - да и это смело можно признать. Мы клоны! Да хер бы на этих клонов, кароче я вижу сон - вот они не предпологали, что мы можем видеть сны. Нас создали, как роботов с нанотехнологией, но увы, простите уж нас - мы живые, так что увы.... Мы не роботы!


Так вот мы не роботы - умирать нам страшно, только в бреду какой нибудь "робот" может убить себя, но вот так просто никто не сможет, ради потехи, прибить себя, а это говорит о том, что мы не роботы. Неудачное стечение обстоятельств у клонирования произошло - мы нечайно ожили и это фигня все. Злоба Богов на нас этим не закончилачь. Хм - у нас еще появилась и душа, то бишь после смерти тела мы не стали мертвыми. Богов это очень озадачило. Растили рабов, а получились неубиваемые души - это что за хрень такая? Нас мочили по всякому, били, убивали, насиловали, расчленяли, но души то все равно живые оказывались - как бы не издевались над нами Боги. Сами подумайте, - их место кто займет? Нас же срочно всех нужно убить, а не получается. Напряг, не так ли? Убить хочется, да не получается - убивают только тела, а души? Не получается убить души - создали себе на голову.

Далее будет рассказ о Ледниковом периоде. Так вот, о такой войне я и хочу рассказать

Tsitaat:Я не знаю какой год был, ибо время не имеет границ, да как то и не задавался этим вопросом. Была война. Множество погибло не только Богов, но и людей. Люди умирали от болезней, раковых опухолей миллионами. Сокрушительные ядерные взрывы терзали землю. Я по сей день глазами ищу канаву, куда бы можно было спрятаться от вспышки света, которая все убивает вокруг. А взрывная волна сдирает кожу со всего живого. Человек даже не может опомниться, как уже летит в воздухе с содраной кожей и черепом оголенным. Это все придумали Боги! Разборки у них были такие прекрасные.

Разборки Богов закончились - поделили территории. Людей осталось, а вернее их рабов - рабов Богов, не так уж много. После кровопролития наступила ядерная зима! Это и есть ледниковый период. Люди, то бишь мы начали поедать друг друга, что бы выжить - отсюда и появились ритуалы и каннибализм. Начали поедать животных и друг на друга охотиться, а как еще выжить? Подскажите, друзья, как? В гражданскую войну тоже ели друг друга. Людоедство было развито в Оренбургской области - про это молчат все, но оно было.

В Ледниковый период все жрали друг друга. Но я не хочу описывать все ужасы, а опишу оттепель....

Tsitaat:Оттепель

После хауса, междоусобиц и войн наступило потепление. Люди хоть и воевали, но создали уникальные художественные произведения изо льда. К примеру - я помню хрустальный мост изо льда - это величайшее произведение искусства. Мост был сделан изо льда, но никто же не знал, что наступит оттепель и он начал таять - потихонечку и не спеша


Как то резко наступило потепление и начался всемирный потоп. Нет нет не бушевала природа. Начало все таять, мост рухнул - обвалился, а лодки были у нас - мы их берегли. Так что Ной лучше бы помолчал - его придумали звери. Звери - это Боги, которые нам пытались насадить свои взгляды. Они и историю сместили - выкинули связь между Ледниковым периодом, Ядерной зимой и Ноя вплели - это полное безумие! Мракобесие!

Рушиться хрустальный мост, который был срублен изо льда. Искусство в те времена все равно процветало. Это был самый красивый мост в мире из всех времен и народов. Это был уникальнейший хрустальный мост изо льда - таких мостов не видел нигде ни в какие времена! Был бы я аниматором, я показал бы, но увы, могу только описать! Мне так жалко было, что он рушиться, а в это время мы плыли в лодке. Лодка была большая на 8 человек.

Все обнажилось, море заплескалось, мост на наших глазах рухнул и мы поплыли. Плыли мы долго. Угадайте с трех раз кто же был в лодке? Вы думаете лодка одна была? Да их сотни плыли, так что Ной гребанный отдыхает со своим ковчегом! Надо же такую херню придумать, да еще молиться ему - это вилы - полный отстой!

Tsitaat:В лодках, разумеется, были люди - сидели по парам - женщины и мужчины. Не было никакой разницы между мужчинами и женщинами. Уставали мужчины - гребли женщины, уставали и падали от усталости женщины - гребли мужчины. Дети также помогали, ну иногда мешали, мол дай я погребу, а сами весло не могут поднять. Сижу и смеюсь вспоминая все это. Гребли мы долго, ловили рыбу и ели, воды пресной было море - все таяло. Даже сам океан был почти пресным, можно было пить воду не вылавливая лед. Была такая тишина, как во сне - то бишь природа как бы пробуждалась. Мы плыли и плыли. За нами сотни лодок, а может быть и тысячи также гребли веслами, но я рассказываю про себя.

И вот наконец показалась Земля -Урааааааааа! Это было близко к полюсу, - там было тепло и мы все обнимались друг с другом, вопили от счасться, плясали и от восторга плакали и рыдали, что спаслись!


Некоторые форумчане помнят об этом, но молчат, а жаль, даже есть и женщины, которые помнят Ледниковый период.

Вот такой, ребята, мне приснился сон. Что самое интересное я многих помню в лицо и могу распознать их среди тысяч людей.

Tsitaat:Кто из вас убьет своего ребенка? Думаю таких "отважных" не окажется, а Бог сыночка своего отдал - ну классссс - Спасибо и низкий поклон. Тут смысыл конечно же один - показать, что существует душа, но все равно же отдал кому то, ну к примеру черту отдал Бог сына. А так просто сыновьями в рожу не кидаются. Значит был спор и было равенство между Богами, кто то проспорил сына своего - подонок!!!!! И теперь Бог единым стал - ржу не могу. Это типа подкупа что ли? Рекет? Мол выкуп дал и теперь Я ураааа, Землею правлю, а вот хренушки! Тут правят и другие, ну к примеру мусульмане.


Если исходить из теории бесконечности, то такого просто быть не может! Бесконечность говорит о том, что и Богов бесконечность! Все то, что нам толкуют - это полная чушь
nastya
Tsitaat:-намеренное уничтожение в людях таких качеств как: сердечноть, душевность, способность сопереживания. Чтобы "поставить всех людей на конвеер", сделать одинаково управляемыми послушными орудиями.
masterroma
Tsitaat:Забыл добавить, если бы мы не смеялись в поисках суши, если бы не любовались бы льдинками, искрящимися на Солнце, то никогда бы не доплыли до суши! В том то и дело, что мы любили воду, сушу, Солнце и верили в то, что вот вот она появиться и смеялись и шутили. Наш оптимизм не подвел! Мы и сотни сотни лодок нашли сушу! А там и плакали и веселились от души! Так что Ной - это полный блеф - это просто метафора - глупая метафора! Он блин один умный, а все дураки! Блин вообще что ли ум потеряли - верите в чушь! Хорошо придумано! Ной - ржу не могу, вдруг ковчег организовал -)))))))))))))) На доже чушь такую придумать! Интересно. а ктоже на веслах сидел? Сам Ной? Не устал ли он грести? Пипец полный! -)))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет нет я падаю от смеха! Да еще по паре тварей - я умираю от смеха! Тогда греби веслами - нет нет все смех мой закончился - устал смеяться. Он Ной весло бы одно не поднял бы даже -)))))))))))))))) это последний смешок. Больше не буду ржать! Вот шустряк какой! -)))))))))))))))))) Я дрыгаю ногами от смеха! Ной чувак лихой -))))))))))))))))) Армяне от него появились, негры, чукчи -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет все - я не могу - устал ржать!!!! Вся моя одежда в пыли - по полу катался от смеха! Пойду помоюсь!

Tsitaat:Мы спасались только на лодках - ковчеги придумали потом - , лошади что ли там гребли веслами или Ной: Я смеяться уже устал, - падаю от смеха в очередной раз!

Да нет, ребята, все не так - лодки нас спасли и женщины и мужчины и даже дети - им весла никто не дал, но они старались помочь! И вот он результат - Мы спасены! Женщинам огромное спасибо - они сами падали от усталости, но мужчин поддерживали - потому что видели в них спасение, а мы видели спасение в женщинах! Потому и выжили! Мы любили друг друга, потому и выжили, после гребанных инопланетных войн!

Нас более никто не посмеет назвать роботами! Мы жизнь! И пускай попробуют нас обозвать как нибудь, мы покусаем всех, если дотянемся. Ам - ам - ам...

Шучу конечно, а то подумаете, что сошел с ума.... Хотя может быть и да, судя по реанимации - там меня дураком назвали. Но я быстро с ними разделался. Говорю, вы сны видите, они говорят дааааа, ну тогда я вас всех записываю в психушку. Они обомлели.


Tsitaat:Так я и пишу, что не было бурь - все было спокойно после того, как прекратились ядерные взрывы - была тишина и мы спасались, плыли в никуда, разумеется направление было - полюс - только там можно было выжить и мы все плыли, но что удивительно - океан нам помог - не затопил ни одной лодки - была гробовая тишина! Это и была ОТТЕПЕЛЬ! - Мы спаслись! А пели песни такого порядка, - переверните страничку назад и услышите !

Вы думаете, что эти песнопения были до Ледникового периода? Ошибаетесь господа. Эти песнопения я помню за долго до Ледникового периода! Простите меня, но я во снах все это помню! Вы мне ничем не сумеете доказать обратное! Подтвердить - сумеете, но обратного не докажите! Вы послушайте песни и поймете все сразу и мгновенно о чем я говорю! Но это все было во времена Оттепели.... Когда Боги перестали убивать нас и друг друга! Они нашли компромисс, но убив нас миллионов и себя загасив. Но простите, мы же живые - не хотим жить что ли? Вот и выжили! Мы живые, но Боги нас оставили - не стали добивать нас, Позже вмешался Иисус Христос - сын одного из Богов и прекратил бесчинства. Вступился за нас! Это было чуть ли не последней каплей Богов, которые нас пытались защитить. Они нас все же сумели защитить! Были войны - всех убивали, но перелом уже состоялся! Иисус уже родился!


У нас было вчера совещание и решили что мир вверрх ногами поставим, а именно правдой. В моем ряду пополнились люди, которые будут за Православие!

Наш форум убивали и не один раз! Несколько сайтов моих убито! Но этот сайт всегда востанавливается !
Vasta
#23
O других планетах.
Tsitaat:teonis
Когда я засыпаю всегда оказываюсь в необычных местах в основном я в полете на крышах домов, в небе,полет над водой и др.

Я увидела расположение других планет не нашей солнечной системы они расположены по принципу лабиринта многие из них находятся близко друг от друга их очень много тысячи.

За минуты я покидаю земное небо и вот уже другое небо и видна другая планета типа земли тоже много воды и я уже на какой-нибудь улице или в помещении.На земле я живу возле моря при переносе во сне я затрачиваю время на полет над водой в другом городе где моря нет мне легче переноситься т.к. над водой не летаю.

Я много чего увидела на других планетах,что же касается НЛО летающих на земле думаю что это люди типа вот кого. Я на поляне светит другое солнце не земное по небу летит повозка с девушкой за ней еще несколько это ее свита они меня видят тут я вижу длинные пальцы и длинные ногти черные она пытается вонзить их в меня не давая рассмотреть ее лицо я отталкиваю своими пальцами ее пальцы тут она говорит сейчас посмотрим что ее в будущем ждет. Достает какую-то гусеницу зеленую куда-то опускает рисунок напоминает круги на полях которые оставляют НЛО у нас на земле и так ей стало понятно что меня ожидает в будущем.

Tsitaat:1) Планеты все в основном с водой типа земли. Есть планеты с людьми как и мы где продают в магазинах как у нас одежду где-то вообще высокого качества одежда лучше чем на земле где-то попроще , еда тоже типа нашей .

Но самое главное есть планеты с которых трудно выбраться. Вот одна из них : вода мы с какими-то парнями сидим на какой-то пасудине , а вдалеке плывет дракон светло-зеленого цвета очень страшный если все это нарисовать то получиться ужас и вся вода пропиталась этой тварью он из какой-то кислоты я опустила палец в воду и мой палец расплавился, но проснулась я с пальцем.
С такими тварями много планет и они бесконечно мутируют и разрастаются. Я видела разные части вселенной светящиеся лучи в космосе круглые сферы на планетах разные звезды вместо солнца на одной из планет светящаяся розовым цветом спираль, небо ниже нашего, а на другой красное небо выше нашего , желтое небо, я стаю на балконе и вижу расположение звезд на небе ни как у нас.

Очень всего много описывать я видела разных существ можно написать про это книгу и поставить не один фильм.
Vasta
#24
Реплика.

[Pilt: 3db.gif]

Tsitaat:Много лет тому назад со мной произошла довольно любопытная история. Так получилось, что мне пришлось не спать несколько ночей – вернее, я просто не мог уснуть. Внутри постоянно бродила какая-то энергия, которая не давала мне это сделать – я чувствовал себя хорошо, в голову приходили интересные мысли, но вот сна не было ни в одном глазу. То есть я не спал не потому, что не давал себе заснуть, а потому, что мне не хотелось спать – это важное отличие.

На третью ночь начали происходить «чудеса». Сначала я увидел в своей комнате тех, кого мы обычно не видим – слабосветящиеся полупрозрачные структуры, которые были по своему разумны - по крайней мере, ими можно было управлять. И они довольно послушно выполняли любые команды – для них это было что-то вроде игры. «Здравый смысл» я сохранил, поэтому подумал, что имею дело со зрительными галлюцинациями – после нескольких бессонных ночей они возникают почти всегда. Но поскольку эти сущности вели себя неагрессивно, я с удовольствием забавлялся игрой с ними. А потом возникло четкое ощущение, что это не просто игра – что мир действительно становится послушным. И мне захотелось в этом убедиться.

У меня во дворе росли громадные тополя – выше девятиэтажного дома. Как раз напротив моего окна – поэтому я всегда чувствовал, что между ними и мной есть какая-то связь. Вот это мне и захотелось проверить – своим впечатлениям я не очень доверял, поэтому пригласил к окну пару свидетелей. А потом спросил у тополей – видят ли они меня. Буквально через секунду подул сильный ветер и тополя склонились почти до земли – такого никогда не происходило и не могло произойти – слишком толстые у них стволы. Но случилось именно так – и оба «свидетеля» это видели, хотя и не верили своим глазам. Но дело даже не в тополях, дело в ощущении, которое у меня тогда возникло 0 ощущение того, что мир исполнит любую мою команду. Понятно, что оно быстро прошло, но память о том, что такое состояние возможно, осталась.


Произошедшее можно объяснить. В свое время мы говорили о том, что сон является одним из каналов передачи излишней энергии впечатлений. Мы осознаем мир очень упрощенно, но видим его целиком. Видим много чудесного, что не вписывается в нашу Картину Мира – энергия, связанная с подобным видением как раз и передается во время сна на верхние ярусы мира. Но так происходит, лишь пока в нас не пробуждается «центр», способный аккумулировать эту энергию – он пробуждается не у всех и не всегда, но такое происходит чаще, чем нам кажется. А когда в нем накапливается достаточное количество энергии, наше «я» притягивается к этому центру - тогда окружающий нас мир становится чудесным. А мы оказываемся в центре этого мира – поэтому и можем управлять им.


Tsitaat:Понятно, что память о тех способностях, которыми мы обладали наверху – в форме «зеленого шара» остается у многих из нас. Проблема в том, что она становится для нас Ложью – потому, что находится выше линии, определяющей «ярус» текущей жизни. Например, почти все мы летали во сне – это память о той способности, которой мы когда-то обладали. Но почти для всех людей Ложью оказывается утверждение , что человек умеет летать. То есть они могут пытаться убедить других, что в это верят , но раз они не могут взлететь сами, значит для них это Ложь. Так и со всем остальным. ВСЕ, что нам кажется СКАЗКАМИ О СИЛЕ есть лишь отголоски воспоминаний о способностях, которыми мы когда то обладали.. Но и эти воспоминания не полны - мы можем «лгать» лишь используя слова, которые мы знаем. Например, если я скажу, что умею обращаться в волка, это будет хоть как-то понятно. Но если я скажу, что умею превращаться в АРЗХИЖА, это и ложью не назовешь, потому, что значение этого слова никому не известно.

Так и со всем остальным - большая часть Сил, которыми мы обладали, недоступна для нас даже в наших фантазиях. А это не только большая, но и главная часть нашей Силы – только она позволяет проникнуть в Запретную Зону. Пока нам теоретически доступно то, что можно назвать человеческой Магией – что заключено в Верхнем левом треугольнике «Лжи». О том, как преодолеть следующие барьеры, мы поговорим позже – сейчас посмотрим , как можно научиться использовать то, что близко.

Tsitaat:Kаждый маленький ребенок считает центром мира именно себя. Но потом подключается треугольник желаний – а осуществление желаний всегда связано с другими людьми. Поэтому ГЛАВНЫМ ЖЕЛАНИЕМ человека становиться желание ВЛАСТИ. Желание того, чтобы другие люди выполняли все что он скажет. Смотрите – сюжет о «властелинах мира» проигрывался много раз, но всегда речь шла о власти над человеком – или человечеством. А человечество – очень небольшая часть мира, поэтому стремление повелевать людьми отгораживает нас от всех других возможностей управлять миром напрямую. Представьте, что вы всемогущи, но одиноки – нет никакого, кто смог бы оценить ваше умение строить дворцы и прочее. Мало кто согласится на такой вариант – нам нужны зрителем. Поэтому самым главным стремлением человека становится стремление к обретению Власти над другими людьми. По большому счету эта цель существования большинства людей.
Vasta
#25
Продолжение реплики

Tsitaat:Но согласно действующим сейчас правилам Абсолютная Власть становится недостижимой – даже мировым лидерам приходиться с кем-то считаться – может быть в большей степени, чем другим людям.

Правил Иерархии, в центре которых стоит что-то, не относящееся к миру человека – и как раз поэтому это что-то обретает магическую власть над миром. А люди её теряют – их целью становится лишь занятие места в иерархии, которое никогда не будет первым – всегда наверху есть то, чему приходится подчиняться.

Нам всегда хочется взять вверх – даже в процессе простого общения. Обыччные беседы людей – что-то вроде перетягивания каната. Да и мысли о других людях те же – мы все время сравниваем себя с другими. А значит вся наша Сила заключена в линии иерархии.

Изначальная, «родовая» Точка Рассудка человечества – из неё открывается доступ ко многим магическим способностям Но как только появляется линия иерархии, как только появляется стремление к Власти, эта точка становится для нас недоступной – нельзя обладать тем, к обладанию чему стремишься. Поэтому вся жизнь большинства людей заключена в отрезке, соединяющим верхнюю пятиконечную звезду с нижней четырехконечной звездой. Есть те, кто ближе к верхней звезде – их называют лидерами. Есть те, кто ближе к нижней Точка Рассудка – эти люди находятся во власти своих и чужих желаний. А большинство находится посередине – и их главной целью становится удержания этого положения.

Не потому, что они стремятся к власти – я думаю, что большинству из нас это несвойственно. Но у власти есть другая сторона – необходимость подчиняться. Пока мы находимся в иерархии, то каждый, кто выше нас, может сделать с нами все что хочет. Заставить работать сверхурочно, отобрать деньги, повысить налоги и так далее – в конце концов может просто убить. Поэтому место в иерархии становится «священным» для каждого – никто не хочет его терять. И поэтому вибрации Иерархии оказываются главными для большинства людей – а именно они образуют границу, ртделяющую нас от мира магии.

С точки зрения энергетики происходящего все просто – главным элементом точки Рассудка является линия иерархии и наше скольжение по ней – вернее, скольжение по ней нашей Силы. На этой линии есть свои «точки правил», которые, наполняясь Силой, становятся для нас Правдой. А все, что расположено выше неё – все, связанное, с нашими «магическими способностями» воспринимается нами как Ложь и блокируется изнутри.

Варианта решения проблемы два – можно ощутить себя Властелином Мира – принять соответствующую форму. Это возможно – во многих из нас эта форма уже есть внутри, надо только пробудить её. Но пока её пробуждение может быть только временным – трудно ощущать себя властелином мира, если жена просит тебя сходить и выбросить мусор. То есть пока иерархия остается внутри нас , любое прикосновение к ней отбрасывает нас вниз и лишает Силы.

Второй вариант очевиден – избавиться от тех структур, которые связаны с отношениями иерархии – разрушить их внутри себя. Хочу предупредить, что это небезопасно – если отношения иерархии значимы для вас, разрушение соответствующих структур может сделать жизнь бессмысленной. Я с этим столкнулся при работе с треугольниками Желаний и Эмоций – все как бы утратило смысл. Понятно, что эта проблема решится, но период был не очень простой. Так и здесь – так что мы начнем с самого простого и безопасного.
......
Kui huvitab lisan... wink
Vasta
  
  • 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10
  • Järgmine 


Alamfoorumi hüpe:


Kasutaja, kes vaatavad seda teemat:
1 külali(st)ne

Expand chat