•  Eelmine
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10
  • Järgmine 
Teema hinnang:
  • 3Hääli - 4.33 keskmine
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мастера астрала говорят
#26
Sa aga lisa lisa - keda huvitab see loeb. Ise lasen ka aeg ajalt silmad üle.
Normaalseid kasutajaid ei sega teised las vinguvad wink
Vasta
#27
Продолжение реплики vau:
Tsitaat:Начало понятно – иерархия появляется там, где мы начинаем сравнивать себя с другими людьми. Соответственно, она ослабевает там , где мы перестаем это делать. Так просто от привычки сравнивать себя с другими не избавишься, но есть технический прием, который дает неплохие результаты.


Возьмите фломастер и проведите им над верхней частью живота, повторяя про себя слово «я». В каком-то месте вы почувствуете уплотнение – там и поставьте точку.


Затем выберете человека или ситуацию, которые для вас важней всего в данный момент времени – с которыми вам приходится «тягаться». Потом так же проведите фломастером над верхней частью живота и поставьте точку, в которой почувствуете уплотнение. Лучше, если фломастер будет другого цвета.


Проделайте это столько раз, сколько понадобиться для обнаружения всех ключевых «точек иерархии». А потом начните стирать их – начиная с последней и заканчивая предпоследней – так, чтобы осталась точка, соответствующая вашему «я». И прислушайтесь к ощущениям, возникающим внутри тела – ваше «я» действительно окажется в центре. И вы ощутите линию «канала действия», соединяющего Верхний и Нижний Пределы и позволяющего изменять видимый мир. Сначала на время – скорее всего, эту технику надо будет повторить – при этом набор «точек иерархии» будет меняться. Верный знак того, что вы на правильном пути. Может быть, одного этого окажется достаточно – если нет – продолжение рассмотрим в следующей рассылке.
[Pilt: 65400785_1287287020_d46586b108ae.gif]
Tsitaat:Astralas:
Мы едем стоя, т. к. все места заняты, но все очень радостны встрече. Приближаемся к "центру города", где на большом цветном экране показывали что-вроде мультиков.
Далее происходит то, что перевернуло весь мой мир. Стоя в передней части автобуса рядом с водителем ощущаю, как ко мне к моим рукам, пальцам рук, начинают слетаться какие-то светящиеся точки, от их соприкосновения возникали электрические покалывания, как от электрофореза. Они липли ко мне словно к магниту и именно возле пальцев рук была большая концентрация. Немного приподнимаю руки в верх, до этого были опущены вниз, наблюдаю сияние голубовато-белое, и тут они меня поднимают и я лечу. Жена во след говорит: "полетаешь немного и к ужину возвращайся. ". А в голове у меня уже полная эйфория, все о чем ранее переживал просто осталось где-то на земле.

Впереди раскрывался Космос, но не такой темный и холодный, а мягкий гулубоватого свечения и весь усыпан мириадами звезд и миров перламутровых переливов. Я видел, как космический ветер носил этот светящийся планктон, который меня и вытолкнул вверх. Как раз в один из таких порывов космического ветра с меня слетела часть этой звездной пыли и я мягко стал опускаться к земле.

Спустившись ниже пытался "поднять" людей, протягивал к ним руки, чтоб они научились ловить космический ветер. Ничего не получалось. Я отлетел в сторону, у давно заброшенного уличного кафе, у ножки столика вижу выдавленную сетку из сита и подбираю его. Что тут началось, космический планктон с новой силой устремился ко мне и подхватил меня. Далее уже была возможность управлять этим космическим ветром, теперь этим ситичком, словно веслом, мог подгребать и отгребать так как мне нужно, направлять себя и свой полет. Люди, наблюдавшие за мной пытались подпрыгнуть и дружественно шлепнуть по мне словно по мячику, я им подыгрывал, но летел не прямо, а выделывал разные пируэты...

Проснулся от действительного электрического ощущения во всем теле, конечно разочаровался, что все кончилось, но понял одно, что до настоящего взлета осталось совсем немного времени.
Ну, а кто привык твердо стоять на земле пусть продолжат в том же духе, Космос открывается безумцам. Билет в будущее у тех, кто разбудит в себе Творца, а пользователи останутся на переэкзаменовку...
Vasta
#28
masterroma
Tsitaat:Этим вопросом многие задаются и кто ищет именно такой путь, путь ускоренного развития, то он один и он реален.

Мое мнение

Этот путь не заключается в математических, любых других умственных способностях, этот путь не зависит от степеней учености, и пожалуй он самый трудный из всех путей, потому, что требует огромной работы над собою. Я бы сказал непосильный труд и мало людей, кто бы этот путь преодолел - это духовный религиозный путь. Что такое религия? Переводится как связь с Богом или восстановление связи с Богом, с Создателем или Высшими силами, (дело каждого как называть).
Деструктивные силы все перевернули вверх ногами, для того, что бы сбить нас столку. Миром, на данный момент, правят именно они. Именно они диктуют нам свои законы, законы, которые ведут прямо в ад. Мы добровольно можем решать по какому пути идти. Один из них - это примкнуть в ряды деструктивных техногенных сил, другой путь более труден и требует намного большего внимания к себе и воспитания самих себя. Это путь к Божественным силам, силам любви, добра, позитива, к нашему Отцу - Создателю.

По секрету скажу, существует еще один путь - путь мытарств - стать приведением - призраком, существует и еще один путь - это уснуть и больше не проснуться, а иначе смерть полная. Такое явление называется стоп кадр или полной остановкой мира. Одна картинка может стоять перед глазами тысячи, а то и миллион лет, как бы впадение в кому, - некая "зимняя спячка". Есть такое понятие в буддизме, как нирвана. После долгих размышлений пришел к выводу, что это ошибочное представление о высшем благе для человека. Нирвана представляет из себя полное растворение во "вселенной" (мягко говоря), а это и есть полная смерть, а возможно и стоп кадр. Вечная кома из которой практически не выбраться. Считаю, что это ошибочные пути.

В двух словах трудно все описать, на деле, если вести беседы на эту тему, то много и много нужно времени, если не всю оставшуюся жизнь. Тут еще вот в чем дело, пока молоды, мы не задумываемся ни о чем, забывая, что мы все смертны и можем умереть каждый из нас в любую секунду независимо от возраста. Но вот оказия, не хотим этого понимать. Ну никак не хотим, думая, что мы вечно жить будем, и старость это не для нас, она как бы нас не касается. Пускай будет так, а машиной собьют, а болезней сколько, а в переулке кирпич на голову не может свалится? А мы все к смерти готовы? Кто из нас готов? Думаю, никто не готов.

После смерти настоящего физ тела, резко все поменяется, нам некуда будет прятаться - тела уже не будет, домик наш исчезнет - его похоронят... Защита исчезнет, всё доигрались. Сейчас и срочно нужно думать над всем этим... Никому не нужны будут степени учености, грамоты, дома, деньги - все приехали, - пора выходить обнаженными голыми, со своими пороками, которые не спрятать, не скрыть...
****
Tsitaat: По сути, конечно же так все и есть – именно мы не доживем до столкновения галактик, но люди будущего будут далеко далеко от катастрофы, ибо за это время успеем познать новые законы вселенной. Те законы, которые позволят не только сдвигать планеты с орбит, но и, в буквальном смысле, телепортироваться целыми цивилизациями на безопасные расстояния и распространять жизнь в других вселенных и на других планетах....
Фантастично , но, думаю, именно так и будет... Какой будет человек через миллионы лет? Думаю, физический урод, приспособленный под окружающий его мир, но башковитый урод, который познает то, что нам сейчас недоступно для понимания, ибо идет процесс обучения и познания. Эти знания передадутся следующим поколениям и дойдут до людей будущего....
Так что мы (настоящие, на данный момент) принимаем активное участие по изменению "будущего". "Будующих" людей пока нет и они не знают об своем существовании, но всему свое время - узнают, главное что бы мы не успели погибнуть от дурости своей, задушив самих себя собственными руками при рождении. Не спорю, пока тупо все происходит, но капля, созданная нами, превратится в океан знаний, которые перевернут мир в верх ногами и вывернут его наизнанку...

Vasta
#29
Kuidas saab iseend kägistada?:O
Sinu küsimusele, mille privas saatsid, vastan eitavalt .
Vasta
#30
(21-10-2013, 21:27 )olematu Kirjutas: Kuidas saab iseend kägistada?:O
Sinu küsimusele, mille privas saatsid, vastan eitavalt .
See on kujundlik kõneviis, et inimsugu enne ise ennast oma lolluses ära ei kägistaks - olles momendil ise alles päris teadliku arengu alguses -hällis/lapsekingades/ jne...
Vasta
#31
Tulnukinimene:"Teeta-sagedusel ei uneleta, vaid ollakse vaimu/kõrgema mina/üliteadvusega ühenduses."

vau
ТЭТА-ритмы

С точки зрения энергетических процессов, тэта ритмы связаны с формированием внутри любого живого существа определённой структуры, обычно называемой "астральным" телом, превращающей его в часть целого. На изначальном уровне это - ЖИЗНЬ. Жизнь, как энергетическое поле, окутывающее всю нашу планету и проявляющееся во множестве объектов, в том числе - в человеке. Любой живой объект существует до тех пор, пока в нём есть частичка ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ. То есть , разумеется, есть потребность в пище, в воде, в воздухе, но всё это вторичные факторы, связанные с определённой формой существования ЖИЗНИ. Самые изысканные яства и питьё не спасают от старости и смерти. Если запасы жизненной энергии исчерпаны, всё остальное не имеет значения. По крайней мере, на уровне ТЭТА-ритмов.

Секрет в том, что "нулевое" ТЭТА-тело совершенно. Энергия ЖИЗНИ используется один раз, для того, чтобы "надуть пузырь", в форме которого мы и пребываем на этом уровне. А в дальнейшем этот "пузырь" может существовать бесконечно долгое время. Но только в том случае, если его оболочка не повреждена.

Здесь и начинаются проблемы. ТЭТА-уровень состоит из множества слоёв, каждый из которых использует энергию нижележащего для своего собственного существования. А единственный способ сделать это - подчинить их себе, "продырявить" оболочку тех, кто ниже и питаться их энергией. Только самый нижний слой, связанный непосредственно с процессами рождения и роста соприкасается с источником ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ. Все остальные формы могут использовать её, только "убивая" низшие объекты. Это ПРАВИЛО ТЭТА-уровня. И оно лежит в основе нашей собственной жизни.

Тело каждого человека состоит из отдельных клеток, каждая из которых , в принципе, способна к самостоятельному существованию. Но в структуре человеческого организма все клетки вынуждены жить по законам "целого" , в соответствии с ТЭТА- РИТМОМ, нашего тела. И пока это условие выполняется , клетки оказываются столь неустойчивыми, что разрушаются после нескольких "делений".

Но иногда случается, что клетки восстанавливают свой собственный ритм, позволяющий им непосредственно соединиться с ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Тогда их "энергетический кокон" восстанавливает свою целостность, количество ЖИЗНЕННОСТИ в них возрастает до предела, а все образующие их элементы начинают функционировать безошибочно. В этом случае клетки растут и размножаются внутри тела, но совершенно независимо от него, не подчиняясь ему, и превращаются в неподатливую, противостоящую ему чуждую материю. И главное, они обретает способность к бессмертному существованию. Это то, что мы называем раковой опухолью.

То же самое и с человеком. В младенчестве мы абсолютно бессмертны в прямом смысле этого слова, наш "пузырь" целостен и мы не только не расходуем ту частичку жизненности, которая была заложена в нас при рождении, но наоборот приумножаем её. Становимся больше мы - становится больше и наша ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. Но как только наши энергетические линии достигают определённого уровня светимости , мы становимся заметными для сущности более высокого порядка - РОДА и попадаем в её поле действия. Сама эта сущность находится за пределами нашего восприятия и мы не в состоянии не то, что управлять, а даже осознавать процесс взаимодействия. Результатом становится полное подчинение части целому, а значит - процессы старения и смерти.

Я уже говорил об энергетическом механизме подчинения. В его основе - открытие "полости смертности", разрывающей цикл бессмертного "пяточного" дыхания. Энергия восприятий ТЭТА-уровня уже не может трансформироваться в жизненность, непосредственно поддерживающую существование нашего тела, она превращается в иные формы.

Раннее я упоминал о воспроизводящей силе, но только чтобы не забегать вперёд. Действительно, инстинкт продолжения рода заложен в нас извне, а наша сексуальная энергия образуется из нашей жизненности. Отсюда все советы и рекомендации по ВОЗДЕРЖАНИЮ и сохранению ЦЕЛОМУДРИЯ. На самом деле, отказ от сексуальной активности не даёт почти ничего. Есть гораздо более могущественные механизмы, противостоять которым почти невозможно. Просто потому, что мы не знаем о их существовании.

аскрытие полости смертности означает самоотождествление с РОДОМ. Оно происходит гораздо раньше, чем наступление половой зрелости, вернее, половое созревание есть следствие самоотождествление с родом. Сначала мы осознаём себя человеком, а только потом - мужчиной или женщиной. И половой инстинкт - ничто по сравнению с нашим желанием быть принятым в группу или нашей боязнью быть отвергнутым. И главный удар наносится нам в самом начале.

Громадный мир, воспринимаемый нами на уровне ЗВЁЗДНОГО ТЕЛА сужается до размеров РОДА, вернее , той его части, которую мы можем воспринимать - семья, группа и т.п. Всё остальное продолжает существовать, но утрачивает самостоятельное значение. Уже начиная с полутора- двух лет главное для нас - то место, которое мы занимаем среди других людей. Остальное утрачивает значение.

Если вам кажется, что я преувеличиваю, представьте себе , что вы можете обрести ВСЁ. Бессмертие и могущество, власть над силами природы и над временем, надо всем, что есть в нашем мире. Но при одном условии - АБСОЛЮТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО. То есть вы никогда не встретитесь не только с человеком, но и с любым другим существом, с которым можно поговорить, рассказать о себе, попытаться произвести впечатление. Ни бога, ни дьявола, ни собаки, ни кошки, ни даже крошечной травинки. АБСОЛЮТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО и так до скончания веков. А теперь скажите сами себе - привлекает ли вас такой вариант?

Если бы мы могли видеть энергетическую структуру мира, то любая человеческая общность - семья, группа, народ, человечество - предстала бы перед нами в виде "паутины", окутывающей каждого человека множеством прочных линий и превращающей его в запутавшуюся "муху", которая может существовать только в пределах этой паутины. А секрет в том, что каждый из нас не только "муха", но и "паук", то есть все эти линии создаются нами же из нашей собственной жизненной силы. удерживающих его также прочно, как муху. Здесь нет никакой аллегории - мы действительно создаём линии, выходящие из нижней части живота и связывающие нас с другими людьми. И как только мы обретаем способность ДЕЛАТЬ это, мы утрачиваем способность ВИДЕТЬ сделанное.

Этот механизм встроен в нас извне, он обеспечивает функционирование и развитие целого, в данном случае - рода человеческого за счёт его части - отдельного человека. То есть раскрытие "полости смертности" приводит к ограничению пределов воспринимаемого человеком внешнего мира: если в раннем детстве мы непосредственно видели "светящиеся линии", образующие уровень ТЭТА-ритма, то потом мир стал для нас набором тусклых и разрозненных объектов. Поэтому ни один взрослый не помнит себя в первый год своей жизни.

Причина в том, что бы помешать нам выйти за свои пределы.

Пока количество заключённой в нас ЖИЗНЕННОСТИ меньше определённого уровня мы можем только ВОСПРИНИМАТЬ мир. Это очень много: при энергетическом взаимодействии с любым объектом внешнего мира мы сразу же и безошибочно узнаём - полезен он или представляет для нас угрозу. Мы можем отыскать лекарство от любой болезни и обнаружить любую ловушку, любого врага, как бы тот не маскировался. Но мы не можем непосредственно ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на мир. То есть, если мы нашли лечебную траву, нам придётся сорвать её и съесть. Иные варианты действий для нас недоступны.

Но когда количество изначальной энергии ТЭТА-уровня достигает некоего предела, ситуация меняется. Мы можем ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на мир, извлекая энергию из любого объекта, или отдавая ему излишки своей энергии безо всякого физического контакта. В этом случае другие люди нам просто не нужны, а наше могущество ограничивается только запасами ЖИЗНЕННОСТИ, которую как раз мы и научились приумножать. Понятно, что в этом случае мы становимся СИЛОЙ, потенциально равной другим СИЛАМ , действующим на уровне ТЭТА-ритмов.

Поэтому ПРАВИЛО таково, что научившись ДЕЙСТВОВАТЬ на уровне ТЭТА-ритмов, мы сразу же утрачиваем способность контролировать происходящее. Все созданные нами связи находятся вне нашего восприятия, и мы оказываемся слепыми в этом мире. Что-то сохраняется на уровне неопределённых ощущений, но энергетическая суть процессов нам недоступна. А это делает нас послушными игрушками в руках управляющих нами СИЛ.

На самом деле это состояние - подчинение РОДУ - гораздо выше, чем то, в котором мы оказались. СИЛЫ РОДА - это СИЛЫ СВЕТЛОЙ СТОРОНЫ. Они деформируют наше ТЭТА-тело, но делают это так, что оно сохраняет гармонию.

Правила РОДА - это СИЛА и БЛАГОРОДСТВО. БЛАГОРОДСТВА в прямом, изначальном смысле этого слова. СИЛЬНЫЙ всегда становится во главе, его власть не ограничена никем , но всё, что он делает - он делает во БЛАГО РОДА. А значит во благо всех остальных - "слабых" членов своего рода. Разумеется, здесь есть иерархия , но правила продолжают действовать на всех её уровнях.

Нет необходимости говорить о том, что правила нашего мира противоположны. Здесь во главу угла поставлено РАВЕНСТВО СЛАБЫХ, здесь власть не завоевывается, а покупается или "вымаливается", а в основе всей иерархии - обман и трусость. Обман как способ достижения успеха и трусость, заставляющая соблюдать навязанные нам правила.

Сложность в том, что правила РОДА продолжают действовать, хотя и в ослабленной форме. Большинству из нас по прежнему близки СИЛА и БЛАГОРОДСТВО, и то, что в обыденной жизни нам приходится действовать по другим правилам, порождает в нас внутренний разлад, достигающих катастрофических размеров и просто не позволяющий нам даже на секунду задуматься о собственной жизни.

У нас есть два варианта: вернуться к правилам РОДА, в мир ГЕРОЕВ или полностью подчиниться ПАРАЗИТУ - СИЛЕ ТЁМНОЙ СТОРОНЫ, утратив при этом ТЭТА-тело и всякую способность к самостоятельному существованию. Есть ещё один вариант - восстановить изначальное совершенное тело ТЭТА-уровня, но он настолько противоречит ПРАВИЛАМ, что почти недостижим.

Проше всего подчинится ПАРАЗИТУ. Собственно говоря, это и есть магистральный путь развития человека. Единственное, что требуется - отказаться от осмысления ПРАВИЛ. Соблюдать их все, как божественные заповеди. Вплоть до того, чтобы дожидаться зелёного света на перекрёстках, даже если в городе не осталось ни одной машины (есть такие кадры из хроники второй мировой войны).

В энергетическом плане это означает почти полное разрушение своего ТЭТА-тела и превращения себя в оболочку ПАРАЗИТА. Люди, сделавшие это, со стороны могут производить очень приятное впечатление - они спокойны, доброжелательны, уверенны в себе. Проблема только в том, что они не существуют. Если попытаться поговорить с ними "по душам", они просто не поймут, чего вы хотите. У них нет души.

А их "благополучие" эфемерно. Эти люди полностью управляемы и из них очень легко извлечь остатки энергии, которые позволяют им сохранять видимость живых существ. Поэтому, как только потребности ПАРАЗИТА возрастают, "слуги" уничтожаются в первую очередь.

Собственно говоря, ни на что другое они и не способны. Они как жировые клетки в нашем теле. Все остальные клетки работают без устали, а жировые клетки освобождены ото всех "обязанностей". Но только пока всё обстоит благополучно. Стоит возникнуть угрозе голода, как все эти клетки "пожираются" телом. Также быстро "гибнут" (заболевают, теряют рассудок и всю оставшуюся энергию) и эти люди в любой кризисной ситуации.

ТЕЛО РОДА - это совсем другой уровень. Человек, обретший это тело, обладает громадными преимуществами над всеми людьми.

Во - первых, он восстанавливает способность непосредственно воздействовать на мир. Разумеется, он не видит происходящего, но его желание добиться чего-то настолько сильно, что оно осуществляется почти само собой. То есть он УМЕЕТ хотеть настолько сильно, что всегда добивается желаемого.

Во вторых, при любых формах общения он воздействует на собеседника на энергетическом уровне, на уровне правильного ТЭТА-ритма и это производит ошеломляющий эффект. Проще говоря, люди сразу же попадают под его "обаяние" настолько, что готовы сделать для него всё, что угодно. Это как гипноз, ему отдают всё, что ему надо, помогают во всём, сами не понимая, почему они это делают. Человек, восстановивший тело РОДА может объединить и повести за собой людей почти к любой цели. Его власть над окружающими абсолютна. Единственный, кто может противостоять ему - такой же человек, как он сам.

В-третьих, у него есть шанс обрести истинное тело. СИЛЫ РОДА позволяют некоторым выйти за отведённые пределы, более того, иногда это становится ПРАВИЛОМ. В любом сложном организме есть "бессмертные" клетки, образующие материальный остов ТЭТА-тела. По виду они не отличимы от раковых клеток, но эти клетки стабильны, они не делятся. Так и в человеческом обществе есть определённое число бессмертных, единственное условие существования которых - не воспроизводить себе подобных. А поскольку "бессмертные" иногда гибнут или переходят на другие уровни существования, освободившиеся "вакансии" всегда предлагаются достойным.

И в любом случае он продолжает существовать на "другой стороне", отдавая накопленную им энергию впечатлений той СИЛЕ, частью которой он являлся.А иерархия СИЛ РОДА простирается до БОГОВ мировых религий.

Но , к сожалению, для нас - это "чистая теория". Все мы, в той или иной степени, находимся под властью ПАРАЗИТА. Мы ведём постоянную войну, сражаясь на чужой территории и за чужие интересы, и чтобы выжить - надо овладеть ИССКУСТВОМ ВОЙНЫ. Понять, как на нас нападают, и как мы можем этому противостоять. И начинать надо с начала - со СТРАХА человека.

С точки зрения энергетики процесса всё очень просто. Правильный ТЭТА- ритм устанавливается тогда, когда движение энергии по каналам нашего тела не встречает дополнительных преград. То есть единственное , что требуется - расслабить мышцы, которые не заняты непосредственно в выполнении какой-то работы. Но сделать это очень трудно.

"Зажатость" современного человека - его основное качество. Даже в тех редких случаях, когда он ведёт себя "раскрепощено", он лишь использует некоторые двигательные стереотипы, некоторые заученные движения, которые почти не снижают уровень его излишнего мышечного напряжения. И несмотря на то, что это связано с развитием тела "паразита", это качество имеет прямое отношение к взаимодействию между людьми.

Каждый раз, когда мы взаимодействуем на уровне тэта ритмов ( решаем вопрос о том, кто из нас главный) напряжённость наших мышц, скованность нашего тела усиливается в том случае, когда мы проигрываем, и наоборот, мы расслабляемся, когда побеждаем. Это факт, известный каждому из его собственного опыта. Вспомните те случаи, когда вы не знали, куда деть свои руки, когда вы просто не могли сесть удобно и т.п.. Вспомните двигательные реакции "побеждённого" вами человека.

А дальше всё происходит само собой. Дополнительное напряжение мышц блокирует свободное движение энергии по телу или, иначе говоря, усиливает определённую составляющую ТЭТА-ритма, связанную с излучением энергии во вне. Рядом находится "победитель", и его расслабленные мышцы и его спокойный ТЭТА-ритм как раз и является приёмником этой энергии. Разумеется, это крайне упрощённая схема, но суть дела она передаёт.

Здесь необходимо сделать одно уточнение. Мышцы тела бодрствующего человека всегда находятся в определённом напряжении. Собственно говоря, это то, что не даёт ему уснуть. Тэта ритм - основной энергетический источник нашего существования, по крайней мере до тех пор, пока мы не научимся использовать другие источники и только напряжение, "тонус" мышц позволяют большинству из нас существовать в состоянии бодрствования. Более того, повышение тонуса, напряжённости мышц (например - при угрозе нападения) даёт нам дополнительные силы, которыми мы можем распоряжаться по собственному усмотрению. Тот же механизм лежит в основе тонизирующего эффекта физических упражнений. То есть мышечная активность, сама по себе, является определённым трансформатором, позволяющим нам превращать энергию ЖИЗНЕННОСТИ в ту силу, которую мы можем использовать сознательно.

Но есть громадная разница между обычным напряжением мышц, и тем напряжением, тем ритмическим рисунком тэта ритмов, который возникает, когда мы готовы подчиниться. Эта два полярных механизма, связанных с разными группами мышц и мышечных волокон. Проще говоря, есть мышцы, напряжение которых делает нас сильнее, а есть мышцы, напряжение которых ослабляет нас. В первом случае энергия концентрируется в некоторых центрах нашего тела, а во втором она рассеивается во вне. Более того, она может быть легко извлечена из нас, независимо от нашего желания.

Дело в том, что ТЭТА- ритмы и те энергетические структуры, которые с ними связаны, не могут существовать сами по себе длительное время Они нуждаются в каком-то центре, в "я" и если прежний центр оказывается разрушенным, вся энергия вытекает к любому, кто готов её принять. Есть известное выражение - "...упиваться беспомощностью жертвы", и именно оно в полной мере передаёт суть происходящего.

Проще говоря, когда страх обретает форму БЕСПОМОЩНОСТИ, когда напрягаются "парализующие" нас мышцы, то с энергетической точки зрения мы утрачиваем право на существование и нашу энергию может забрать любой желающий. Таковы правила игры.
Vasta
#32

Loen kasutaja Rumal `antud linki
ja... народ извините меня за мой комент- но меня сейчас вырвит это чтение.
palavra:
Tsitaat:Родовое дерево — это единая система энергетического питания для группы людей, связанных семейными узами в нашем мире. Иногда эта система нарушается и люди, принадлежащие к этому роду начинают умирать.
Однажды я был в этом месте. Оно произвело на меня неизгладимое негативное впечатление не только свойствами энергий, циркулирующих там, но внешним видом всего, что я там видел.
/-/
Tsitaat:Судя по некоторым фактам мы имеем дело с сущностью, которая проникла в вышеописанную систему через одного из носителей и начинает уничтожать всех в зоне доступа. То есть она уничтожает людей, связанных между собой плотной, интенсивной системой взаимоотношений.
/-/
Tsitaat:Энергия людей для нее — ЕДА. Судя по тому, как она может воздействовать на людей, она умеет сдвигать «точку сборки человека» (фокус) и заставляет совершать его действия, ведущие к самоубийству.
/-/
Tsitaat:Это даже не летун, а существо более высокого уровня развития и возможностей.
/-/
Tsitaat:Скорее всего эта сущность относится к разряду «насекомых», только очень больших. Это моя собственная классификация и ни в одном справочнике описания ее вы не найдете.
/-/
Tsitaat:Однажды поняв, что именно они есть «церберы», охраняющие секреты Бессмертия, а еще точнее- по правде приходится иногда навещать их поле обитания, для собственной безопасности я завел там «Волков».
«Волки» - это вид летунов, которые питаются только своими собратьями, то есть «летунами» и подобного вида сущностями.
/-/
Это и есть путь Воина (по Кастанеде).
Vasta
#33
[Pilt: d0ed1c728674d777d908e5171416cb74.gif]


masterroma:
Tsitaat:Кан
Мои исследования и наблюдения за собою продолжаются. Хочу разобраться и понять свою структуру сущность. После последних рассказов, где писал о выходе в астрал на «планету портал» и «развилке дорог», у меня полностью прекратился доступ к осознанным снам, не говоря о полетах в астрале. Появился провал во всем, ни один сон не запомнил, как не старался. Ощущение, как будто временно вырубили из информационного потока снов. Но я не отчаивался, зная, что рано или поздно все возобновится.

Если ничего не происходит, значит, время нужно использовать для размышлений и становления на новую ступень развития. Придя к таким понятиям, решил заняться самолечением. В связи с нестабильным образом жизни, и безжалостным отношении к себе в течение многих лет, в моем организме произошел ряд нарушений. Сформировалась стабильная язва желудка, с полным нарушением функций поджелудочной железы. Думал, что рано или поздно само пройдет, но не тут то было, болезнь зашла далеко. Дошло до того, что после приема пищи, меня начинало тошнить. Организм отказывался принимать какую либо пищу. Лекарства действовали не долго и имели временный лечебный эффект. Организм к ним быстро привыкал, приходилось одни таблетки менять на другие, прибегать к помощи трав, но ничего не помогало. Организм быстро адаптировался ко всему. Однажды, покупая в аптеки очередную порцию «гастала», спросил у продавца: «И что мне теперь делать, есть ли лекарства способные излечить болезнь?» Она ответила, что нет таких средств и я пожизненный их клиент. Таблетки, минеральная вода и другие лекарственные препараты не помогали. Решив серьезно заняться здоровьем, начал искать методы исцеления. После долгих раздумий решил использовать метод Тибетских монахов, состоящий из шести, основных, ритуальных упражнений. Буквально, через месяц практики, я забыл про лекарственные препараты, которые употреблял. Функции поджелудочной железы, практически восстановились, исчезли боли, тошнота. Таким способом исцелил себя, не принимая лекарств. Этим, еще раз доказал самому себе, что сила методик безгранична.

Бежали дни, а снов, все нет и нет. Снами, я считаю сны, которые осознаешь, гуляешь в них и размышляешь, творишь, летаешь – хозяин ты и только ты. Все остальное бред, – не сны, а так себе, в них ты не хозяин. Интересовал вопрос, кто я, откуда родом и кем я в прошлом был, и как- то темной ночью мне снится сон:

- Кем был, узнать ты хочешь? – вдруг голос прогремел.
- Конечно - же, хочу.
- А где ты был и жил, узнать ты хочешь?
- Хочу, конечно.
- Тогда смотри и помни, кто ты, и кем ты был, и имя ты запомни, ты Кан, запомнил?
- Да запомнил.
- Ты Кан, еще раз повторяю, запомнил?
- Да запомнил, я Кан.
- Услышишь имя ты еще, услышишь и не раз, ты Кан. Смотри, вон улицы, дома, вон здание стоит, здесь ты учился, ты узнаешь?
- Да узнаю.
- Что же это за страна?
- Германия, смотри вон Кан идет, беги к нему, запомни, ты Кан.

Нахожусь внутри здания, вижу Кана, бегу по лестнице на второй этаж. Вокруг снуют студенты, куда то все спешат, по всей видимости, на уроки. Меня никто не видит, не замечает. Я догоняю Кана, осталось несколько шагов, поток энергии пронзает меня, как электрическим разрядом, тело тряхануло и вдруг, о чудо, я вхожу в него и становлюсь сам Каном. Я смотрю его глазами, передвигаюсь в его теле, спешу на урок. Под мышкой, какие то бумаги. Мне лет двадцать, двадцать пять от роду. Энергия и силы переполняют меня. Я легок, силен, во мне два человека Я и Кан. Ко мне подходят другие студенты, о чем- то живо говорим, обсуждаем.

- Постой, я не запомню, останови мгновенье или повтори, хочу я все запомнить.
- Запомнишь, - все тот же голос прогремел.

Дрожь вновь пробежала, мысли в голове, - запомнить все, я Кан, Германия. Вскочил с постели, уверен, увиденное помню и нужно записать. Пока бежал, бежать то метров пять, пока я свет включил, пока схватил я ручку и что же, запомненные сцены, как сахарная вата растаяли, расплылись в голове, куда то все исчезло. В книжки записной осталась запись, - страна Германия и имя Кан. Ну, хоть «убей», – ничто я не запомнил.

Расстроен я, разбит, ну надо же, ну не было такого, чтоб не запомнить, ведь видел ясно все и не запомнить? Попробую повторно в сон войти. И вновь я был в том сне, и вновь звучал тот голос и имя называл, и даже не одно, и говорил тот голос, что вспомнишь все, что Кан могуч, и имя это, ты не раз еще услышишь…

Досада. Мяуканье кота разрезало мой слух, открыл глаза, котяра рыжий среди комнаты сидел, мяукая орал, прервался сон и я взбешен, ведь столько лет я ждал ответ, ответа нет, ответ ушел…

Tsitaat:Следующий вечер.

Котяра рыжий, породы «Японский бобтейл», (если не ошибаюсь), здоровый и породистый кот, без хвоста от роду, похожий на рысь, всегда важный и независимый, охотник от природы, ловит и таскает голубей. Поймает добычу и тащит ее в дом, что бы похвастаться перед нами, вот глядите, какой я умелый охотник. Пойманную добычу не ест, потому как сытый всегда, зато охотничий инстинкт работает без ошибок. Домой приходит ровно в пять часов ночи, в то время, когда я ложусь или лег спать, - пунктуальный кот, ничего не скажешь. Перед тем, как завалиться спать, он прыгает на стол, (иначе собака съест, если его еда будет находиться на полу), где его ждет, заранее приготовленное лакомство, мясо или китекет (кошачий корм), и только после этого, довольный и сытый идет спать.

Если успеваю уснуть до прихода кота или начинаю эксперименты со сдвигом сознания, попадая на тот момент, когда кот не спит, пиши «пропало». Он начинает ходить по всей комнате и орать во всю глотку. Причину мяуканий так и не понял, но частенько совпадает с тем временем, когда со мною что- либо происходит и чем глубже происходит сдвиг сознания, тем сильнее кот орет. Я не выдерживаю, вскакиваю и выпроваживаю его в другую комнату, чтобы не орал и не мешал.

Ну «Капитон», (имя кота), ну погоди, на этот раз номер не пройдет! Прежде чем начать следующий эксперимент, выдворил кота в соседнюю комнату. Сам же немного размялся, проделал пять ритуальных упражнений, которые уравновешивают все семь чакр, посидел в позе лотоса, подышал полным дыханием йогов, остановив внимание на своем сердце. Я частенько так делаю, останавливая свой внутренний диалог на сердечной чакре, - анахате. Немного успокоив все энергетические приливы, пошел в постель, с мыслью встретиться вновь с Каном и вытащить более подробную информацию о себе. Релаксация или иначе, полное расслабление мышц, прошла в обычном режиме, быстро и без напряжения воли. Мысленно послал мир всем живущим на земле и вне ее, любви и мира астральным жителям. Мой выход в астрал нужен мне, что бы узнать о себе, я хочу встретиться с Каном и узнать подробности о себе, больше ничего мне не нужно, я всех люблю, ни кому не причиню вреда, ну что же с Богом. Мысленно перекрестился, перекрестил дом…, внутренний диалог отключился легко, без усилий, можно сказать на автопилоте, главное, что - бы никто не мешал. Появились «первые ласточки», - предвестники астральной проекции или сдвига сознания.

Легкость в теле сменилась на тяжесть, как будто свинцовый костюме надел на себя. Не спеши, потерпи и тяжелый костюм раствориться, слетит. Всё, ощущенье костюма исчезло, легкость, и снова тепло. Провал и я невесомый, дыханье спокойно, сердце еле стучит. Сцены сна промелькнули из жизни, растворились. Вспыхнула вспышка, другая, ослепляя мой ум и сознанье. Я спокоен, безмолвен, в висках появилось давление, жужжание, тело застыло, сковало. Ясно работает ум и сознание, вот и провал.

Падение.

- Кааааннн, явииись! Кааанннн ! Каааанн!
- Увидеть хочешь Кана? Вновь голос прогремел.
- Да, хочу увидеть Кана.
- Так вот он, пред тобою, путь долгий предстоит, готов ли?
- Да готов.

Побежали сцены из жизни, как кинолента, отматывая время назад. Сцены пытаюсь остановить, рассмотреть их, но лента мотает время назад, и бежит оно вспять. Туман. Не вижу, пелена прикрыла глаза. Дымка рассеялась, мягкий свет заливает равнину, синие горы вокруг. Восхищен, я дивлюсь, как красиво! На равнине стоим мы вдвоем, осматриваемся. Посмотрел на себя и на спутника, я поражен, что же с нашей одеждой? Нет ее, лишь только повязки на теле и накидки на нас. Я молод, здоров и отважен. Для чего мы здесь, непонятно. Мысли услышаны, и спутник ответил: «Сегодня обряд, посвящение будет, пойдем мы к Богам».

Я понял, что спросил не то, что хотел. Я знал, зачем мы здесь и знал, что именно сегодня, нам предстоит пройти обряд посвящения у трех Богов. Пройдя посвящение, силы наши утроятся. На этой огромной равнине, окруженной со всех сторон горами и залитой солнцем, находились три божественные фигуры. Не далеко от нас стояла огромная статуя первого Бога. Высеченная из камня, в виде огромной головы с тремя глазами, она имела грандиозный и устрашающий вид, (могу сделать фото, если интересно - выставлю). По мере приближения к ней, высеченный Бог из камня, как бы ожил, наполнив пространство вокруг необъяснимым сиянием. Он не то что бы светил, он как бы озарял все вокруг, переливаясь разноцветными нитями. Свечение, исходящее от трехглазого Бога, несло большой информационный поток, от которого становилось страшно. Все труднее и труднее идти, но идти нужно и мы подошли совсем близко. Свечение вокруг Бога усилилось, входим в плотное энергетическое поле, меня затрясло, поток мощного излучение снизошел от Него. Лучи пронзили меня, как мощный разряд электрического тока. Думал, не выдержу, но выдержал, не упал, не испугался, меня продолжало трясти. Жизненные лучи растеклись по всему телу, исчез испуг и ужас ощущений. Все, я спокоен, все позади. Постепенно пришли силы, легкость в движениях, радость наполнила тело. Первое посвящение закончилось.

Продолжение этого рассказа следует…
Vasta
#34
(25-10-2013, 20:41 )Eithea Kirjutas:
Loen kasutaja Rumal `antud linki
ja... народ извините меня за мой комент- но меня сейчас вырвит это чтение.
palavra:

Bот это даaa! Cпасибо/aitäh!
Vasta
#35
(29-10-2013, 15:36 )Marina Kirjutas:
(25-10-2013, 20:41 )Eithea Kirjutas:
Loen kasutaja Rumal `antud linki
ja... народ извините меня за мой комент- но меня сейчас вырвит это чтение.
palavra:

Bот это даaa! Cпасибо/aitäh!

Jha väga huvitavaid mõtted tekib, mis ma siin ikka eestlasega vene keeles..Bleh Pealegi tegin ma teema venekeelse sp et ei viitsinud kõike tõlkida.
Kui nüüd mõelda, et kui see kirjutatu on tõsi (palavra nägemised/ tegemised) samas lingil mainitud lendaja peale saatmisest inimesele jne on ikka praegusel ajal ka küll tegijad maininud seega ikka tehtavat, kuid Cerberus`te osas ja sealt edasi... nii mõnedki tegijad on ju ka kirjutanud, et olla rännakutel käidud ja põrgu olla tühi jne.
Sealt siis tekib mõte, et mitte põrgus ei ole nemad käinud vaid kusagil - no mis iganes näidatud pildil.
Varasemates müütides on "tema koledus" täitsa olemas kuid momendil näevad või satuvad sinna vähesed. Tekib küsimus, kas siis ajajoon on millalgi nihkunud või nihutatud nagu ju sellest ka VS kusagil juba kõnelenud on. Viimasest teooriast isegi oli/on olemas mingi dok.film, momendil küll ei leia, kuid räägiti, et need muistsed meile arusaamatud ehitised on jäänukid teiselt/ endiselt ajajoonelt jne.
Vasta
#36
Ma võin mõnest jutust hoopis omamoodi ja mõnest jutust üldse mitte aru saada. Ma sain aru nii, et palavra tekstis on Kerberos(t)eks nimetatud olend(id) surematuse valvur(id). Kui pidada Kerberost põrguvalvuriks, siis surematus on peidetud põrgusse. Midagi muud põrgus pole. Praeguse seisuga.

Kes teab ...

Ja suguvõsa "halb karma" - ei mõtle siin karmat hinduistlikus tähenduses, vaid seda, et suguvõssa on tunginud toituma mõni kerberos - (ma sain palavrast aru nii, et seda juhtub), siis see on võimalus selle põrgukoeraga tutvust teha. Üksteisest toituvad lendajad on huvitav mõte.

Kas see aga kõik nii on või ei ole - ?
Aga tundub äärmiselt paljulubav.
Vasta
#37
(29-10-2013, 17:58 )Marina Kirjutas: Ma võin mõnest jutust hoopis omamoodi ja mõnest jutust üldse mitte aru saada. Ma sain aru nii, et palavra tekstis on Kerberos(t)eks nimetatud olend(id) surematuse valvur(id). Kui pidada Kerberost põrguvalvuriks, siis surematus on peidetud põrgusse. Midagi muud põrgus pole. Praeguse seisuga.

Kes teab ...
Jah, kes teab... kuid vene keeles on Ке́рбер, также Це́рбер ja inglise keeles
siis Cerberus ehk siis allilma väravavaht minu mainitud põrgu väravavaht siis. Ehk on ka keha surematus seal sest mateeria valitsemine toimub ju vasakul ehk teisisõnu allilmas, ah kes teab...

(29-10-2013, 17:58 )Marina Kirjutas: Ja suguvõsa "halb karma" - ei mõtle siin karmat hinduistlikus tähenduses, vaid seda, et suguvõssa on tunginud toituma mõni kerberos - (ma sain palavrast aru nii, et seda juhtub), siis see on võimalus selle põrgukoeraga tutvust teha. Üksteisest toituvad lendajad on huvitav mõte.

Kas see aga kõik nii on või ei ole - ?
Aga tundub äärmiselt paljulubav.

Üksteisest toituvatest lendajatest olen mujalt ka lugenud, see ei olnud uudiseks.
Vasta
#38
[Pilt: ef65e913d2bcf48900f404e75bfdcf9c.gif]

masterroma:

Tsitaat:Кан Сультана

продолжение рассказа

Второй Бог находился в нескольких километрах от первого. Нас разделяла река, мы перебрались на другую сторону и прошли второе посвящение. Процедура посвящения была аналогична первой.


К третьему Богу шли мы долго, устали, не дойдя до свода огромной пещеры метров сто или двести, от бессилья упали, уснули. Сколько спали, не помню. Вибрации, и вновь онемение тела, звук давил на виски. Очнулся и вижу друг мой в не тела. Тело лежит, а он предо мною. Мир слегка изменился, изменились и краски, красновато стало вокруг, как будто заря освещала.

Появился отряд древних магов, вернее духи их тел, они шли и живо беседовали о чем- то. Возглавлял отряд, среднего роста мужчина, худощавый на вид, было лет тридцать ему, и звали его Дог. Ото всех отличался подвижностью он, был в центре внимания у всех, себя вел свободно, легко. Они подошли, приветствовали нас, потом Дог, указал на наши тела, которые лежали вальтом, (в положении противоположном друг другу, где ноги там голова). Они лежали и спали, накрытые накидками. Ясно видел себя, спал на левом боку ноги поджав, рот был открыт и зубы виднелись. Впервые смотрел на себя с таким любопытством. Был удивлен, тело как труп, не двигается, не шевелится, как кукла, как манекен, противно оно, смотреть не охота.

Маги смеялись, затем пригласили в пещеру, где находился третий Бог. С другом пошли мы за ними, оставив наши тела лежать под накидкой. Сомненье терзало меня, что- то в магах не то, может подвох, возможно ловушка, в общем, не знаю. Зашли мы в пещеру, а там трупы, кровь, убиенные люди валялись везде, отрезаны головы, руки и ноги, хаос везде. На душе неприятно, противно, и мы развернулись, ушли, - не прошли посвященье у третьего Бога.

Уж да, плохи дела, маги нас окружили. Дог начал бахвалиться силой, но вроде не было злости, он просто играл. Он называл себя сыном равнин. Он бахвалился, и «бил себя в грудь», не выдержал я и сорвался, предложил померяться силой. И тут в голове пронеслось, как же схвачу его, ведь дух он и я, но поздно думать, схватились, и в схватке ослаб он, почувствовав это, я бросил его и отпустил и видимо, правильно сделал. Они оставили нас, но что- то не то, ожидался подвох. Почувствовав это, мы спешно ушли.

Когда выходили на равнину с гористой местности, то повстречали отряд других магов, они знали меня, мы знали друг друга, приветствовали с радостью из далека. Они спросили: «что ты делаешь здесь?» Рассказал все, как было. Один из отряда, не запомнил, как зовут его, забеспокоился, и в спешке повел свой отряд, на то место, где были мы, к тем магам, которые встретили нас и водили в пещеру.


На местности этой, что- то творилось, совершался какой то обряд. Мы остановились не далеко от них. Каждый из магов достал глиняную табличку размером, примерно 10x10 см., и стали выкладывать из них некую конструкцию, которая превратилась в две большие таблички, размером в человеческий рост и именовалась эта конструкция "Кан Сультана". На каждой табличке было, что- то написано. Я ходил и внимательно разглядывал надписи, но ничего не понял. Каждая большая табличка, была собрана из маленьких табличек, на которой были некие письмена, при этом, надписи зияли с обеих сторон. Ни один современный шрифт не похож, или по крайне мере, не встречал похожие шрифты. Начертание на табличках похожи на иероглифы и арабскую письменность одновременно, по крайне мере, мне так показалось. Но суть не в этом, а в том, что после того, как были собраны таблички, все маги, вместе с их наставником Догом, просто исчезли, растворились, испугавшись силы древнего письма. Местность стала чистой, спокойной, мы нашли свои тела и очнулись в них. Потом время побежало вперед, появился некий временной лифт, который на огромной скорости начал подниматься вверх, мелькали сцены из жизни. Я не успевал следить за ними. Пытался вновь остановить время, пытался найти зацепки, но тщетно и я очнулся в своем настоящем теле. Встал с кровати и записал этот рассказ, в таком настроении и последовательности, в какой читаете вы.

Таким образом, закончилась моя история похождения в прошлое. По честному сказать, больше никого не вызывал. Мне хватило того, что я там увидел. Выбраться из прошлого, было трудно и требовало больших усилий, что бы вновь попасть в себя, в свое тело, тем более, что эта процедура повторялась несколько раз. Ощущение от увиденного было настолько ярко и впечатлительно, что в мозгу запечатлелось, как будто все было реально и на самом деле было так, как описал. Нет мыслей, нет подозрений на то, что это игра воображения. Думаю, что не только увидел, но и пережил куски реальных событий, возможно из своей прошлой жизни. На данный момент у меня исчезло желание смотреть в прошлое, - слишком далеко забрел, и увидел то, чего не мог предположить даже во сне. Да и стоит ли вообще заглядывать в прошлое или будущее, хотя как знать. И еще, я понял одно, что любой человек безграничен в своих способностях и может проделать свой путь, если сильно захочет.


Vasta
#39
(30-10-2013, 08:22 )Eithea Kirjutas: [Pilt: ef65e913d2bcf48900f404e75bfdcf9c.gif]

masterroma:

Tsitaat:Да и стоит ли вообще заглядывать в прошлое или будущее, хотя как знать. И еще, я понял одно, что любой человек безграничен в своих способностях и может проделать свой путь, если сильно захочет.

Nõus. Ainus asi, et minu tahtmised on maru pisikeseks jäänud.
Laugh


Vasta
#40
(30-10-2013, 09:15 )olematu Kirjutas: Nõus. Ainus asi, et minu tahtmised on maru pisikeseks jäänud.
Laugh
Jha, nõus...ma ei tea kuidas sinul, aga minul on iga "uue" ees või õigemine olnule täiendava/lisanduva etapi eel selline settimise ja puhastamise periood ja siis ka tahtmisi ei ole- puhastamine tuleb kasuks ja jälle edasi - asjad settivad transformeeruvad/täienevad/ teisenevad-üldine eesmärk(kulgemine) jääb samaks.Smile

Vasta
#41
[Pilt: 0_5f23f_ec62eadb_XS.jpg]

Маринн:

Tsitaat:Время, конечно, существует, но только в том материальном мире, в котором мы живем. В измененном сознании время и ощущение времени размывается, но остаются его отголоски. Пример. Кто-то говорил, что не обязательно собираться для медитации в одно и то же время, поскольку время не имеет значения. Тогда я попробовала присоединиться к нашей группе энтузиастов, медитирующей с 7 до 8 утра по мск.вр., но не в это время, а заранее - т.е. с вечера предыдущего дня. Это было пару дней назад. Я уловила некий вихрь, но это был какой-то слабый и жалкий бесцветный отголосок, почти неуловимый намек, который пытаешься ухватить за хвост, а он выскальзывает. И он был какой-то маленький и ненастоящий. По сравнению с медитацией в назначенное время ощущения сравнения такое - как живой образ и плохая ксерокопия с фотографии. Теоретически я не знаю, чем это объяснить, но интуитивно мне кажется, что для медитации на будущее нужно затратить больше энергии, чтобы сконцентрироваться, чем для медитации на настоящее время. А что по этому поводу думают специалисты?

Сегодня же в назначенное время с 7 до 8 я вышла в ОС и читала "книгу жизни". Мне открыли там страницу, где можно было прочитать, сколько лет я проживу, но мне не захотелось этого знать. Я перелестнула, но трудно было что-то понять. В той книге одни формулы и цифры, так же как и какие-то словосочетания, смысл которых не ясен. Там же присутствовал и Мастеррома, он сказал, что занимается выведением формулы сновидения собак. Может кто-то подумает, что это просто утренний сон и не имеет отношения к нашей медитации, но мне так не показалось. Было четкое ощущение нахождения внутри вихря, но из личностей уловила как личность только Мастеррому, и как расплывчатую туманность, но все же имеющую личность - Свята.
Он предупреждал, что собирается подключиться ко мне лично (это мы так экспериментировали), так что вероятно, подключился через меня к общей тусовке. Свят же в виде смутного и безобидного сгустка энергии, носился вихревыми потоками параллельно моим аналогичным потокам, но никак не воздействовал на мою энергию. Это мне понравилось - я отметила в ОС - Свят не агрессор и не вампир (не смейтесь, я не имею в виду, что раньше я его считала агрессором, дело в другом- сегодня я почувствовала физически его энергию). О других "приглашенных на бал" пока ничего не могу сказать. Извиняюсь за полное отсутствие теоретической базы своих наблюдений и ощущений. Что ощущаю, о том и пишу.
Lühend "ОС" = осознанных сновидения.
Tsitaat:masterroma
Дело в том, что вчера намеренно решил посетить Марину в сновиденье, создав для себя зацепку для посещения.

23 сентября 2004 год

Проделав несколько упражнений, лег спать. Вспомнил свою собаку по кличке Арден, который умер несколько лет назад. Вспомнил и Джесю, которая жива. Вспомнил, как неоднократно тащили меня из снов, спасали, иногда просто своим присутствием, иногда дрались, отбивая от меня от неизвестных «тварей». Долго Ардена не видел, а ведь прибегал где- то месяц назад. Ладно, расслабимся.

Несколько раз обещал посетить ее в снах, даже как то решали, договаривались, но не получалось, не хватило силы намеренья. Вернее, силы и не было, получается обман. Ладно, какой там обман, просто не создал явное желание. Что бы добиться совместных сновидений, нужно не просто сформировать намеренье, нужна твердость решения, плюс чувства, интерес, любовь, злость или что- то в этом роде. У меня нет твердой зацепки, а значит, все летит в никуда.

Не могу привыкнуть к этому свисту - давленью в висках. Опять засвистело, вот «напасть» какая! Тело свело, паралич наступает. Уж нет, я знаю в чем дело, и знаю чем «пахнет». Резко встряхнул свое тело, повернулся я набок, ноги поджал к телу поближе. Теперь все нормально, можно и спать.

В зеркале вижу себя, интересный какой – то, яркое все, волос короткий. Как же себя уплотнить, изменить может внешность свою? Снова в зеркало смотрю, опять на виски надавило, но чувство другое, энергии хлынул поток, голова изменилась. Вот в чем дело! Кажется, понял, себя ведь можно менять. Распрямились морщинки, волос погуще вдруг стал. Так, попробуем цвет изменить, - цвет изменился, появилась проседь разных цветов, верней седина вперемешку с рыжеватым и черным, но черного больше. Красиво, я удивлен. На улицу вышел…

По городским улочкам гуляют люди. Вдруг взгляд поймал двух девушек, которые шли под ручку и о чем- то живо беседовали. Ловлю себя на том, что пристально на них смотрю, они оглянулись. Их одежда резко отличалась от одежды прохожих. На них были длинные платья, но необычного покроя и были копией традиционной индийской одежды. Девушки были энергичны, красивы, выглядели молодо. Их моложавый вид скрывал возраст и мудрость. На вид им было лет 25 - 27, хотя чувствовалось, что они во много раз старше, чем кажутся на деле. Так же я обратил внимание, что проводник мой сменился. Если раньше меня всегда сопровождал мужчина, то на этот раз проводником во сне была женщина. Что интересно, так это то, что в любом серьезном сновиденье или астральном полете, обязательно кто нибудь присутствует, я их называю проводниками. Они объясняют, ведут и помогают возвратиться назад.

Я подошел к миловидным девушкам, и поприветствовал их. Они мило улыбнулись, слегка качнув головами. Женщина, которая выглядела чуть старше, сунула мне в руку записку. После этого они спешно удалились. Развернув записку, я с удивлением прочитал название улицы и адрес. Видимо там находились девушки, а эта записка являлась пригласительным билетом.

Найдя эту улицу и войдя в дом, я увидел, что в доме нет мебели. Ни столов, ни стульев, ни чего такого, что бы напоминало о жизни и уюте в этом доме. Девушки являлись духовными наставниками и учителями. У них была своя группа, которую они обучали. Я стоял в сторонке и наблюдал за ними. Потихоньку люди начали расходиться и вот мы одни.

Я вкратце рассказал о своих опытах по виденью лучей исходящих от объектов и людей. Одна из девушек сказала, что они знают об этом. Они объяснили, что пригласили меня, что бы показать кое - что. Я удивился. Девушка, которая выглядела чуть старше, указала на вторую, которая подошла к стене, развернулась и наблюдала за нами. «Смотри на нее», - сказала она. Я посмотрел, необычного нет ничего. «Не так смотришь, иначе смотри!»,- прозвучал ее голос. До меня дошло, я скосил глаза, и лучи света хлынули из нее. Я стоял и любовался светом, исходящим из девушки. Вдруг заметил, что она не полностью светиться. Если мысленно провести на ее теле линии в виде креста, то правая верхняя долька тела не светилась, а выглядела обычно. Верхняя левая и две нижних доли излучали интенсивный свет, особый свет излучала область сердца. «Ни чего не понял!», - воскликнул я. Обе девушки переглянулись и весело рассмеялись. Я начал спорить, но они улыбались, тогда они попросили меня, что бы я показал, как умею двигать предметы. Что- то сбивало меня, не мог сосредоточиться, с большим трудом я сдвинул сначала скомканный лист бумаги, потом металлический предмет, размером с пачку сигарет. Они подзадоривали меня, смеялись, показывали ошибки. Я все больше злился. Они успокоили меня. Потом попрощались и ушли.

Вслед за ними вышел на улицу, но девушек не было. Что же хотели мне показать? Непонятно. Какой же урок хотели мне преподать? Я расстроен, злиться я начал, надо же, так и не смог себя показать в полную силу. Может в этом урок, в женском начале? Может у них еще нужно учиться? Возможно, знают они, чего плохо знают мужчины? И где этот Арден, куда подевался. Марина. Какая Марина? Стоп, прокрутим назад, - Марина.

Комната, небольшая на вид. Не разглядывал стены, но остались ощущения цвета белого, вперемешку не то коричневатого, не то слегка красноватого оттенка. Было светло или стены светили. Вижу девушку, рост не большой, с красноватым оттенком волос, не длинный, аккуратно зачесан, видимо стрижка была и не давно совсем. В комнате, не считая меня, было три человека, если конечно, ничего не напутал. Тесно, поэтому близок был вид, разглядывал лица в упор и слегка как бы сверху, ощущение, что не видят меня или я подзабыл, где-то провал. Обсуждения были, точно я помню, остальное, видно заспал.

Tsitaat:Попытка общения из астрального тела.

Как обычно, я избегаю выхода в астрал. По сей день эта процедура мне не нравиться. Не нравиться испытывать паралич тела. Не нравится и вхождение в физическое тело. Зная, что мне не избежать повторных выходов в астрал, я решил использовать оставшееся время, до предполагаемого выброса в астрал, с пользой для себя. Как и писал ранее, я интенсивно начал заниматься тренингом для укрепления своей энергетики. Хатха Йога, в свое время, подвела меня, и подвела серьезно, сломив все мое мировоззрение. Но, не смотря на все, возобновил занятия, но уже избирательно. Отобрал для себя те упражнения, которые посчитал нужными, и самое главное дыхание, и еще раз дыхание. Дыхание, - основа основ. Никакая Йога или другие системы обучения не помогут укрепить энергетику, если не умеешь правильно дышать. Так же, ввел в свои занятия упражнения из «Ока Возрождения». Для тех, кто не знает - «Око возрождения», является тренингом древних монахов. Эти занятия восстанавливают энергетику в чакрах, или попросту энергетику организма.

Tsitaat:Что стукнуло в голову мне, - не знаю. Решил пообщаться с женой, но не впрямую, а попробовать выйти в астрал и оттуда наладить контакт. Лег в постель, сложил руки на грудь, как будто покойникам стал. Дааа - уж, свечки в руках не хватает, улыбнулся,……..

улыбнулся, мысленно пробежался по телу, расслабил его и провалился, вроде как в сон. Во дворе залаяла собака, лаем своим разбудила меня. Думаю, ну надо же, уснул, ладненько, пока тело ватное и расслабленное, пора выходить из него. Стоп, нужно войти в состояние небытия, отключиться. Резко сдавило виски, загудело, как гудят провода высокого напряжения или как гудит трансформатор.

Я заметил, что при каждом выходе из тела, ощущения разные, звуки разные, частотные характеристики мозга, тоже разные. Раз от разу они меняются. С чем связано, - непонятно. Но со временем практики по выходу из тела, заметил, что все меньше и меньше становится болезненных ощущений.

На физическом уровне почувствовал, обе половины мозга, точнее сказать, макушки обеих половин мозга. Они буквально гудели, активизировались, возможно, так открываются верхние чакры, - не знаю. Все, готово! Меня буквально выстрелило из тела из области головы. Неприятное ощущение, но все уж прошло, на душе легко и приятно. Я завис в метре от тела. Огляделся с опаской, возможно, я не один. Вдруг кто- то рядом еще. Опять залаяла собака, но голос ее, не такой уж и звонкий, скорей приглушенный. На кого же она лает? Дай-ка я посмотрю. Хотел проскользнуть сквозь стекло, но голова уперлась в занавеску. Не понял! Попробовал еще раз, - не получилось. Ладно, представлю себя на улице, может, окажусь я там, - снова осечка. Я расстроен, начал крутить головой. Что интересно, при повороте головы, в сторонах периферийного зрения образовывался белый не просматриваемый участок. Как будто белая мгла присутствовала по сторонам. Когда изменял взгляд, белая пелена исчезала и на ее месте, появлялись предметы, находящиеся в комнате.

Не получилось пройти сквозь стекло и занавеску, попробую подойти к жене, может она увидит меня. Попробовал сдвинуться с места, - оказия, ничего не выходит! Ладно, попробуем, как учил Дон Хуан. Посмотрел на себя и представил, что из пупка исходят лучи в виде нитей, попытался зацепиться за предметы и притянуться к ним. Попытка моя сорвалась. Расстроен. Вспомнил девиц, которые надо мной смеялись, (в одном из рассказов писал о них). Ладно, пускай смеются, все равно не сдамся. Вспомнил наставников, которые учили передвигаться в осознанных снах. И чему они меня научили, если двинуться не могу, может разная ситуация или разная структура миров, - непонятно. Может, что- то влияет другое, - неясно.

Снова и снова пытаюсь двигаться. Кое - как, с большим трудом, пешком, еле передвигая ногами начал свой путь в соседнюю комнату. Какой же я маленький, Боже мой! Рост наполовину меньше физического тела или скрючило так, - непонятно. Мышленье работает, думаю, нужно запомнить все до мельчайших деталей. Запомнить расположение предметов, для того, что – бы сверить с реальностью, по возращению в тело. Согнувшись, как человек преодолевает сильный ветер, подошел к столу. Такого, в моей практике, еще не было. Посмотрел, что лежит на столе, запомнил предметы, развернулся и побрел я к жене, в соседнюю комнату, которая сидит в кресле и вышивает. Она ноль эмоций, не видит меня. Попытался привлечь ее внимание. Трогал жену, махал перед глазами рукою, - ничего не вышло из этой затеи. Тогда уперся в нее головой и как бык, начал бодаться. Около минуты бодал я ее, нет, не видит меня! Жаль. Эксперимент с общением не удался, подумал я. Еще раз осмотрел комнату, все, нужно возвращаться.

Вход был тяжелым. Никак не растолкать свое тело. Его буквально парализовало, оно было ватное и онемевшее. Пришлось снова просить помощи, начал мычать: - «мууууууу, мууууууу». Вижу, бежит жена, схватила за ногу, и дернула ее, что и требовалось «доказать». Я сразу пришел в чувства, полностью найдя себя в теле, зашевелился. Опять все отлежал, закололо, как иголками, особенно руку и ногу, в этих местах кровь тронулась с места. Я встал, прошелся по комнате, нога болит. Думаю, да что же это такое, в тело не вошел полностью что ли. Размялся, проверил предметы, которые видел, все совпало, кроме черной сковородки. В астрале, я принял ее, за черную тряпку.
Vasta
#42
Leiud kasutaja Rumal` antud lingilt.
Pепликa
Tsitaat:Энергии людей

Наиболее заманчивая перспектива восполнения собственных энергетических ресурсов всегда была и будет - использование энергии другого человека. Но так думают только те, кто делают первые шаги в освоении мира энергий , или те, кто не может иначе.

Сначала о тех, кто не может иначе. К этой категории относятся Бессмертные, чья энергия не эволюционирует — то есть не изменяется и они могут иметь Бессмертие только за счет знаний, восполнения собственных ресурсов за счет других людей.

/-/

Как правило восточные дисциплины базируются или берут свое начало от описания свойств чакр, придавая им несуществующие обязанности и свойства. Но мало кто задумывался о том, откуда чакры черпают свою энергию. Они ее берут из центра Жизненности. Он невидим даже для «третьего глаза» и чтобы его увидеть , надо принять во внимание, что чакры — не самая тонкая энергетическая субстанция.
/-/

Сама энергия Жизненность находится в концентрированном состоянии и состоянии относительного покоя.
/-/
На выходе из центра Жизненности работают две первичные чакры, которые сохраняют энергию Жизненность в постоянном текучем и активном состоянии.
Первоначально идея Бессмертия появилась у тех, кто понял природу работы центра Жизненности, так как они поняли, что центр Жизненности -вечный механизм и он не изнашивается и не стареет.

Это означало, что если найти способ восполнения энергии Жизненность, то человек может сохранять Бессмертие в физическом теле.
Человек имеет одноразовый запас этой энергии на всю жизнь. И от того, как он ее тратит, зависит его здоровье и продолжительность жизни.
/-/
В основном все пользуются безопасным , другим способом. Если центр Жизненности имеет выход, то этот выход можно использовать и как вход.
/-/
Делается это таким образом. Адепт делает специальное дыхание и к сердечному ритму и ритму легких присоединят ритм "выхода" из центра Жизненности. Он имеет форму щели и практически всегда приоткрыт. Воздействуя на него дыханием, можно заставить эту щель немного расширяться. Когда щель находиться в стадии расширения, в нее вводят дополнительную энергию.
Не надо думать , что это упражнение могут делать только очень опытные йоги. Она доступна любому человеку.

Если центр Жизненности может увидеть не каждый, то ощутить почти каждый. Вход -выход в него ощущается в солнечном сплетении. Именно «солнечное сплетение» и есть это таинственное «оно».
Выполнение описанного выше упражнения даже для профилактики приносит несомненную пользу, так как иногда происходит так, что щель центра Жизненности при повышенных нагрузках приоткрывается и остается приоткрытой на все оставшееся время в связи каким -нибудь дефектом. Когда клапан не устраняет вытекание энергии, человек начинает быстро ее терять и скоро умирает. Поэтому стимулируя солнечное сплетение, мы имеем возможность поддерживать механизм самого клапана в рабочем состоянии.
Те, кто выбирает путь физического Бессмертия и имеют возможность восполнять запасы энергии Жизненность , в течении всей жизни разыскивают аномальных людей-доноров.

У этих людей от рождения не один, а два сосуда с энергией Жизненность, но они могут использовать только один из них. О втором они ничего не знают . Бессмертные ищут таких людей и берут эту энергию для себя. Обычно такой подпитки хватает на 60-80 лет полноценной жизни.

/-/
Иногда на поиски человека- донора уходит не один десяток лет. Они встречаются крайне редко и по статистике Бессмертных их число составляет не больше одного человека на миллион.Shock

Не найдя такого человека, Бессмертные берут немного энергии у обычных людей для того, что бы иметь возможности продолжить поиск. Точных сведений об этом у меня нет и это только мои догадки. Но об этом говорят некоторые адепты науки о Бессмертии, которым такие случаи известны и которые сами этим пользуются. Именно они подпадают под первую категорию, о которой я упомянул вначале статьи.
/-/
Попытки подпитываться энергией от другого человека делают практически все адепты и не только с целью накопить больше энергии, но и для того, чтобы понять процессы, происходящие при этом и для того, чтобы понять, почему этого делать не следует. Это важный момент в учении о Бессмертии.
/-/
Сама по себе энергия человека — это совокупность множества энергий. Не все чакры работают одинаково хорошо, не все люди имеют в достаточном количестве энергию. По этому энергия сама всегда переходит от человека к человеку по принципу сообщающихся сосудов. Если два человека беседуют и у одного из них энергии больше, его энергия автоматически будет поглощаться другим человеком помимо его воли. Но в этом случае речь идет о других энергиях и их потеря практически не ощутима на уровне жизненных запасов. Кроме того она быстро восстанавливается.

/-/
Естественное перетекание энергий от человека к человеку всегда протекает при соблюдении этого условия. Энергии должны быть близки по частотному спектру. Если вы изымаете энергию другого человека и ее природа — низкочастотные вибрации, а ваша энергия насыщена вибрациями с другой амплитудой- вы заболеете. А последствия такого эксперимента будете ощущать несколько недель.
Принцип, по которому происходит отбор доноров не сложен. Он даже не требует специальных знаний. На интуитивном уровне вы ощущаете, что человек вам нравится и в этот критерий оценка его поступков не попадает. Люди говорят- « мне нравится с ним быть рядом». Этот же принцип люди используют при первых знакомствах, когда ищут свою «половину». Именно по этому обычные люди должны знать, что дружба с адептами науки о Бессмертии, далеко не безопасное занятие для них и чаще всего именно друзья становятся потенциальными донорами такого адепта. Адепту легче всего до таких людей добраться своим вниманием и контактировать с ними.

В этой статье я не буду рассматривать вопросы этики и морали. У каждого они свои. По этому я пошел другим путем.

/-/
Как выяснилось, энергия центра Жизненности для летунa оказалась как концентрированная кислота.

/-/
А через несколько суток его энергетическое тело полностью растворилось в энергии центра Жизненности и эта энергия стала поступать в систему энерго обеспечения организма.
Надо сказать, что организм это сразу почувствовал и некоторое время кроме неважного самочувствия, я, в дополнение к этому, получил накожную аллергию. Но игра стоила свеч. Три положительных момента. Во-первых, мой организм получил изрядную порцию дополнительной энергии. Во-вторых, с этого времени меня перестали атаковать летуны этого вида, воспринимая меня как «своего». В-третьих, я нашел безопасный способ избавления моих клиентов от летунов, при котором никто не страдает, а я в этом случае достаточно защищен тем, что летун вообще не выводится из тела пациента и ни на кого не набрасывается.
Как позже выяснилось — этот метод - один из способов защиты от летунов, которым пользуются многие Бессмертные.
Энергия летунов оказывает не только сильное лечебное воздействие, но и обеспечивает ослабленный организм большим количеством энергии, иногда по объему большей, чем сами ресурсы отдельно взятого человека. И чем больше я поглощал летунов, тем меньше они меня атаковали. Наступил момент, когда их атаки практически прекратились.
Кроме того мои отношения с ними переросли из откровенно враждебных до уровня нейтральных , и даже дружественных с отдельными их видами.

Так как я имел проблему с собственными ресурсами центра Жизненности, я решил восполнять их не за счет энергии людей, а за счет энергии геопатогенных зон и некоторых других источников природного происхождения. Приучать организм к другим энергиям пришлось, соблюдая все правила безопасности и довольно долго. Тем не менее количество энергии из-вне, поступающей в мой центр Жизненности уже составляет около трети от моих повседневных потребностей и число ее непрерывно растет. Надеюсь, что через 5-10 лет мое тело будет полностью пользоваться энергиями другого рода.

Ко всему выше сказанному хочу добавить, что мой центр Жизненности стал вести себя как осознающий себя механизм, который в моменты нехватки энергии, сам начинает делать ее забор просто из пространства. Этот процесс напоминает особый вид энергетического дыхания, в котором Разум участия не принимает.


/-/
В настоящий момент я могу с уверенностью говорить, что человек способен использовать неиссякаемые природные источники энергий для своего развития, поддержания силы и обретения Вечности, как способа непрерывного восприятия Мира и самого себя в течении времени, которое сложно выразить цифрами или словом.
К этому хочется добавить, что наличие подобных энергий в организме человека в конечном итоге приводит к изменениям его характера, привычек, устремлений. И мне сложно пока говорить, является это преимуществом, лучше ли это? Размышления об этом пока приводят только к одному выводу — я ничего бы не стал менять в происходящем, даже если бы имел возможность сделать это.

/-/
Vasta
#43
[Pilt: devblog_s_2_mini.png]
Источник фото:Создание компьютерной игры "Астрал Неизведанный".
Физик Игорь Прохоров и его мысли/ дела из реальной жизни (Надо ли делать машину времени - 2 и.т.д.), тоже сновидиц.

Сновидения, Управление реальностью

Tsitaat:Физик Игорь Прохоров

"Я однажды на собственном опыте убедился, что материальны наши сны. Причем не простые сны, а регулируемые, осознаваемые. Но если сон осознаваем и человек начинает им управлять, создавая во сне нужные ему конструкции, тогда пожалуй можно назвать сон разновидностью мысли. Вот как это было.

Я сплю и вижу сон, будто я стою на вершине большой горы и мне надо скатиться по склону вниз. При этом я четко понимаю, что все вокруг меня - это сон, а не реальность. Я бросаюсь грудью на склон и с возрастающей скоростью скользю вниз. В самый последний момент вспоминаю, что надо сделать внизу трамплинчик, примерно такой же с какого лыжники прыгают на дальность. Такой трамплинчик сразу же появляется. И вот когда я оказываюсь в самом низу и здесь двигаюсь по этому трамплинчику по окружности, возникает огромная центробежная сила и меня буквально вдавливает в поверхность. И что самое невероятное - эта сила возникает не во сне, а в реальности. И вдавливает меня в кровать с такой силой, что ножка кровати подламывается.

Я по профессии физик и работаю в совершенно новой области, которая только возникает и которую можно назвать физикой вакуума. Физический вакуум - это иное название эфира, это особая среда, которая формирует пространство Вселенной, содержит в себе огромную энергию и участвует практически во всех процессах. Он взаимодействует не с материальными телами, а с полями - гравитационным, магнитным, электрическим. А у человека есть собственное электрическое поле организма. И вот когда человек засыпает, у него электрическое поле становится таким, когда оно наиболее эффективно взаимодействует с физвакуумом, деформируя его тем или иным образом. А мы видим эти деформации в форме наших снов.
Таким образом, наши сны - это абсолютная, но не видимая реальность. Когда я в своем сне скользил вниз по склону, я в действительности оставался на месте, но своим электрическим полем создал поток физвакуума, летящий мне навстречу. А когда я скользил внизу по трамплину, это в реальности поток физвакуума двигался по окружности вокруг меня. А все , что движется по окружности, создает центробежную силу. Вот эта сила и возникла и сломала ножку моей кровати.

Поэтому у меня давно уже сложилось мнение, что наши мысли и сны материальны. Но степень материальности может быть различной. Днем она настолько низка, что никак не проявляется в реальности. А чтобы она проявилась, надо уметь перевести себя в состояние осознаваемого сна: бодрствуешь и спишь одновременно. Тогда можно мыслью ломать и перемещать предметы. Все настоящие маги, колдуны и волшебники как раз это и делают"
Vasta
#44
Vau
Пауки
[Pilt: 87191e4a8ef796f663ea48932e9d3905.gif]

Tsitaat:Для большинства людей - для тех, чья жизнь "неустроенна", "выбор", позволяющий прикоснуться к истинной форме, всегда является самым страшным жупелом Они хотят перемен, но таких, которые бы произошли без их участия - например, чтобы "инопланетяне" спустились с небес и вознаградили их за их "заслуги" - и чтобы при этом им самим не нужно было бы ничего выбирать. То есть люди готовы довольствоваться "побрякушками", чтобы только избежать самого главного - прикосновения к своему Главному Таланту - к своей Силе в её изначальной форме - форме, позволяющей творить миры и существовать вне всяких миров.

Это не случайно и дело не только в слабости человека - дело в том, что нас обманывают. Мы действительно можем переходить в другие миры, иногда - очень далекие миры, но все они являются отображением нашей формы - то есть куда бы мы ни попали, счастливее мы не становимся - наоборот. Каждый следующий мир обычно устроен так, чтобы освободить нас от обязанности "выбирать", лишить нас возможности соприкоснуться со своей Силой - а раз мы не соприкасаемся с ней, она заполняет внешние структуры, обеспечивая существование миров. Это как в отношениях "руководства - подчинения" - люди стремятся найти "лидера" потому, что он освобождает их от ответственности за свою жизнь, от обязанности "делать выбор". А тот факт, что при этом их Сила обычно оказывается использованной против них самих, они просто отказываются осознавать - и приносят себя жертву во имя нового мира. Как, например, в годы сталинских репрессий - Сталину действительно удалось создать мир, который чуть не подчинил себе все остальные - по своему, почти совершенный мир. Но этот мир был создан за счет Силы тех, кто принес себя в жертву - только чтобы избежать необходимости выбирать самому. Этот механизм лежит в основе создания всех миров - в том числе и тех, которые, по нашему мнению, существуют в иных звездных системах. Действительно существуют, и действительно, в них можно попасть - для того, чтобы стать источником энергии их существования, попасть в "рабство", которое определяется гораздо более жесткими правилами - может быть, невидимыми правилами, но сути это не меняет.

Поэтому проблема реального выбора оказывается для нас столь мучительной. На глубинном уровне мы чувствуем бессмысленность происходящего - нам предлагают перейти из одной неудобной формы в другую неудобную форму, отдав при этом часть своей Силы. А отданная Сила заставляет нас принять внешнюю и навязанную цель за истинную - ту, существование которой мы ощущаем внутри себя. Именно это ощущение позволяет нам существовать, сохранять в себе частичку светимости. Но когда мы вкладываем Силу в иную цель и принимаем её за свою, наша жизнь быстро становится пустой и бессмысленной, какие бы побрякушки её не украшали. Избежать этого почти невозможно.


Недавно я видел фильм, о человеке, оказывавшимся между двух реальностей, в одной из которых он был членом экипажа корабля, потерпевшего крушение при выполнении важной миссии. Во второй он был героем, уже выполнившим эту миссию и получавшим заслуженную награду. Каждая реальность пыталась полностью затянуть его в себя, убедив, что другая - только сон, вызванный или лихорадкой, или укусом "инопланетного паука". В конце концов, он сделал "правильный выбор" - вернулся на корабль и совершил "подвиг", выполнив свою миссию, как бы соединив обе реальности в той точке, в которой переход из одной в другую оказывался действительно возможным. Всё хорошо - но в финальных кадрах нам показывают, что он продолжает беспомощно лежать на полу, опутанный паутиной, а на груди у него сидит питающийся им пауки. И все увиденное - только действие "яда", "галлюцинации", заставляющие его отдать как можно больше "питательных соков".

Понятно, что если бы он сумел по настоящему проснуться, то смог бы легко избавиться от этого "паука" - хотя бы из-за разницы в размерах. А освободившись от действия яда, он смог бы увидеть мир таким, какой он есть на самом деле - или сотворить собственный мир по своему образу и подобию. Но проснуться он не может - сидящий на нем "паук" настолько страшен для него, что он не хочет ничего видеть. Лучше оставаться в мире "грез", позволяющем не замечать того, что в действительности с ним происходит.

Наш Главный Талант позволяет нам увидеть мир таким какой он есть, чтобы потом сделать его таким, каким он может для нас быть - поэтому ситуация ИГРЫ, позволяющая нам принять "истинную форму", столь привлекательна для многих. А Страх, возникающий при прикосновении к этой форме - это Страх увидеть "паука" - страшное чудовище, которое ассоциируется для нас с Силами Хаоса. Поэтому мы всегда принимаем сторону навязанного нам Порядка, выбираем "галлюцинации", позволяющие нам не видеть реальности. Поэтому и "волшебный компас", о котором мы говорили в прошлой рассылке, всегда указывает немного не в ту сторону. Надо понять главное - по большому счету "паук" - это тоже "иллюзия", которая не может причинить нам никакого вреда. Увидеть скрывающуюся за нашими Страхами иную сторону "выбора", открывающую врата в беспредельное пространство. И вернуться туда, где мы все когда-то были.


Tsitaat:Прежде всего нам нужна ситуация выбора - если она у вас сейчас есть, то есть если вы находитесь на "переломном этапе" своей жизни - очень хорошо. Если её нет - можно использовать любую возможную ситуацию. Поездка с изменением многих привычных ритуалов, с затратами и с прочими факторами, склоняющими к тому, чтобы "оставаться на месте". Но и возможность получить что-то важное ощущается многими - поэтому выбор действительно серьезный - по сути, он гораздо серьезней, чем кажется. Сосредоточьтесь на нем - представьте, что решение надо принимать именно сейчас, что число участников ограничено - это на самом деле так, прямой контакт можно установить внутри группы максимум 10-15 человек и... Конечно, можно использовать любую другую значимую для вас ситуации - с точки зрения техники разницы нет, главное, чтобы ситуация была для вас действительно важной. А если вы ничего не можете придумать - заберитесь на что-то высокое и посмотрите вниз - возникающее при этом подсознательное желание "прыгнуть в пропасть" и связанные с ними Страхи сразу же настроят вас на нужный лад.

Прислушайтесь к ощущениям, возникающим в области живота - если вы все сделали правильно, всегда чувствуется "сосущий холодок". Очень точное ощущение - из нас действительно высасывают энергию - в ситуациях выбора мы выделяем как раз ту форму Силы, которой и питается "паук" - поэтому они бывают для нас столь изматывающими. Но есть и другое - получающий энергию "паук" становится почти видимым, он как бы погружается в наш мир и оказывается уязвимым - не полностью, но достаточно для того, чтобы можно было причинить ему "боль". А эти "пауки" довольно примитивны - они во многом руководствуются условными рефлексами - поэтому при "болезненных прикосновениях" они стремятся сразу же разорвать связь. Тогда вся высвобождающаяся Сила, связанная с проявлением нашего Главного Таланта остается в нашем распоряжении - что позволяет не только изменить почти в любую ситуацию в свою пользу, но и трансформировать её во что-то другое - в тот Узор, который может стать частью творимого нами мира.

Технически все просто - ощутив холодок внутри, приблизьте левую ладонь к той области, в которой этот "холодок" чувствуется сильнее всего - обычно при этом легко обнаруживается какое-то "уплотнение", находящееся над поверхностью живота на расстоянии нескольких сантиметров. Но даже если вы его не чувствуете, ничего страшного - ваши пальцы все равно сделают свою работу - важно только им не мешать. Через несколько секунд или минут они сами придут в движение, сожмутся, как бы обхватывая что-то. Подождите, пока они не остановятся, пока то, что они удерживают, не окажется "крепко схваченным".

ППотом отведите левую руку от живота - при этом обычно ощущаются "вырываемые корни" - немного болезненное, но приятное ощущение. Потом избавьтесь от "схваченного" любым способом - можно смыть его водой, можно "сжечь" указательным пальцем правой руки и так далее - используйте ту технику, которая для вас наиболее эффективна - найти подходящую совсем несложно.
Это всё - если вы все сделали правильно, "страх неведомого" почти мгновенно сменится ощущением нарастающего Интереса - пробуждением Главного Таланта - изначальной Силы, о которой мы говорили. А она сама устроит все наилучшим для вас образом. И самое главное - с каждой удачной попыткой ощущение Интереса будет становиться все более устойчивым, пока не заполнит всю вашу жизнь. И это будет СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.
Vasta
#45
Tsitaat:Люди, обладающие собственной формой - те, кто может жить в одиночестве являются своего рода "стволовыми клетками" рода человеческого. Именно их поле позволяет другим людям ощущать в себе проблески "свободы воли", "самостоятельности" и прочих качеств, обуславливающих их способность "сопротивляться" матрицам, а значит - питать их необходимой им энергией. Если бы эти люди полностью исчезли, то род человеческий и множество других матриц разрушились в течении очень короткого времени. Не только на уровне структур, но и на уровне "биологического субстрата" - человеческого тела.

То есть единицы существ (Странники) обеспечивают жизнь 6 миллиардов даже на уровне физического тела? Но как это может быть - у них такое количество энергии? И как именно она передается (здесь неприменимо пространственное представление?)?
То есть Странников поймали в ловушку и они по сути являются отцом и матерью человечества, Странники - это как Земля для живых существ (в том плане, что они строят тела из элементов Земли)?

vau:
Tsitaat:По большому счету вы правы. То есть как биологический вид человечество смогла бы существовать и без Странников в течении какого-то времени - есть другие источники энергии для всего живого. Но Странники ещё и "щит", защищающий Землю и это место во Вселенной от вторжения иных Сил - в этом их основная роль. Источник энергии - Изначальная Сила, запасы которой неисчерпаемы. Проблема в том, что каналы её поступления сужаются по мере того, как Странник все больше воплощается в человеческую форму - поэтому "механизм рециркуляции" действует и по отношению к ним.

Что касается Сил Света и Тени, то ситуация понятна и знакома - мы всегда подсознательно стремимся к восстановлению равновесия, к обладанию тем, чего нам не хватает. Это нормально - шаг в сторону Тени позволяет сделать следующий шаг в сторону Света - и так далее.
Vasta
#46
А.Маранов - художник-космист. Картины оставляют просто ошеломляющее впечатление. Это светлое, доброе,вечное, что так нужно всем нам.

Suurepärane АРТГАЛЕРЕЯ

[Pilt: big.jpeg#20822708806]

Едва ли можно согласиться с утверждением, что художник отражает в своем творчестве ту реальность, которую он видит.Фокус Александра Маранова на грани двух миров, двух миросозерцаний: духовного и телесного. Это требование от духовного мира человека и, одновременно, это и сам естественный мир человека в прекрасных цветопространственных образах.


vau
Tsitaat:Миром, в котором мы живем, управляют Четыре Силы. Сила Тени образует его Левую сторону, сторону Пространства. Сила Света формирует Правую сторону мира – измерение Времени. . Сила Порядка образует Пустотный мир, его верхнюю часть. А Сила Хаоса создает Материальный мир, нижнюю часть воплощённой реальности.
Vasta
#47
Nüüd tuleb raske tekst, aga selle eest väga huvitav.

Легенда форума Maggedo:
Tsitaat:
Tsitaat:«Молитва есть восхождение ума и сердца к Богу» преподобный Нил Синайский"

О чем я и говорю сегодня. Ум человеческий поднимает сердце. Лишая его защиты. Открывая для ударов.
Думаю, надо мне в это православие внедриться по-новой. Много там добра имеется. За 2000 лет-то.
Так и толпятся пастыри у тронов кесаревых..... Не собирающие себе сокровищ на земле.))))))

Некто...... Такой, под овечьей шкуркой, по их принципу.
Я беедная овечка, никто меня не пасет......)))))))

Поскольку система работает так, что при переделе влияния нужно быть ВНУТРИ системы этой. Давно интересовал меня вопрос, что есть та самая шляпа землм греческой, которой победил Илья Муромец некое Идолище поганое.
А шляпа та весьма ценная. И название ей - эгрегор Православный.
Это по теме слов - нет ни эллина, ни иудея, думаю, и есть.)

Tsitaat:
Tsitaat:Молитва Святому Духу:
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Вот и спрашиваю - куда вселися в ны? Есть свободное место, если там свое внутри?
Или это и есть то самое - а что сверх того? Или все же - отдай все и иди за мной? Или все же - нет большей жертвы, чем кто душу свою положит?

Со стенкой говорю, факт, здесь. Так и есть.

И при жизни никто не узнает
Высшей Истины, скрытой за этой стеной.....


Tsitaat:О педофилии..... мысль закучерявилась как раз по вопросу пьяного Ноя, валяющегося. И о том, как Отец наказывает детей своих, поскольку все как-то бьет ниже пояса по нижней чаше, о том мной говорилость уже.
Чем угождали сыновья послушные ?
Тем более, что сказано, что Сим и Иафет подходили к папе Ною почему-то все задом, чтобы не видеть наготы его......

Один непослушный подошел передом...... Smile
Я и Отец одно это вообще много смыслов можно увидеть по сути.....


Tsitaat:Лежу ночью и рассматриваю руки..... было интересно....

Совершенно реально тело становилось разным, то одна рука была изящно-тонкая, золотая, с длинными пальцами, из было не пять, другая становилась лапой огромной с когтями......
Потом они обе становились светящимися серебром и все состояли из движущихся мелких шариков.....
Ноги были как у трупа, который месяц пролежал в могиле, это все виделось отчетливо. Приходилось не пользоваться зеркалом..... ибо лучше было не смотреть туда..) Глаза менялись и лицо.....

О , чадо четырех стихий, внемли ты вести
Из мира тайного , не знающего лести,
Ты - зверь и человек, злой дух и ангел ты,
Все, чем ты кажешься, в тебе таится вместе.

Интересно, расскажи я о том этим попам, куда бы они меня послали, отмахиваясь крестами своими? В желтый дом , как Большевик? ))))))

Tsitaat:Гори, гори, моя звезда, звезда любви приветная,
Ты у меня одна заветная, другой не будет никогда.
Лучей твоих неясной силою вся жизнь моя озарена.
Умру ли я, ты над могилою, гори, сияй, моя Звезда!


Главное оно что? Вовремя нырнуть! Ностадамус говорит - рыбы вышли на сушу. Что рыбам на суше делать? Ролик ставлю, где драк нырнул, а горючее сверху все сгорело и он потом вылез....
Marduk - Nibiru 2010
ЭТО ...... символ Этого и есть Феникс, как уходящий в Пламя и возрождающийся....
Заходящий ЗА Солнце и скрытно проявляющийся.... и снова уходящий в Плямя....

"Иди в Пламя, человек....."
Тот-атлант


Tsitaat:В Библии сказано - не сотвори себе кумира. И это - что люди благом считают, то мерзость перед Господом!
А про вашу Матронию kак она при своей жизни еще - СЕБЕ молитвы сочиняла и говорила - мне молитесь!

Живите далее, желая на чужих горбах, чужими просьбами и чужими трудами в рай. Бегайте всю жизнь по церквям, монастырям и старцам, как откровенно сказал один человек - посидеть в его поле. )))) Это ваш выбор. Мне - все равно.
Эти слова мне ценнее, чем ваши. Не мир я принес вам, но меч!


Tsitaat:Вопрос, что есть значение слова ПРАВОСЛАВНЫЙ?
Прославь меня, Отец, славою великою, как я прославлю Тебя........
Правда в Славе.....

Вы здесь, молящиеся бесконечно, причем? И почему ваши Матронии , Пафнутии и прочие, людьми возвеличенные, вам не помогли?
Логично. Значит, что все ваши молитвы - НЕ ДОХОДЯТ до Высшей Сферы.......
Препятствие мешает.)))))) А значит, слабы вы в своем слове. Ничего у вас нет своего, пустота.....

"В чем твоя сила, брат?"

Растекшееся яйцо.. Но.... если там - жизнь новая? Когда приходит время разбить яйцо? Когда тот, кто внутри, должен выйти наружу, в этот мир......

Грани мира? Скорлупа! Се, стою и стучу! У меня сказано же было - с двух сторон одновременно открывается!

Клюв бога Тота.... Чтобы помочь выйти наружу тому , кто внутри, скорлупа пробивается извне...
Золотое Яйцо..... Золотое руно Хнума, Творца Жизни Новой......
Искра ..... Из искры возгорится Пламя!

Tsitaat:Вопрос открылся весьма значимый по этому поводу. И Сеющем и Жнущем, о точках Альфа и Омега. Птах, Саморожденный, Птах единственный, который не делает шаг, а стоит. Стоит на Камне Истины Маат. Но Христос сказал Симону, имя тебе будет Петр, камень. Ватикан.....
Причем там у них стоит главный вцентре обелиск из Египта, зачем он там?)))
Фаллический символ Духа, как Херу-хути...

Далее. Тело без души.... и вот, вот оно, производство мучеников! Летит некто, не имеющий крыльев, но использующий подобную систему..... Разбить Яйцо прежде чем ....... вот такая штука увиделась.... Система караулит....... системе нужны такие мученики ... очень.... для приманки на крючке.....
Но..... читая здесь опусы от Фисб, как и прочих все познавших и уже имеющх что-то там, уверенных на все сто, что вот этот или та святы и они спаслись (спорить смысла не вижу я с подобными давно уже). Благословляйте проклинающих вас! Словляйте благо! ГОРДЫНЯ!!!!! Вот слабое место! Мышка)))
-Это кто там такой умный, это придумал?
-Яяяя!!!
Шмяк!

В теме Поток сознания давно стоит об Апопе. Апоп, с которым борется Сетх, нанося удар копьем...
Гуглите сами, кому интересно. Апоп питается такими "мышками" нелетучими.....

Кольцо времен замкнуть должно,
Соединив конец с началом....

Кольцо, поворачивающееся вокруг линии своего диаметра это и есть Сфера! Поворот Кольца!
Как вывернуть сферу наизнанку?

Tsitaat:
Tsitaat:Ангелу Фиатирской церкви
Вспомни, откуда ты ниспал и покайся, ибо если не покаешься, приду и сдвину светильник твой с места.

Настолько грозное предупреждение....
Энергии этих изображений - идентичны.

е едящий плоти и не пьющий крови сына человеческоого не будет иметь жизни.....
Но в Антимире - Жизнь это Смерть.

Тетраграмматон .......... ЭНКИ

Фиатира, добрый самаритянин.
Я был наг, кто одел меня?
Был в темнице, кто навестил меня?
Алкал и жаждал, кто накоримл и напоил меня?


Устоит ли Фиатира?
Но у ЭНКИ есть сын, Мардук.
Мардук Куриос, первый в Магии среди богов!
Стоит же схема в теме Нет бога. Золотая стрела против меча раздвоенного, из уст выходящего.


Tsitaat:Мысли о Мардуке, Энума Элиш , о воде и предыдущем моем посте сложились вот в такую картину.
Север? Мы там уже были, а вот в Энума Элиш сказано о Юге...... что там находится Богатство.

Исход из Египта...... Моисей и все прочие с украденными богатствами Египта..... вот, они идут. И вот уже, берег моря скоро...... и конница египетская догоняет. Но....... в море НЕТ ВОДЫ.....

Колесница впереди , там не фараон! Там - богиня Хатхор!

С Уреем на челе моем, сокрушающем врагов, извергаю Огонь и Пламя в лица их, словно Ра, восходящий ранним утром, и лучи мои опаляют врагов! Всякого, кто приблизится ко мне, сожгут Огонь и Пламень всепожирающий!


А что, Моисей сам велел сказать , что берут на три дня. А Петр сказал, что один день у Господа это тысяча лет, а тысяча лет это один день. Давно уже проценты набежали.)
.

Сатана, Сатурн-АН.

Tsitaat:АН, ВРЕМЯ, пожирающее детей своих.......

Ночью было интересно при размышлении о сказаном вчера мной в теме этой........
Поле открылось странное вокруг и внезапно, оно изгибалось удивительным образом, рассыпаясь на какие-то частицы и снова выстраивая их в странные элементы..... впервые вижу.... причем удивил цвет.....
Лежу себе и мыслю. А вокруг пространство это......
А где я?
Взгляд пошел наверх и увиделся нимб.... тор светящийся...? НАД.... Многие знания, многие печали.....

А над нами Сатурн, несгибаемый, мрачный , суровый......

НАД? Нимб? Окружность? Кольцо.....Несгибаемый?
Окружность не вывернуть, ролик не зря пришел. А вот Сферу можно.

Что есть Дурак? Это вывернутая Сфера Разума.

Märgata >
Нимб.))))) Танец белого мотылька у открытого огонька...... высвечивает, как отметина....
Все так и тянутся "погреться", тянутся агрессивно.... Снять не выходит.... высвечивает по пространству.....как маячок.....не снять, кем поставлено, давно известно... прилетает снова, как бумеранг...... но можно избавиться, если другой САМ возьмет.


А вот православные толпой, воспевающие мучеников!
-Эй, кто хочет нимб мученика ? Канонизируют! Молиться будут!
-Я !!!!
-Ннаа!!!!!! ТВОЯ ВОЛЯ! Нарушение - отсутствует!

Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы......


Дети АН? Аннунаки? Это их венцы, отметина ...... оттуда....
Он их и жрет......


Он ходит туда-сюда.... Смотришь наверх, он на плечах, смотришь на плечи , он над головой.....
Но он отражается в ......зеркале....

АН, Время....

Энки, АНКИ.. Ан-Ки..... Сын Отца, Смерть...... на Земле.....

И второй сын Отца , Энлиль, Ан-Лил....
Стоящий сзади Птаха.....

Tsitaat:Тетка одна на работе есть, из средних начальниц, смотрю, у нее привычка интересная, подходит к людям внезапно сзади и раз руку на плечо! Я бдю! Ко мне подходит, раз! И концы пальцев мне сзади на волосы.
Хе хе... зря...... как там было у Азазелло сказано?
Руку отрежу!
Есть такие вот редиски на грядке, к примеру, или морковки. Одна ботва, а корня и нет. Только соки из земли и сосут в ботву эту и мешают корню доброму налиться и листикам не дают чужим солнца. И пропалывают такие растения и выбрасывают их вон!
Вместо христианство - хамство? И тогда вообще Иегову нет возможности прилепить никак.

Легенда форума Maggedo:
Адам и Ева...... Когда-то бывшие ОДНИМ.....Фрида с потерянными глазами....
Золотая Сущность....
Древний, имеющий один глаз. Но информация давно шла мне, что Эволюция и Древний иметь должен три глаза..... и.т.д.



Keda enam huvitab siis teemasse on järgneval lingil lähemalt seletatud..

Манифестационистская доктрина считает это следствием "майи" - особой универсальной космической силы, набрасывающей на реальность искажающее покрывало, благодаря которому истинная природа вещей и существ затемняется.
Vasta
#48
Leiud kasutaja Rumal` antud lingilt.

Продолжение Энергия человека

Евграф Скиф
Я думаю аморально пополнять свои жизненные ресурсы за счет хороших людей, ведь как я понял именно такие нужны пожирателю. Такой способ не особо поможет этим бессмертным, это послужит лишь их уничтожению.


Евграф Скиф
То что хорошие люди растрачивают свою энергию за зря, ещё не повод, что-бы отбирать её у них. Только потому, что кто-то не использует свой велосипед, ещё не значит, что можно его просто отобрать для себя, верно?!

Эти два абзаца послужили эпиграфом и причиной написания этого материала. Каждый , по прочтению этого дополнения останется при своем мнении.

Tsitaat:Palavra

Однажды для удовлетворения собственного любопытства я занялся логическим исследованием поведения моего друга на протяжении нескольких лет. Проявив интерес к этой теме, я обнаружил закономерность, которая прослеживалась не только в его поведении , но и в поведении практически всех людей. На основе этого наблюдения я сделал вывод о том, что поведение людей напрямую зависит от условий, в которых он находится.
/-/
Когда я первый раз узнал, что кто-то у кого-то взял энергию, я решил найти этого адепта или Бессмертного и отомстить ему за нанесенный человеку ущерб. В то время мной двигал страх и осознание того, что Бессмертные с их возможностями могут просто высосать мою энергию и я скоро умру. Я был беззащитен перед осознанием этого факта.
Я нашел этого человека и им действительно оказался Бессмертный, который стал им совсем недавно.
/-/
Взял он эту энергию без нанесения вреда здоровью человека.
Тогда я подумал о том, что если я начну применять старые стереотипы мышления, то несмотря ни на какие заслуги этого Бессмертного, он никогда не станет для меня другом. Его поступок не мог быть охарактеризован, как положительный.
/-/

Со временем, когда мы узнали друг друга поближе, я спросил его, чувствует ли он вину за то ,что сделал. Он ответил, что это неприятный момент в его жизни и он бы не хотел его повторять.
Ему же принадлежат и слова: что «хороший» человек -это тот, о котором ты знаешь не все.
По поводу морально -этических норм человека, он сказал следующее:

-Зайди в любой магазин, подойди к мясному отделу и посмотри на этот вопрос с позиции тех животных, которые ни в чем не виноваты, но которым предназначено стать колбасой и насытить и без того далеко не голодных людей. Там ты и спроси себя, что есть мораль человека. И кого в этом можно винить? А еще не мешало бы человеку спросить у себя самого, принадлежит ли ему энергия, о которой он ничего не знает?
И он сам же ответил на этот вопрос так:
-Человеку эта энергия принадлежит только с того момента, когда он о ней «знает» и "знает" ее.

И когда этот момент наступает, никто и никогда у него не будет ее отбирать. Только то, что человек осознает — принадлежит ему и имеет клеймо личного. До этого же момента он -частичка глобальных процессов и его судьба — сверкнув - раствориться, не оставив после себя ни имени, ни поступков.
Когда проходит некоторое время и поколение, при котором родился Бессмертный — уходит, он уже не ощущает действия на себе моральных и этических принципов человечества. Он руководствуется принципами братства, к которому принадлежит, и которое, в свою очередь, исповедует единый принцип соответствия энергиям и их вечному движению. По этому, когда я возразил, что моя энергия принадлежит только мне и ни он , ни кто-либо другой не имеют право ее трогать, он сказал, что ни моя энергия, ни я сам себе не принадлежу и я не имею права на собственность по отношению к тому, что не принадлежит никому.

Яхонт - Чёрный Ворон
Vasta
#49
Eelnevalt lingilt jätk, ise olen lugenud maagide relvadest, kuid alljärgnevast ei ole midagi kuulnud, kuigi kes/mis saaks veel võimsam olla, kui musta augu elanik ehk teisisõnu "suur õgija".


Абсолютное оружие.
Tsitaat:Я больше специалист по вооружениям, которые применялись в средневековье. Есть некоторые знания об оружии современном. Но я не предпринимал никаких действий дя того, чтобы постичь тайну самого мощного оружия, которое может существовать. Говоря языком фантастов, это оружие беззаговорочно самое-самое в нижнем и верхнем мирах, на всех уровнях плотностей и одинаково хорошо действует на людей, сущностей, летунов, просветленных и не очень, на предметы любой плотности и любого размера. Возможно потому, что я не интересовался им, я оказался близко к этой тайне и смог не только увидеть, как работает его уменьшенная копия, но и частично понять принципы его работы.

Не надо думать, что это некая установка, которую нужно включать и выключать и которую может захватить какой-нибудь сумасброд с толпой головорезов. Дело обстоит гораздо проще.
Этим оружием обладают маги высокого уровня посвящения и те, у кого есть специфические обязанности. Это оружие не передается по наследству и его невозможно украсть, так как оно обладает собственным интеллектом ибо оно - живое.
Это сущность не из нашего мира.

До этого я делил мироздание на миры плотные и энергетические. Этого деления мне хватало, чтобы так или иначе упорядочить понимание общего устройства Пространства. О том, что может существовать другой мир, полностью отличный от нашего, я не имел ни малейшего представления.
Раньше к понятию “другой мир” я мог отнести инопланетян, летунов, сущностей. И это было вполне обосновано. Но я не догадывался о том, что где-то есть миры, где все устроено иначе. Возможно там все происходит с точностью до наоборот.
Теперь я знаю где они находятся и кто его обитатели. Но проникать туда под каким-либо предлогом у меня желания нет, так как любого любопытного там ожидает полная аннигиляция.

Казалось бы, что при встрече двух противоположностей все зависит от потенциальных возможностей каждого. Но в этом случае закон действует только в одну сторону. Жители того мира по отношению к нам могут все. Единственное, чего они не могут- быть здесь.

Не так давно я оказался на церемонии магов, где одному из них сделали энергетический имплантант. Это была необычная энергия и я полюбопытствовал о ее качествах. Мне ответили, что эта энергия – копия той, из которой состоит Абсолют.
Juttu tuleb absoluudist hiljem natuke teisest allikast juurde s.h. ka teises võtmes.
Tsitaat:Абсолют так Абсолют. Особого значения этим словам я не придал, так как мой собеседник мог сказать что угодно, не испытывая при этом угрызений совести. Для себя я решил, что сказанное им , возможно, близко к тому, что он имел ввиду.
Больше я не возвращался к этой теме.
Но вот на днях состоялась новая церемония, где этому же магу дали союзника.

В отличии от правил, описанных Кастанедой, в нашем случае имел место обыкновенный договор, который практикуется у людей. Высокие стороны договорились о правилах и целях сотрудничества.
Церемония была исключительной по своему значению, так ка мне удалось узнать, что в этом клане магов, контролирующих большую часть Европы, только шесть из них имели подобного союзника.

Этот союзник был доставлен на место церемонии со всякими предосторожностями. Было очевидно, что его долго готовили к этому мероприятию, так как он был окутан особой энергией, которая по своим свойствам напоминала скафандр космонавта. Сам союзник был невидим для обычного зрения и его тело напоминало тело сущности.
Все живые существа нашего мира имеют фокус. У него этого фокуса я не увидел. Я вообще не мог его прочувствовать и понять.
Позже понял, почему?

Сущность связывалась договором с магом. В ее обязанность входила защита мага от посягательств на его жизнь людей, колдунов, магов, сущностей и прочее..... Сущность имела полное право действовать самостоятельно, а так же выполнять непосредственные указания мага.
Пока шла церемония, я спросил откуда родом это нечто. Мне ответили, что эта сущность родом из того места, которое люди называют черной дырой.

Я спросил, а не убьет ли эта сущность самого мага? Мне ответили, что ранее введенный имплантант энергии Абсолюта (энергия непроявленной активности), позволит ему иметь внутри себя место, недоступное для этой сущности.
Немного позже я стал свидетелем демонстрации, как работает эта сущность.

Она накрыла собой возбужденного до крайности человека и было видно, как энергии человека исчезают в ней. Убивать его она не стала.
Чтобы обесточить человека в спокойном режиме, сущности необходимо несколько минут. Сделать так, чтобы он исчез совсем и навсегда- еще несколько минут.

Потенциальные возможности этой сущности -десятки тысяч человек, физические предметы, масса которых исчисляется тысячами тонн.
Обнаружить ее невозможно, так как она не отражает ничего. Она поглощает собой любой вид энергий нашего пространства.
После того, как некоторое время я пытался ее созерцать, я почувствовал труднопреодолимое влечение погрузиться в нее полностью.


Et siis vastupandamatu soov lahustuda, mõned tahavad jumaluses ka lahustuda...

Я не знаю, какие обязанности будут у этого мага и зачем ему нужна такая защита, но я подумад о том, что люди со своими командными пунктами и красными кнопками недооценивают возможности мира сущностей.

И судя по тому, что я видел, готовится нечто грандиозное.
В среде магов много говорят о том, что в 2013 году Англия станет на колени.(Tulemust ei ole märganud) Якобы большая часть финансовых потоков управляется оттуда и последствия кризиса- это игры зарвавшихся, жадных до власти людей. В новом, меняющемся мире им нет места. (Eelnevas võtmes võiks asi lõppeda ja käpuli nad panna küll)
Им был поставлен ультиматум и они проигнорировали его.
Что это будет, я не знаю, но событие ожидается осенью следующего года.
Vasta
#50
Absoluut

Tsitaat:vau

Есть точка , в которой ПРЕДЕЛЫ соединятся и переходят друг в друга. Забегая вперёд, скажем, что это больше, чем начало нашей вселенной - это место соприкосновения трёх миров. Поэтому свойства реальности в этой точке невообразимы. Здесь есть что-то, что лишено и волновых и материальных характеристик, что-то существующее вне времени и пространства. В этой точке нет ничего и есть всё, это царство АБСОЛЮТА, включающего в себя все возможности будущего развития. В определённом аспекте это совершенная форма существования какой-то изначальной силы, порождающей миры, форма, в которой ДУХ не связан никакими ограничениями.


Мир АБСОЛЮТА - это мир свободы. Здесь нет жёстких правил, здесь реальность меняется бесконечно и непредсказуемо, безотносительно к каким либо внешним или внутренним причинам. Даже вблизи от границ этого мира - на уровне элементарных частиц - царствует известный физикам "принцип неопределённости": вам известно либо направление движение, либо координаты, но вы не можете знать, где и что будет располагаться в следующий момент времени. Это мир хаоса и воли, это основа мирового порядка и мирового беспорядка.

Мир свободы пронизывает саму ткань бытия. Можно определить направление ветра, но нельзя определить направление движения одной молекулы воздуха. Можно предсказать действия толпы, но не одного человека. Общее управляется законами, не действующими на уровне индивидуального.

АБСОЛЮТ не только творит мир и определяет срок существования объектов этого мира. В Абсолюте начинаются ЛИНИЯ ВОЛИ , разделяющая мир на две обособленные, но равные части: НИЖНИЙ МИР, который ближе к миру ТЬМЫ и ВЕРХНИЙ МИР, соответствующий миру СВЕТА.

И именно ткань АБСОЛЮТА является той невидимой оболочкой, которая отделяет СВЕТ от ТЬМЫ , позволяя при этом им сосуществовать предельно близко.

То есть процесс творения продолжается постоянно, каждый объект, действительно существующий в реальности существует лишь с "санкции" АБСОЛЮТА. АБСОЛЮТ не только порождает ПРЕДЕЛЫ РЕАЛЬНОСТИ, он управляет всеми процессами их взаимодействия. АБСОЛЮТ, ВОЛЯ - высшая сила нашего мира.

А поскольку АБСОЛЮТ пронзает всю вселенную, он проходит и через человека, давая нам силу не только существовать в реальности, но и изменять реальность, творить её.

Образ АБСОЛЮТА, вернее ЛИНИИ ВОЛИ существует в сознании каждого из нас. Это туман, в котором бесследно исчезают любые объекты и из которого появляется всё что угодно. Каждому, кто когда-нибудь попадал в полосу надвигающегося плотного тумана знакомо ощущение абсолютной ирреальности происходящего. И это ощущение - почти точное восприятие соприкосновения с АБСОЛЮТОМ. Каждый раз, когда мы действуем на его уровне , мы всегда соприкасаемся с этой "полосой тумана". И только тогда наши слова и действия обретают силу.

В практическом плане важно то, что во - первых, каждый из нас несёт в себе частичку АБСОЛЮТА, частичку ВОЛИ и может использовать её по своему усмотрению. Это то, что называют ЛИЧНОЙ СИЛОЙ человека.

Обычно при соприкосновении с СИЛОЙ, с АБСОЛЮТОМ, наше сознание погружается в полосу "тумана", отгораживающего нас от энергии впечатлений. Надо "прорвать" её, превратить результаты действие в яркую и физически осязаемую "картинку", которую мы можем вспомнить в любой момент времени. То есть надо сделать выбор осознанным.

Любой творческий АКТ исходит из АБСОЛЮТА или берёт толчок в АБСОЛЮТЕ. В простейшей форме творчество - это сознательный выбор из двух и более вариантов. Выбор означает рождение одного потока реальности и смерть всех других возможных потоков. Чем значительнее проблема, тем значимей акт творения. Одно дело - выбирать между сортами сигарет, другое - между жизнью и смертью. Чем серьёзней выбор - тем ближе линия воли, тем ближе АБСОЛЮТ. По сути с АБСОЛЮТОМ мы соприкасаемся всегда, когда сознательно уничтожаем что-то в себе или создаём что-то в себе.
Vasta
  
  •  Eelmine
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10
  • Järgmine 


Alamfoorumi hüpe:


Kasutaja, kes vaatavad seda teemat:
1 külali(st)ne

Expand chat