•  Eelmine
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 10
  • Järgmine 
Teema hinnang:
  • 3Hääli - 4.33 keskmine
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мастера астрала говорят
#76
Летун ??!!ShockShock
Kasutaja rumal antud lingilt -Как они есть!

В.т.ч. GIANT ALIEN MONSTER FOUND IN DESERT !!!! New Mexico - May 2014




palavra:
Tsitaat:Это не инопланетное вторжение. Это довольно крупный летун. Их природа за последние два года сильно изменилась и вибрации понизились. Наши же вибрации стали повышаться в следствии перехода. Таким образом однажды нам суждено было встретиться воочию. Летунам на сайте посвящено довольно много статей и практически не было ни одной фотографии. Только их описание. Теперь есть короткое видео. Этот экземпляр переведен в наш мир путем эксперимента. Но лет через тридцать их появлению уже никто не будет удивляться. И борьба с ними приобретет другие формы. Когда обычные люди их не видят, они ничего не могут им противопоставить. Теперь же с ними можно бороться и методами, привычными человеку. Для борьбы с ними будет создано электрическое оружие. Так же у летунов изменится и форма питания. Если раньше они питались только энергией, то теперь смогут питаться и плотью. Несомненно будут и переходные формы, которые будут питаться и тем и другим. Так что чупакабра- это кролик по сравнению с тем, что нас ожидает в будущем. Если внимательно смотреть видео и прислушиваться к звукам, вы услышите голос летуна. Вам это ничего не напорминает?

Может быть, найдется еще что-то интересное ...

Kasutaja igaviklane sarnane leid. Spider Creature (ALIEN)
Vasta
#77
А Вы когда-нибудь...

masterroma:

Tsitaat:Уже до секса дошли. По моему, животные и то частенько видят эротичные сны. Не видит тот, кто импотент и при том полный…. А то что сны эротического направления сняться в раннем возрасте, так я думаю, что это у всех. Есть термин, как "половое созревание" и оно зреет не только наяву, но и в снах. Бывает, что зреет с раннего возраста и до самой смерти.

Бывают исключения из правил, редко, но бывает, одно маленькое "НО". Совсем маленькое, в своих супер гипер сонных страстях, как бы не привлечь внимания сексуальных и реальных вампиров, которые могут отсосать не только сексуальную энергию, но и жизненную силу…. Это не шутки. Много случаев, когда люди разводятся именно по этой причине, быстро стареют, а затем умирают. Если запас жизненной силы огромен, то живут чуть подольше, а некоторые люди могут дожить по годам и до обычных средне статистических людей, но это уже как исключение….

Обычный пример, летучая мышь вампир делает надрез, слюна стекающая с зубов резцов является обезболивающим средством, и она спокойно пьет кровь. На уровне энергетики можно при таком отсасывании ввести человека в стадию оргазма. Человек будет чувствовать оргазм, но на самом деле, это как анестезия от мыша кровососа.

Проверить мои рассуждения легко. При очередном сексуально направленном сне, попробуйте себя перевести в осознанное состояния, а зацепкой для вас, к примеру, будет наш форум, ибо какой никакой, но эгрегор существует. Нужно вспомнить форум и слова, затем спросить, а ты, мол, кто? Имя назови? Открой истинное лицо? Пытайте открыть лицо истины. Если все так будет, как говорю, то крайне будете удивлены. Чем?

При таком подходе, думаю, надолго забудете о ночной эротике. Попробуйте прямо сегодня


Tsitaat:Этот рассказ, был послан мне в «личку», выставляю на всеобщее обозрение, разумеется, с разрешения may, разумеется, рассказ подкорректирован ею же, - (изменен слово оборот обращений с учетом читателей форума)


Демоны снов
Для чего я вчера зашла вечером на форум? Очередной раз искать ответы? Помощь? Да. Решила быстро пройтись по всем активным темам и заметила одну, особо взволновавшую меня, созданную «devA4ka»-ой пять дней назад. Я прочла посты в этой теме с огромным интересом, перечитывая некоторые из них по нескольку раз... Может быть, прочитанное мною вчера и подтолкнуло моё подсознание к тому, что я увидела, осознала во сне, не знаю...

Я проснулась в четыре часа утра и подумала: " Как хорошо, что этот раз меня не мучили никакие сны!" Мне было холодно, я накрыла себя ещё одним одеялом и снова уснула...

Я не буду рассказывать весь сон, хотя помню его очень хорошо. Я за кем-то следила... искала подтверждения сомнениям об измены... не понимая только чьей... я пряталась как будто в стене, сливалась со стеною в какой то пещере воедино... меня рассматривали разные лица, появлялись руки, даже трогали меня, и я тряслась от страха, что вот-вот меня обнаружат. Боялась, что так и не узнаю той правды, которую обязательно должна узнать... только не понимала, правды о чём...

Передо мною вдруг возникла красивая женщина и голосом полного сладострастия сказала: "Да, ты права, это со мною он изменяет своей жене, видишь, я молода, красива, восхитительна, хочешь посмотреть, как мы это делаем?" И сразу же откуда-то появился мужчина, такой же красивый и восхитительный...

Не дождавшись моего согласия, они начали безумный танец страсти и секса... в один миг все перевернулось - вместо женщины той вдруг оказалась я сама... извивалась, издавая сладострастные стоны, ощущала сладкую мучительную боль... не могла упиться им и желала лишь одного - ещё, ещё, ещё!!! Все вокруг кружилось, как в чудном хороводе... мужчина творил со мною чудеса, доводя меня до исступления… я как бы разделилась на две части, - одна сторона наблюдала за всем происходящим, как бы сверху и со стороны, другая часть моей раздвоенной личности была с ним, упиралась спиной в холодную гранитную стену, охватила ногами его шею, следила за его рукой с широким золотым обручальным кольцом на пальце, обхватив, а затем гладившей мое бедро, разглядывала его голову с чудесными кудрявыми золотистыми волосами...

Но мне не как не удавалось увидеть его лица - оно было как будто закрыто от меня... Вдруг, по телу пробежала дрожь страха и в моей голове молнией промелькнула мысль: "Я должна увидеть его лицо, я должна, должна знать, кто он!" И вдруг я услышала как будто из далека голос, ясный, с легка испуганный, одновременно полный любопытство и требовательный: "Покажи свое лицо! Покажи свое лицо! Ты кто?"

Я часто пытаюсь вспомнить, на каком же языке я разговаривала и разговариваю в снах, но не удаётся вспомнить, но тут я четко осознала и знаю, что эти слова были сказаны на моем родном языке и моим голосом - их мысленно произнесла я. Я смогла! Я сумела произнести эти слова! Те слова, которые посоветовал произнести «masterroma», что бы узнать правду, познать действительность, происходящую со мною в моих снах… Вдруг тот, с кем я миг назад испытывала огромное сексуальное удовольствие, начал таять как дым, он уменьшался, уменьшался перед моими глазами, кружась в вихре, растворяясь передо мною... и как только этот дым прикоснулся земли, раздался ужасный рёв - зверино-человеческий... мне даже трудно описать словами, что я услышала - он был полный гнева, отчаянья, злости, безвыходности, перешедший в тихий издох желаний, и понимания, что он вынужден отпустить меня... Я мгновенно проснулась, в ушах постепенно стихали эти звуки... я дрожала от страшного холода, (это под двумя то одеялами!) как будто чья то ледяная рука обняла меня за плечи...

Тихо лежала, боясь шевелиться, пытаясь прийти в себя, отказываясь верить, отрицая все, что видела и услышала, пытаясь убедить, разуверить себя, что все происшедшее во сне случилось не со мною, что это лишь игра моего воображения... Этого не может быть! Такого не бывает, - это просто "глюки" моего подсознания, после прочитанного мною вечером на форуме...

Но я чувствовала покой, странную легкость, будто освободилась от какого то тяжкого груза, который носила, стало легко дышать – я такой бодрой не просыпалась уже давно...

Раньше проснувшись по утрам, я часто ощущала какую то тяжесть, как будто не спала, и не отдохнула, не выспалась... И осознала, что произошедшее не была игрой воображения, что зря я не желала верить «masterrome», когда просила и обращалась к нему за помощью, а пожелала верить, что это любимый мой человек, который находится от меня очень далеко, приходит ко мне в моих снах, что это он дарит мне эти минуты наслаждения... всё оказалось совсем, совсем не так...

Потому и нужно просить открыть личико свое. Если "сексуальный энерго вампир", то увидите нечто такое.., что потом не до секса будет...

Ellem:
Tsitaat:Из своего опыта сделала вывод, что эротические сны можно разделить на два вида:
1. Когда ничего не чувствуешь (ни эмоций, ни желания), а просто наблюдаешь.
2. Когда чувствуешь сексуальное желание, каждое прикосновение.
Сон первого варианта можно считать за безобидный, у меня, например, на утро энергия в норме. Опасен, в качестве откачки энергии, сон, в котором чувствуешь сексуальное возбуждение, желание подчинится чужой воле. После такого сна чувствуется усталость, "разбитость". Тему назвали "демоны снов", значит, предполагается, что сексуальную энергию откачивают демоны? Хочется докопаться до сути: кто (какая сущность) забирает энергию, как происходит откачка, по каким признакам выбирается жертва? Одни вопросы. А ответы основаны лишь на предположениях и ощущениях из снов.

А именно: у жертвы избыток сексуальной энергии; забор происходит, когда жертва находится в достаточно сильном возбуждении, подчинена своему желанию. Под действием желания сексуальная энергия возрастает и отдаётся обьекту желания. Иногда у этих сущностей случаются промахи. Если жертва не полностью подчинена, а энергия нарастает, то усилием воли получается свою же энергию направить в себя, например, в анахату.

Для подчинения эти сущности стараются создать определённую атмосферу: приятные переживания, красивую обстановку (яркие цвета, даже запахи). Один раз удалось заметить резкую перемену снов: мой сон обрывается, появляется ощущение страха, желание убежать, накладывается другой сон (эротический).

Гость_Scady_*

Tsitaat:Даю альтернативное мнение.
У меня есть одна знакомая -экстрасенс,так вот она занимается непосредственно тем,что определяет сущностей прицепившихся к человеку.Кстати к кому попало они не приклеятся ,человек сам дает разрешение,сознательно или подсознательно.Так вот был у нее один случай. К женщине стала являться во сне сущность мужского пола(извиняюсь за подробность с двойным органом).Поначалу ей нравилось,она говорила о необыкновенных ощущениях,он даже по своему заботипся о ней,оказывал знаки внимания.Но потом он стал выматывать ее настолько,что она днем чувствовала себя обессиленной.
А т.к. у нее муж,двое детей и хозяйство(она живет за городом),то можете себе представить.Она попробовала договориться с ним расстаться,а он ни в какую,стал злиться,и заставлять ее заниматься с ним сексом.Она рассказала мужу,тот следил за ней во время сна и действительно видел,как она борется с кем-то,будил ее.Она попробовала не спать какое-то время.Так знаете ,что началось?Он стал доставать ее днем .В доме начался полтергест.Он просто колотил ее,кидался предметами обихода,доставалось всем членам семьи.К экстрасенсу она попала вся в синяках и в запуганном состоянии.При этом она так твердо и не могла себе признаться ,дествительно ли она хочет все это прекратить.

Экстрасенс избавила ее от сущности ,но предупредила быть твердой в своих намереньях,иначе все кончиться очень плохо(сущность оказалась достаточно сильной и серьезной).В результате через пол года та явилась во второй раз в полу-помешанном состоянии,т.к. видите ли соскучилась и все началось по новой, но в более жестком режиме.Моя знакомая сама отвезла ее в психушку на лечение.
Я,конечно, никого не хочу пугать,но не стоит забывать ,что игры с Астралом иногда чреваты,т.ч. будьте осторожны и по возможности контролируйте ситуацию.
masterroma:
Tsitaat:Mы духовно свободные личности и без собственного желания нами трудно завладеть. Потому и существуют ухищрения, хитросплетения, обманы.... В снах манипуляции происходят легко и просто, потому что сознание отключено… Что бы включить его, нужно осознать себя, хотя бы на несколько секунд.
Vasta
#78
Malfoy :

Tsitaat:Первый выход из тела

В отношении меня поговорка «обещанного три года ждут» – не раз подтверждала свою верность. Так, я, помнится, обещал вывесить описание выхода из тела, которое давал в своей книге победитель «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов. Было, это кажется, ещё зимой, а выкладываю я его только сейчас, и то только потому, что нечаянно набрёл на него в черновике. Кстати сказать, видел Алексея на финале тринадцатой битвы. Заматерел товарищ, ничего от того тонкого юноши, каким он был несколько лет назад, не осталось. Немного грустно наблюдать за подобными метаморфозами.

«За две недели до точки отсчёта, отец читал главу одной книги, где рассказывалось о Роберте Алане Монро, американском предпринимателе, у которого случайно произошёл выход из тела. Этот феномен называют астральной проекцией. Для Роберта это было таким шоком, что это изменило всю его жизнь. Он научился с лёгкостью покидать своё физическое тело и путешествовать в астральном. О его опыте вы можете прочесть в его книгах. Я лишь отмечу, что в том отрывке, который зачитывал отец, упоминалось о неких вибрациях, которые предшествуют выходу из тела.

Я помню, что отнёсся не скептически к данной информации. Я думал – почему бы и нет. Повезло человеку, вне тела умеет летать, но меня это не касается… И я уже забыл о существовании такого феномена, как через две недели столкнулся с его реальным проявлением в моей жизни.

Итак, четвёртый час ночи, я лёг спать. Мне было очень тяжело засыпать, поскольку в комнате летал комар. Маленький партизан, которого мне подослали высшие силы. Эта скотина, видимо, имела цель не давать мне спать. Нет, чтобы, как все нормальные комары, крови напиться, этот же просто летал над ухом и жужжал, периодически делая уколы. В комнате было жарко, а единственное одеяло, которым можно было укрыться, было настолько плотным, что не только воздух не пропускало, но и пули могли его не пробить. Под ним было просто невыносимо.

Тем не менее я всё-таки уснул. Мне снился обычный сон, в котором я наблюдал за собой со стороны. Под конец сна я увидел себя спящим на лестничной площадке. Поза, в которой я лежал, в точности копировала позу тела в постели. Понял я это, потому что через мгновение проснулся. Но причиной пробуждения было странное окончание сна. Я подхожу к себе, спящему, засовываю руки в солнечное сплетение, за что-то начинаю тянуть и слышу очень отчётливо следующие слова: «Хочу выйти из тела». Это было неосознанно, как и в любом другом сне. И лишь через несколько лет я смог расшифровать его. А тогда я просто проснулся.

Пробуждение было такое же, как и другие. Я знал, кто я, где я, какое сегодня число и который примерно час. Я всё полностью осознавал. Но было одно отличие. Я был парализован. Я чётко помню, как пытался пошевелить рукой или ногой, но не мог. Это вызвало панику. Но самым страшным для меня было то, что я НЕ МОГ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА. Это по-настоящему страшно. Дальше паралич усиливался тем, что моё тело просто стало исчезать. На самом деле оно никуда не исчезало, но я чувствовал именно так. Чувствительность пропадала с бешеной скоростью, и через несколько секунд у меня больше не было тела, словно оно растаяло.

Страх усиливался – как известно, страх – это реакция организма на неизвестное – и стал необычайно сильным, т. к. начались те самые вибрации, о которых писал Монро. Я сразу понял, что именно об этом говорил Роберт, когда у него происходил выход из тела, и что этот выход произойдёт и у меня. А что там будет и что это такое, мне не известно. Я очень сильно боялся. При этом боялся именно Я, т. е. некая субстанция, не имеющая тела.

Я помню, как пытался кричать: «Хочу обратно в тело, хочу обратно», но некая сила тянула меня куда-то вверх. Никакого света в конце тоннеля, вообще ничего, только движение с бешеной скоростью вверх. Причём термин «вверх» не совсем правильный. Ведь можно вместе с ним употребить и термин «вперёд». Пространство, в которое я попал, имело явно более сложную систему координат, чем наше 3-мерное.

Не знаю, как долго я двигался в этой тьме, но помню, что послужило остановкой этому движению. Я начал бороться со своим страхом, успокаивать себя и что-то говорить, пытаясь взять ситуацию под контроль. Когда страх почти исчез, движение прекратилось, и я прозрел.

То, что я увидел, не поддаётся описанию в принципе. Это пространство, где нет ничего из того, что существует в привычном нашем восприятии. Там нет поверхности, на которой можно стоять, нет неба, нет воздуха, нет гравитации, нет вообще ничего привычного. Пространство было соткано из светящихся нитей, по которым перемещается что-то шарообразное. Я мог видеть всё в радиусе 360 градусов, и при этом ещё и себя со стороны. Сам я тоже выглядел в виде шара, состоящего из светящихся нитей.

Пространство завораживало. Любое движение происходило посредством мысли. То есть у вас возникает намерение двигаться – и вы двигаетесь. Само движение больше напоминает полёт. Позже я разгадал, где я был. Это было что-то вроде промежуточной точки. Нити, по которым передвигались шары, представляли собой что-то вроде тоннелей. Возможно, именно их описывали люди, испытавшие клиническую смерть. Разбирая этот выход из тела, я осознал, что существует множество подобных нитей, переходных точек. Другими словами, существует множественность миров, куда люди могут попасть во внетелесном состоянии.

Пока же я просто смотрел на это всё и продолжал бороться со страхом. И как только полностью вернул себе контроль, то сказал ещё раз, что хочу обратно в тело. Опять наступила тьма, и та же сила потянула меня обратно. Через несколько секунд я начал ощущать, как возвращается чувствительность к телу. При этом чётко воспринималось, как что-то входит в физическое тело, что-то совмещается с ним. Но, например, начиная чувствовать ноги, я не мог ими двигать до тех пор, пока не произошла стыковка в других частях тела. Только после полного слияния физического и астрального тел я смог открыть глаза.

Я не просто встал с постели, а подскочил. Включил свет в комнате и осмотрелся. Меня переполняли эмоции, началась отдышка, и несколько секунд я стоял на одном месте, осознавая то, что только что со мной произошло. И как только понимание пришло полностью, я дико обрадовался. «Это реально, это реально», – говорил я себе. Я не знал, что мне с этим делать. Я налил себе кофе и курил одну сигарету за другой, чтобы как-то себя успокоить. Я хотел с кем-нибудь поговорить об этом, и единственный человек, который меня бы сейчас понял, был мой отец. Время пять утра. Я звоню домой, чтобы поделиться этим событием. К трубке подошёл отец, и я прямо прокричал:

– Папа, папа, я только что выходил из тела, представляешь? Я выходил из тела и летал.

На что отец сказал гениальную фразу ещё полусонным голосом:

– Ты только далеко не улетай».
Vasta
#79
Mastera astrala vrubjat enne kui nakavad govorjat.
Pange nüüd edasi, lahe oli lugeda.
Vasta
#80


Tsitaat:Почему люди тратят на сон треть всей своей жизни? Если вы собираетесь прожить 90 лет, то 30 из них вы попросту проспите? Во время сна можно делать много интересных вещей, нужно только научиться тому «ЧТО» делать и «КАК» делать. Вы должны научиться участвовать в исполнении ваших желаний, и этим обогатить вашу жизнь. Все тайны находятся у вас внутри, в то время, когда вас «здесь» нет.

Рубен Папян Post: #133 RE: Documentaries in russian
Vasta
#81
masterroma
Tsitaat:Многие просят рассказать об использовании совместных сновидений в своих личных целях, - мол давайте встретимся - ничего у вас, товарищи, не получится, пока не проникнитесь душою. Что бы увидеть друг друга, нужно для начала вспомнить "а кто Ты такой" и что хочешь... -) Мы в реальности не помним ничего, а вы, дорогие товарищи, хотите сновидеть? Учиться нужно всему, в том числе и видеть сны - это не простая задача, как некоторые думают, но научиться можно. Я вот не подозревая учился с самого детства, с самого рождения и даже под одеялом прятался, что бы понять где сон, а где реальность и орал и плакал, когда оставался один дома, а все потому, что не мог отличить сны от реальности. Доходило до судорог и одеяло было лучшим щитом от всех тварей, которые на меня нападали.

Понимаю конечно, что у многих людей все наоборот, но смирение мать учения, мы не лишены учебы, а потому можно достичь любых высот! Вперед, дерзайте! Для кого то сны являются наказанием, а для кого то продвижением и получением жизненного опыта в своем сознании.

Вот лично я бы не хотел, что бы видели то, что вижу я - в страшных фильмах ужасов такое еще не придумали и я должен с этим жить? Приходится жить, так что не особо то стремитесь видеть то, что не видите реально. Сон может вас убить, так что будьте бдительными! Вы думаете, что сновиденье - это некий аттракцион? Глубоко заблуждаетесь - это жизнь второго порядка, в которой проводим мы люди одну треть нашей жизни. Во снах убивают очень многих и мы не исключение. Бывает такое, для того что бы проснутся выходишь многократно из сна в сон, а потом уж реально просыпаешься и тут уж не до смеха становится, а стоит вопрос, как бы спастись и выжить.


Как бы то ни было, но прорыв в сновидениях все равно произойдет и мы являемся пионерами - исследователями, а за нами конечно же все пойдут. Сны - это что космос, их еще никто не смог исследовать, но мы исследуем.
Что самое интересное так это то, что самые фантастические сюжеты мы во сне воспринимаем адекватно и нисколечко не удивляемся даже говорящему памятнику, а вот если наяву все это произойдет, то почему то глазам своим не поверим и скажем, что это "глюки".

Musterious/vau:

Tsitaat:Стереопара для настройки на "увеличение мерности пространства"

[Pilt: 031.gif]

Oтсюда: Kартинка для того чтобы ломать глаза

P.S. многие не понимают, зачем нужно отключение ВД. Не знаю как среди странников, а среди эзотериков - точно. Объяснения, конечно, почти всегда есть, но понимание - редко.
Один из эффектов и не совсем человеческой способности, что я временно обрел, когда получилось оключить ВД на несколько часов, было то, что вместо дискретности бытия и сознания они стали непрерывными, "в несколько потоков". Натурально возрастание "мерности" восприятия, сознания, бытия.
В том состоянии я мог одновременно думать (ощущать, осознавать) себя физическим телом, одновременно с "сознанием" (которое, к слову, вышло за пределы головы). До этого на уровне ощущений, я не имел ясного представления о сущности этих частей себя (думаю в обычном состоянии подавляющее большинство взрослых не имеет).
В ощущениях все это присутствует (если правильно помню теорию - в точке бытия мы пересекаем все уровни), но сфокусироваться правильно не можем. Воспринимаем очень упрощенно мир, в меньшей мерности, чем он есть.

Полагаю, тогда мне удалось замкнуть одну из восьмерок, вернее она начала замыкаться. Потому что как ни парадоксально, но я ощущал что мыслю одновременно двумя разными частями себя, но при этом противоречия не возникало, эти части координировались через новый, срединный центр.

P.S. и по-моему, такие способности, они принципиально доступны в человеческом теле. Это как программное ограничение "железа". Диапазон функционирования крайне велик, но лишь для некоторых его частей прописана программа.

Если верить доминирующей научной теории о происхождении человека... То по-моему, просто в какой-то период каким-то образом в тело человека удалось прописать основы программы человеческого рода. Эти программы очень быстро развились (несравнимо быстрее, чем развивалось тело, сложность НС за последние 40тыс. лет морфологически ведь и тело - изменились не сильно, не сопоставимо с изменениями в сознании, интеллекте, культуре) и "дописались".

При чем, возможность "записи" других программ никуда не делась. Подтверждение тому - "дети маугли", случаи когда в тело человека прописывалась программа животных (реальные случаи, когда маленьких детей воспитывали животные. Я серьезно, это не "Британские ученые", и не ересь типо сказок про Атлантиду).

Полагаю, что вполне возможно записывать и иные программы. Только сложно - во-первых, программа рода записывается через культуру, с помощью бесчисленного числа точек опоры. Поэтому программа рода по дефолту прописывается во всех людей, если только их тело не "дефектное" (как диск компьютера - с неисправными секторами), и если дети находятся в окружении рода (носителей программы рода).


Другие программы крайне редки просто потому что:
а) Изначально уже прошита программа рода
б) Тех у кого есть иные программы и знание/механизмы перепрошивки - мало
в) На людей со сбоями в программе проще поставит что-то новое (те, кто пережил клиническую смерть или "критическую ошибку" в своей программе, например придал чему-то сверхценность и лишился этого).

ВД-Воспринимаемый Диапазон.
NB!Harjutus- Kahest vaadata üks ja kahest vaadata kolm püsivat kujundit.
Eesti keeles harjutuste mõttest-Post: #15 Üks para ja teaduse teema
Vasta
#82
Unicorns
[Pilt: unicorns-of-the-sea-carol-cavalaris.jpg]
Carol Cavalaris


vau:
Tsitaat: "Чэнь Нивань сказал: "Хорошо, я расскажу тебе об этом. Есть три уровня в учении об обретении бессмертия, есть три свершения в выплавлении эликсира.

Тот, кто обрел путь небесных бессмертных может свершать превращения и метаморфозы и подниматься ввысь. Мужи высших способностей могут научиться этому. Они тело считают свинцом, сердце считают ртутью, сосредоточение считают водой, мудрость считают огнем. Во время вкушения пищи могут они зачать (зародыш бессмертия), за десять месяцев созреет зародыш. Это высший способ выплавления эликсира. В его основе нет триграмм и их черт, нет также фунтов (узикь) и унций (лян). Этот способ прост и легок, поэтому через сердце передают его. Очень легко в нем достичь успеха.

Теперь перейдем к рассмотрению второго пути.

Обретший путь водяных бессмертных может выходить и входить, скрываться и являться. Мужи средних способностей могут научиться ему. Они пневму считают свинцом, дух считают ртутью, циклический знак у считают огнем, циклический знак гры считают водой. В течение ста дней они могут смешать все и соединить; через три года свершится образ. Это средний способ выплавления эликсира Хотя в нем есть триграммы и их черты, тем не менее нет фунтов и унций. Этот способ таинственен, поэтому устно передают его. В нем непременно можно обрести успех.

Обретший путь "земных бессмертных" может оставить свое тело и пребывать в миру. Мужи толпы могут научиться ему. Они сперматическую энергию (эссенцию цзин) считают свинцом, кровь считают ртутью, почки считают водой, сердце считают огнем. В течение одного года можно произвести (зародыш)., через девять лет можно достичь успеха. Это низший способ выплавления эликсира В нем есть триграммы и их черты, а также есть фунты и унции. Этот способ сложен и труден, поэтому на письме передают его. Боюсь, что в нем трудно достичь успеха»

Это цитата из известной многим книги – Даосская Йога.Торчинов Е.А. – Даосская йогаЕё стоит почитать – в этой книге есть описание многих технических приемов, некоторые из которых уникальны. Но главное заключено в приведенной цитате, на которую обычно не обращают внимания. Во-первых, потому, что её смысл кажется непонятным. А во-вторых, в конце есть утверждение о том, что используя способ, «переданный на письме», очень трудно достичь успеха. И ещё одно утверждение – что этот способ подходит для «мужей толпы». Понятно, что никому из нас считать себя таковым не хочется, поэтому данный абзац обычно просто стирают из памяти.

На самом деле все не так сложно, как кажется. Начнем с зародыша бессмертия. Что-то похожее в нашем теле уже есть – клетки тела постоянно отмирают и заменяются новыми, располагающимися в том же порядке. Значит есть устойчивый центр, остающийся неизменным в меняющимся теле. Мы знаем, что зачатие зародыша начинается с соединения двух исходных хромосом – именно они определяют дальнейший рост клеток. Считается, что при этом делении они как бы дробятся на множество копий, но это не так – исходные хромосомы сохраняются, просто они переходят в иную форму. В форму энергетической голограммы, правильное «освещение» которой воссоздает образ тела, его энергетическую матрицы. А уже эта матрица управляет всеми процессами регенерации тела.

Сама «голограмма» располагается в средней полости, чуть ниже пупка. В полости ХАРА, которая и считается местом пребывания телесной души. Отсюда, кстати, обряд Харакири. Его суть не совершении героического самоубийства, а в высвобождении телесной души, укрепленной перед этим медленной смертью физического тела. Если обряд проведен правильно, телесная душа может стать бессмертное или почти бессмертной, сохраняя при этом возможность влиять на мир живых. Теоретически – насколько я знаю, секрет правильного проведения этого обряда давно утерян, так что лучше вернуться к сегодняшней теме.

Устойчивость «голограммы», жизненного центра не очень сильна – в основном она обеспечивается той энергии, которая была вложена в него при совокуплении. В принципе этого могло бы быть достаточно, если бы мы жили правильно. Если бы получали из мира больше энергии, чем отдавали ему. В какой-то период так и происходит, поэтому физическое тело укрепляется и растет. А потом мы попадаем в мир «Вращения Колес». Начинаем питать собой структуры внешнего мира – понятно, что наше тело при этом разрушается. Чтобы его восстановить, «голограмме» приходится светиться ярче, а от яркого свечения она «перегорает». Иногда сразу, иногда затухает постепенно. Но в любом случае все заканчивается Смертью – когда голограмма становится слишком слабой, тело умирает.

Отсюда суть Даосской Йоги – надо укрепить ту «голограмму», которая в нас есть. Соединить в ней те части, которые от неё отделились. Как бы оплодотворить самого себя. Если сделать это правильно, то «голограмма» становится устойчивей проявленного мира. Превращается в «зародыш бессмертия». И может поддерживать существование физического тела бесконечно долгое время.

В тексте эти части названы Свинцом, Ртутью, Водой и Огнем – понятно, что это кажется бессмысленным. Но ощущение бессмысленности исчезает, если соотнести их с тем, что мы ранее говорили о Силах нашего мира.

Есть Сила Хаоса, в полной мере проявляющаяся на глубинных уровнях материального мира. Броуновское движение молекул, беспорядочные колебания атомов внутри кристаллической решетки, непредсказуемость движения или местонахождения элементарных частиц и так далее.

Есть Сила Порядка, удерживающая хаотичную материю в какой-то форме – более или менее устойчивой. Можно сказать, что эта Сила создает пустотные матрицы, которые заполняются Хаосом и накладывают на него какую-то форму. Это как с языком – звуки незнакомого языка кажутся нам хаотичными. Но если мы его выучим, создадим внутри нужные пустотные матрицы, Хаос упорядочивается и звуки складываются в слова осмысленной речи. Так и во всем остальном – даже на самых глубоких уровнях. Вспомните «эффект наблюдателя» - если мы как-то фиксируем процесс прохождения пучка электронов через отверстие, электроны ведут себя как частицы, обладающие формой. А если нет, они утрачивают эту форму и становятся волнами.

Следующая Сила – Сила Тени, образующая Пространство, в котором существует видимый мир. Отделяющая существующие в нем объекты друг от друга. И одновременно, соединяющая их в сложные теневые структуры. Например, Земля отделена от Солнца и от Луны, но все они образуют устойчивую структуру, позволяющую им воздействовать друг на друга на расстоянии. С определенной долей условности можно сказать, что Сила Тени близка к тому, что физики называю «темной материей».

Четвертая Сила – Сила Света, Сила Времени. Свет не может существовать в состоянии покоя, он постоянно движется, а именно движение становится квинтэссенцией Времени. В мире, в котором ничего не движется, Времени не существует. А в нашем мире есть множество светящихся Узоров, образующих маршруты движения всего сущего. Чем больше Узор, тем медленнее в нем движется Время, поэтому секунда в мира Галактик становится Вечностью для частиц микромира. Но в любом случае есть Сила, способная проложить туннели в неподвижном пространстве и перевести любой пространственный объект в волновую форму. Это и есть Сила Времени.

Теперь соотнесем сказанное с даосской терминологией. Свинцу можно придать любую форму, которую он потом будет сохранять долгое время – при определенных условиях вечно. В этом плане он является воплощением Силы Порядка, видимой формой проявления множества пустотных матриц.


Ртути невозможно придать какую-то форму – она распадается на множество беспорядочно движущихся шариков, соединяется и так далее. Если наблюдать за движением этих шариков на чуть вибрирующей поверхности, возникнет четкий образ Хаоса.

С Водой все ещё проще. Её главное свойство – заполнять любые пустоты, то есть заполнять ПУСТОТУ. И не только заполнять – Вода соединяет погруженные в неё объекты. Если рядом с подводной лодкой взорвать глубинную бомбу, лодка будет разрушена, хотя никакого непосредственного соприкосновения не произойдет. Так и в других случаях – Вода это зримое воплощение Сиды Тени в видимом мире.

Соответственно Огонь - очевидный образ Силы Света. По своей главной функции – он сжигает объекты, обладающие пространственной формой и переводит их в иную, «волновую» форму. Кроме того, он освещает мир, показывает туннели, по которым мы можем двигаться – если бы мы оказались в полной темноте нам пришлось бы оставаться на месте. Наконец, он дает энергию, необходимую для того, чтобы привести мир в движение, то есть создать Время. Здесь самый яркий приме это Солнце – именно его огонь создает время Солнечной системы.
Теперь посмотрим, что у нас получилось:

[Pilt: 216-1.jpg]

Теоретически все просто – соединяем Хаос и Порядок, Свет и Тень в области «голограммы жизни», так, чтобы они кристаллизовались в «зародыш бессмертия». Проблема в том, что эти четыре Силы воплощены в нашем теле в разных формах. Поэтому могут различаться места кристаллизации и полученные результаты.

****************
Начнем с «низшего способа обретения бессмертия». Сначала вспомним то, что о нем говорилось.


Обретший путь "земных бессмертных" может оставить свое тело и пребывать в миру. Мужи толпы могут научиться ему. Они сперматическую энергию (эссенцию цзин) считают свинцом, кровь считают ртутью, почки считают водой, сердце считают огнем. В течение одного года можно произвести (зародыш), через девять лет можно достичь успеха. Это низший способ выплавления эликсира В нем есть триграммы и их черты, а также есть фунты и унции. Этот способ сложен и труден, поэтому на письме передают его. Боюсь, что в нем трудно достичь успеха»

Сперматическая энергия включает в себя нашу ДНК, являющуюся для физического тела Силой Порядка. В ней заключена информация о всех структурах нашего тела, причем неизменная информация – из половых клеток даже старых мужчин и женщин можно вырастить «юное тело», в котором нет никаких признаков старения. Понятно, что теоретически эту энергию можно было бы использовать для «ремонта» нашей «голограммы жизни» - исходной ДНК. Но для того, чтобы сделать это, нужно вернуть её себе. Превратить «внешний элемент», который мы используем для деторождения во внутренний элемент, который может быть воспринят нашим телом. А для этого надо соединить её с Силой Хаоса.

В рамках данного пути Хаосом (ртутью) считается Кровь, заключающая в себе Силу Жизненности. То, что она «хаотична» нам известно – стоит клеткам тела освободиться от «телесного порядка» и они сразу же перерождаются в раковые клетки, которые для тела являются непосредственным воплощением Хаоса. Отсюда и главная задача – трансмутировать сексуальную энергию в Силу Жизненности, как бы оплодотворить её.

Это достигается многократным очищением сперматической энергии путем её вращение по микрокосмической орбите. Когда она достаточно очищена, соединение происходит в области полости жизненности. Затем сформировавшийся зародыш переводится во внутреннюю ячейку этой полости, соединяющуюся с почками – с «элементом воды» в нашем теле. Здесь она обретает пространственную форму. Но эта форма неустойчива – чтобы сделать её жесткой, необходимо что-то вроде «обжига». Формирующийся зародыш поднимают до уровня сердца, которое здесь является олицетворением Огня. Сердце, ритм его биения создает один из главных Узоров Времени, действующий в нашем теле, то есть при таком поднятии происходит соединение Пространства и Времени, Тени и Света. И когда цикл подъёма и спуска повторен нужное число раз, бессмертный зародыш вновь помещается во внутреннюю ячейку полости жизненности, где его потом и выращивают.

Этот способ действенен, его подробное описание можно найти в книге, на которую я дал ссылку. Но он очень труден – в том плане, что требует много времени. Зато понятен – подробно описывается что делать и как делать. А некоторые техники – «Быстрый и Медленный Огонь», возвращение семени для восстановления потенции и другие могут быть использованы для эффективного решения конкретных задач.
********

Теперь перейдем к рассмотрению второго пути.


Обретший путь водяных бессмертных может выходить и входить, скрываться и являться. Мужи средних способностей могут научиться ему. Они пневму считают свинцом, дух считают ртутью, циклический знак у считают огнем, циклический знак гры считают водой. В течение ста дней они могут смешать все и соединить; через три года свершится образ. Это средний способ выплавления эликсира Хотя в нем есть триграммы и их черты, тем не менее нет фунтов и унций. Этот способ таинственен, поэтому устно передают его. В нем непременно можно обрести успех.

«Пневма» - внутреннее и внешнее дыхание действительно привязывает нас к какой-то внешней структуре, делает частью её порядка. Для того, чтобы соединится с любой Матрицей, с любым объектом нужно просто научиться дышать в унисон с ним. Вернее в резонанс – в унисон дышать сложно. Понаблюдайте за зрителями, захваченными каким-то представлением. Они вздыхают, задерживают дыхание и так далее почти одновременно – это и делает их частью общего порядка. Так и при общении с другим человеком – когда мы дышим в резонанс, то становимся частью целого порядка. И во всех остальных случаях – можно научиться дышать в резонанс с грозой, с ураганом, с животными и неживыми объектами – с чем угодно. То есть пневма здесь синоним Порядка.


Дух, наоборот – синоним Хаоса. Когда мы находимся в одном месте, наши мысли могут бродить где угодно., а когда они «уплывают» резонанс утрачивается – мы как бы выпадаем из той матрицы, в которой сейчас находимся. Это понятно – какие-то особые комментарии здесь не нужны. Но элемент Хаоса (ртути), заключенный в «духе», можно соединить с элементом Порядка, заключенным во внешнем дыхании.


Теоретически способ прост – «Дух» (Хаос) находится в том месте, в котором пребывает наше «я». А «пневма» (Порядок) локализуется в нескольких ключевых точках, о главной из которой мы говорили в прошлой рассылке. Понятно, что внешнее дыхание движется по всем структурам нашей легочной системы. Но в нем есть «стоячая волна», которая все время находится на одном месте. Она образуется в месте соединения правой и левой ноздрей, в верхней полости носа. Именно здесь мы можем ощутить вибрирующую плотность, которая позволяет нам настроится на любую Матрицу или любой Узор, стать частью его Порядка. А на этой полости мы можем научиться концентрироваться постоянно - поместить частичку своего «я», своего Духа в эту полость. Тогда через сто дней (понятно, что срок условный) произойдет соединение Хаоса и Порядка и внешнее дыхание сменится внутренним дыханием – оно осуществляется в ритме нашего тела, в ритме нашей Индивидуальности. Его источник – исходная полость духовности, которая легко ощущается при концентрации на верхней полости носа. И находится чуть выше третьего глаза и немного впереди середины головы. Когда дыхание будет исходить из этой полости, задача будет решена – внутреннее дыхание обволакивает «зародыш» и пробуждает его собственные вибрации. Здесь есть один важный момент – те, кто идут по этому пути («мужи средних способностей») уже несут внутри себя зародыш бессмертия, им нужно просто пробудить его. Для этого и используется соединение Хаоса и Порядка, раскрывающего внутреннее дыхания.


Но есть ещё два элемента – «Вода» («гры») и «Огонь» («у»), то есть Пространство и Время – их тоже нужно соединить. У знаков «у» и «гры» нет общего толкования – в этом одно из проявлений «таинственности» данного пути. Хотя суть понятна – мы вкладываем нашу Силу Тени в те предметы и в те Матрицы, которые нас окружают. Поэтому, например, царапина на «любимой машине» воспринимается многими так же болезненно, как и царапина на теле. А Силу Света воплощаем в те Узоры, по которым движемся – они становятся частью нашего временного тела и нередко его большой частью. Выгоните человека с работы, из семьи, из круга друзей и он почти перестанет существовать.


Для того, чтобы полностью оживить «зародыш бессмертия» надо вернуть себе эти Силы и соединить их внутри себя. Их разъединяет только наше «я», воплощающееся в «объекты собственности» и в «ритуальные Узоры». Например, если я дорожу своей машины, то буду двигаться только по безопасным Узорам – так, чтобы она сохраняла свою пространственную форму. Если я дорожу отношениями с человеком, то никогда не скажу ему все, что я о нем думаю – всегда есть «барьер допустимости», разделяющий Пространство и Время некой «буферной зоной». Но если извлечь свое «я» из всего, что мы делаем, тогда Тень и Свет начнут соединяться сами собой.


Это техника «Неделания Мира». Мир посылает нам какие-то сигналы, мы на них реагируем – только на конкретные сигналы, ни на что другое. Совершаем необходимые пространственные перемещения – например встаем и меняем перегоревшую лампочку. Без всякого внутреннего раздражения, относимся к этому как к игре – партнер сделал ход и мы тоже делаем ход. Так хорошо как умеем – для того, чтобы соединить Время и Пространство надо все делать лучше, чем обычно – именно наша «небрежность» создает щели между Пространством и Временем. При этом мы знаем цель «партии» - соединение двух частей Картины Мира. Той, которая образована матрицами объектов и той, которая образована матрицами Узоров. По мере «разыгрывании партии» мы ощутим что в верхней части живота, в области Манипуры что-то растет, вернее – становится плотнее. Можем ощутить и два потока, порождающие эту плотность – один вливается в нас со стороны спины – это поток Времени. Второй со стороны живота – это поток Пространства. Они тоже окутывают «зародыш бессмертия» и соединяются в нем – вместе с Силой Хаоса и Силой Порядка. А этот «зародыш» обладает ещё одной Силой – он может менять способы соединения цепочек ДНК, вернее «угол наклона» между ними. Каждый «угол наклона» резонирует с каким-то миром, изменяя его можно переходить в иные миры. Поэтому «водяные бессмертные» могут «входить и выходить, исчезать и являться». Сама возможность нам знакома по сновидениям, но прохождение второго пути позволяет обрести её наяву – материализовать то «тело сновидений», которое у нас потенциально есть и воплотить его в проявленный мир. Конечно, есть и другие способы – не зря этот путь называют «таинственным», но согласно традиции на письме их не передают.
****

Наконец, высший способ:


Тот, кто обрел путь небесных бессмертных может свершать превращения и метаморфозы и подниматься ввысь. Мужи высших способностей могут научиться этому. Они тело считают свинцом, сердце считают ртутью, сосредоточение считают водой, мудрость считают огнем. Во время вкушения пищи могут они зачать (зародыш бессмертия), за десять месяцев созреет зародыш. Это высший способ выплавления эликсира. В его основе нет триграмм и их черт, нет также фунтов (узикь) и унций (лян). Этот способ прост и легок, поэтому через сердце передают его. Очень легко в нем достичь успеха.


Понятно, что тело является проявлением Порядка проявленного мира – оно сохраняет свою форму, чтобы мы не делали и о чем бы мы не думали. По крайней мере в своих существенных характеристиках, поэтому мы всегда можем узнать знакомого человека. Более того, оно является основанием этого Порядка – в основе нашего представления о неизменности мира лежит представление о неизменности собственной формы. Представьте, что ваш близкий человек или ваше отражение в зеркале начали меняться непредсказуемо – ничего страшнее человек себе представить не может. Поэтому нам приходиться воспринимать тело как что-то устойчивое, как «свинец» - а для этого нам приходится превращать в «свинец» весь видимый мир.


Сердце – Анахата – заключает в себя «пульсирующий сгусток», являющийся основой нашей Индивидуальности. Он лежит вне пределов проявленного мира и с его точки зрения является Абсолютным Хаосом. Обычный Хаос хоть и не управляем, но предсказуем – мы не знаем, орлом или решкой выпадет монета, подкинутая один раз. Но знаем, что если кидать её достаточно долго, число выпадений орла и решки будет примерно одинаковым. А с пульсирующим сгустком все не так – здесь монета может выпасть орлом хоть миллионы раз подряд, следуя желаниям нашей индивидуальности. Поэтому у человека есть то, что называют Свободой Воли – способность действовать непредсказуемо в любой ситуации. И потому Сердце (Анахата) действительно является воплощением Ртути, то есть Хаоса.


Сосредоточение (концентрация) связано с проникновением в Пространство – с Силой Тени. Чтобы полностью сосредоточиться например, на хрустальном шарике, надо перестать видеть все остальное. И перестать думать обо всем остальном – перестать думать вообще о чем-нибудь. То есть надо сжать «Воду» в узкий поток, направить его на предмет сосредоточения, окружить его со всех сторон и проникнуть в него.


С Мудростью все наоборот – чтобы познать мир или какую-то его часть, разглядеть Узоры, по которым он движется, надо как бы «сжечь» конкретные пространственные объекты. Помните как в детстве нам с трудом давалась арифметика – мы не могли понять, почему одно большое яблоко и одно маленькое оказываются равны двум. То есть не могли понять, как можно складывать предметы, если они отличаются друг от друга. И только когда мы сумели «сжечь» пространственную форму яблок, правила арифметики стали нам понятны. То есть Мудрость это «Огонь» (Свет), сжигающий предмет концентрации и превращающий его в огненный Узор.


Тело здесь является воплощением внешнего Порядка, согласно которому оно стареет и умирает. Но то, что на этом пути называют «Ртутью», Хаосом на самом деле является воплощением внутреннего порядка – пульсаций нашей Индивидуальности. Мы говорили, что в тех, кто может идти по пути «водяных бессмертных» уже есть «зародыш бессмертия», надо просто пробудить его. А на высшем пути он уже пробужден – люди способные идти по этому пути и так бессмертны – у них нет перерыва постепенности в осознании самих себя. Вернее так – такой «перерыв» возникает, когда они воплощаются в физическое тело, но стоит им выйти из него и все маленькие Узоры Жизни складываются в единый большой Узор. То есть здесь иная задача – научиться сохранять свою осознанность и тогда, когда находишься в воплощенном теле. А для этого надо подчинить тело своему Порядку, своей Индивидуальности – соединить внешний Порядок с внутренним Хаосом.

Когда внутри нас есть пульсирующий сгусток мы можем расслышать его вибрации, представляющие собой звучание нашего истинного имени. Чем больше мы будем сосредотачиваться на них, тем плотнее и громче они становятся – как бы обретая пространственную форму, позволяющую им воплотиться в проявленном мире.


Дальше нужно воплотить их в тот объект, который мы сможем поглотить – в пищу. У пищи есть свое тело, отличное от нашего тела – поэтому мы и ощущаем её вкус. В общем случае приятный вкус говорит о резонансе, неприятный о диссонансе. Но во всех случаях она обладает своей Индивидуальностью, своим Порядком, то есть своим набором ДНК. Генетическая структура курицы или картошки отличается от генетической структуры нашего тела. Но после того, как пища будет съедена, различие исчезает – она превращается во что-то, обладающее нашими генами и неотличное от нас. Вернее, неотличное от тела, которое у нас сейчас есть и которое является воплощением внешнего Порядка. Согласно которому в процессе питания мы отдаем больше, чем получаем. Задача в том, чтобы наложить свои вибрации на то, что мы собираемся съесть – назвать его своим истинным именем, перенести в него те вибрации, которые мы ощущаем в центре Анахаты. В идеальном случае может возникнуть канал, ведущий из Анахаты и соединяющийся с пищей – так, чтобы пища пропиталась нашей Индивидуальностью. Стала воплощением Индивидуальных вибраций и средством их переноса в нынешнее физическое тело.


Затем удерживаем концентрацию на вкушаемой пище – полное внимание на вкусе и запахе пищи, на процессе её переживания и проглатывания. А главное на уже проглоченной пище. Сосредотачиваемся на нем и вспоминаем все, что мы знали об Узорах – главное на Узоре собственной жизни. Или просто концентрируемся на процессе «растворения» проглоченной пищи, насыщенной нашими Индивидуальными вибрациями. В какой-то момент он превращается в «огненный цветок», заполняющий наше тело изнутри – это собственная форма, которую мы можем принять. Надо просто наблюдать за ней – через какое-то время он втянется в светящийся шарик. Это и будет бессмертным зародышем – тогда останется лишь подождать 10 месяцев до его «распускания». И обретения всех Сил, о которых мы говорили.
"Ты знаешь, так хочется жить"
Vasta
#83
Смерть как переход в другой мир

Tsitaat:Shepot run:
Новое отношение ко всем богам (особенно к Иегове, хотя остальные - это тоже он и его ближайшие приспешники, просто по-разному поданые образы одних и тех же , приукрашенные в разные оболочки, но стяжающие при этом всё тоже поклонение, повиновение, рабскую покорность и веру в Иегову, а если не так, то страдание людей - лучшая пища. Суть всегда одна - власть любой ценой - благостным ли путём или путём наказаний). А так же изменилось отношение к смерти, к жизни, к Воле и к Судьбе. Во многом тут повлияли книги двух авторов - Константина Михайлова "Рудра" и другие и Владимира Пятибрата "Глубинная книга".

И вот вчера, столкнулась с их похожим методом ухода из-под влияния Иеговы после смерти, от его цикличной программы Судьба по сбору людской энергии и пожирания её.

Владимир Пятибрат Глубинная книга

Константин Михайлов Священная психоэнергетика и не только.

Константин Михайлов:
Tsitaat:"Дон Хуан и Орёл - Чёрный Ворон и русский солдат"

"После ланкарических разъяснений, многие слушатели сами достигают понимания того, что "Орёл", упоминаемый в сочинениях К. Кастанеды - это и есть Иегова. Он вскрывает и анализирует человеческие души -"раскладывая их, как скорняк раскладывает шкурки".
О шкурках и скорняке говорит Кастанеда, а я бы сказал, что это больше похоже на вскрытие устричной раковины искателем жемчуга. То, что Иегова ищет в человеческих душах аллегорически именуется "солью" ("соль земли") или "горчичным зерном"

Tsitaat:Т.е. речь идёт о феномене истинной веры в бога-творца, о вере не просто телесно-умственной,
психологичной(каковая довольно-таки распространена в популяции человеков), но о вере духовной, когда сама человеческая душа безоговорочно принимает факт своей созданности Богом и чает возвращения ко Творцу.

Истинная вера отличается от обычной религиозности не количественно, а качественно -и отличие сие состоит в том, что душа может унести такую веру за грань телесной смерти, захватить её с собой в своё посмертие, в своё вознесение к Орлу-Иегове.
В то время, как те души, вера которых была лишь психическим феноменом - "прилетают" к Иегове "пустыми" в метафизическом смысле.


Судьба этих "пустых" душ проста - не обнаружив в них "жемчужины", Иегова оставляет их на произвол энтропии и они теряют структуру (уникальность), они исчезают навсегда, как снежинка, упавшая в океан.

Здесь уместно будет напомнить читателю о том, что "жемчужина истинной веры" извлекаемая Иеговой из человеческой души - это квант Слова Творения, потраченного некогда Иеговой на создание Адама.

Tsitaat:Однако в этом направлении мы усугублять рассуждений не станем, а посмотрим на то, как относится к происходящему учитель Кастанеды - дон Хуан.

Дон Хуан учит Карлоса следующим образом, он говорит - "Проскочить мимо Орла и стать свободным - исключительная доблесть".
Вроде бы всё хорошо и правильно, но вот один момент неприятен - и кроется он в слове "проскочить". Некая хитрожопая хитроватость и непристойно-блошиное прыгучее проворство звучат в этом слове. В сущности - это интонации раба, который поучает другого раба о том, как побезопаснее смотаться из казармы и посетить бордель и кабак за пределами хозяйского поместья. Т.е. даже противопоставляя себя Орлу, люди типа дона Хуана и Кастанеды не перестают быть (в какой-то мере) божьими рабами. И это - типичный европейский подход к проблеме...
....
Да, есть другой путь. Большинство людей не могут даже помыслить о нём - но только не здесь, не в России.
Здесь этот путь знают многие, ну а поскольку его суть чрезвычайно сложно выразить, то и удалось её выразить лишь однократно и фрагментарно.

Я говорю о песне "Чёрный ворон".
Яхонт - Чёрный Ворон
Вот эта часть кода - "Чёрный Ворон, Чёрный Ворон - что ты вьёшься надо мной? Ты добычи не дождёшься. Чёрный Ворон - я не твой.

И это не посылание Чёрного Ворона на х..., как может показаться. Тут нет никакого пафоса и
героической жестикуляции. Нет мужества, нет вызова. Это лишь простая констатация того факта,что умирающий не находится в его, Ворона, метафизической юрисдикции.
И потому ему, умирающему-то - не надо "проскакивать" мимо Ворона - не надо "останавливать внутренний диалог", "прекращать индульгировать" или как-то иначе шустрить.


Он для Ворона несъедобен - при любом, практически, раскладе. Так уж получилось.


Ну а тело и психика страдают и мучаются обычно, по-человечески, здесь никакой разницы нету между этим несъедобным для Ворона солдатом и теми прочими, которые съедобны.

-Значит, для дона Хуана - Иегова выглядит как Орёл, а для русского солдата - как чёрный ворон?


... видимо, да. Очевидно перед доном Хуаном и подобными ему визионерами, Иегова может удерживать
некие камуфлирующие или даже украшающие покровы, демонстрировать некую, скажем так, импозантность и шикарность.
Но перед русским солдатом - нет".

"Есть в популяции люди, которые не принадлежат Чёрному Ворону. И хотя
Ворон может мучить их и убивать точно так же как и прочих - но он
не может их сожрать. Они могут быть его жертвами, да. Но пищей - нет".


Это кстати важный момент, глубоко раскрывающий природу Ворона.
Потому, что христианизированные люди зачастую уверенно трактуют Ворона,как Диавола, "черного ангела".
Однако мы видим (в любом варианте песни), что Ворон наделён свойствами Спасителя - например он может устроить личную жизнь вдовы-невесты Солдата, вовремя передав ей инфу о том, что она свободна.
И он ещё может утешить мать Солдата передав ей его слова о том что "за родину я пал" (тоже есть вариант).
Однако с этих курьерско-благотворительных актов, Ворон, действительно, имеет свой специфический профит - И тут уж ворон пирует на славу, впитывая стенания и плач.
***********
A вот как говорит Владимир Пятибрат, автор "Глубинной книги"
Tsitaat:"Внимание! Информация дана не для самоубийц, маньяков и просто убийц, здесь лишь говориться об вновь открытой системе скорой помощи для Души это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни!

Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит что на основании расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировоззрениям Древних людей, град святых Тартар, Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов хотя бы на 40 дней.


Вы должны знать, что существует выбор, НА САМОМ ДЕЛЕ! Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое Нет! Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте там где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения. - Берегитесь! Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!

поДумаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений,чему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период, это отражено в преданиях всех не цивилизованых народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы, понять не трудно. Души наших погибших родных, просто УКРАДЕНЫ!

Следуя Древним традициям, умерая, вы можете попросить Алатырь принять вас в тартарский портал "Древо Жизни", он сохранит ваши души и даже сможет воскресить тело, если такая возможность имеется.... Неприятели забирая вашу жизнь, увидят вашу улыбку, но не смогут забрать души, она принадлежит только вам, лично!

Эти воззрения Древнего мира предков всё чётче проступают скозь рвущееся полотно "нашей" реалности стоит к нему только прикоснуться пытливому уму."
Vasta
#84
masterroma :
Tsitaat:Многие просят рассказать об использовании совместных сновидений в своих личных целях, - мол давайте встретимся - ничего у вас, товарищи, не получится, пока не проникнитесь душою. Что бы увидеть друг друга, нужно для начала вспомнить "а кто Ты такой" и что хочешь... -) Мы в реальности не помним ничего, а вы, дорогие товарищи, хотите сновидеть? Учиться нужно всему, в том числе и видеть сны - это не простая задача, как некоторые думают, но научиться можно. Я вот не подозревая учился с самого детства, с самого рождения и даже под одеялом прятался, что бы понять где сон, а где реальность и орал и плакал, когда оставался один дома, а все потому, что не мог отличить сны от реальности. Доходило до судорог и одеяло было лучшим щитом от всех тварей, которые на меня нападали.

Понимаю конечно, что у многих людей все наоборот, но смирение мать учения, мы не лишены учебы, а потому можно достичь любых высот! Вперед, дерзайте! Для кого то сны являются наказанием, а для кого то продвижением и получением жизненного опыта в своем сознании.

Вот лично я бы не хотел, что бы видели то, что вижу я - в страшных фильмах ужасов такое еще не придумали и я должен с этим жить? Приходится жить, так что не особо то стремитесь видеть то, что не видите реально. Сон может вас убить, так что будьте бдительными! Вы думаете, что сновиденье - это некий аттракцион? Глубоко заблуждаетесь - это жизнь второго порядка, в которой проводим мы люди одну треть нашей жизни. Во снах убивают очень многих и мы не исключение. Бывает такое, для того что бы проснутся выходишь многократно из сна в сон, а потом уж реально просыпаешься и тут уж не до смеха становится, а стоит вопрос, как бы спастись и выжить.


Как бы то ни было, но прорыв в сновидениях все равно произойдет и мы являемся пионерами - исследователями, а за нами конечно же все пойдут. Сны - это что космос, их еще никто не смог исследовать, но мы исследуем.
Что самое интересное так это то, что самые фантастические сюжеты мы во сне воспринимаем адекватно и нисколечко не удивляемся даже говорящему памятнику, а вот если наяву все это произойдет, то почему то глазам своим не поверим и скажем, что это "глюки".
[Pilt: 87191e4a8ef796f663ea48932e9d3905.gif]
Tsitaat:" Bидел астральную сущность низкого уровня"
Народ в наше время более информированнее, чем ранее, но все равно даже сейчас не так уж и много людей с кем можно обсудить, поговорить на эти темы, так что с вами согласен.


Вспомнил недавний случай: - был просто шокирован от увиденного. Сидел на диване, уставившись в зомби ящик (телевизор) и вдруг боковым зрением почувствовал некое движение по стене справа от меня. Поворачиваю голову и вижу на углу стены в метре от пола, черный сгусток, размером с огромного паука, живого трепещегося существа. Я медленно привстаю с дивана, с целью подойти поближе и разглядеть это незнакомое мне существо, но оно не позволило осуществить мой замысел.

При попытке приблизиться к нему, оно резко прыгнуло на другой угол стены, при том строго по горизонтали, а такаго просто быть не может ибо при прыжке оно все равно под своим весом должно было несколько сместиться вниз, но этого не произошло. Затем это паукообразное существо, я таких никогда не видел, скакнуло на своих многоножках, вновь на ту стену, на которой сидело и с одним касанием, оттолкнувшись от стены, нырнуло вниз, с расстояния полутора метров, точно попав в щель между порогом и полом. Я был в шоке! Существо двигалось на огромной скорости, как некая тень, я еле успел отследить все её движения.

Что это было, - непонятно. Подозреваю, что видел астральную сущность низкого уровня, других идей нет.

Рассказал жене про этот случай, она говорит, что видела подобное тоже один раз.
Vasta
#85
nastja

Tsitaat:Сегодня приснился сон, очень реалистичный по ощущениям. Я шла по одной из улиц своего города. Иду, смотрю по сторонам. Внимание привлекло окно одного из подвалов пятиэтажки, мимо которого проходила. Оно не ничем не было закрыто, просто большой квадратный проем в стене. Сквозь этот проем хорошо было видно, что там, на полу в подвале среди разного мусора и тряпья лежали люди, как будто спали. В голове пронеслась мысль, что они умерли. Стало очень жаль этих людей, что они вот так вот умерли. Я начала плакать от жалости к ним, настолько горько было, прям до судорог.

В голове какой-то голос сказал: "Не плачь, хочешь увидеть где они сейчас? " Я подумала, что конечно хочу. Мгновенно оказалась в каком-то помещении, оно было очень просторное, стены окрашены в светлые тона, без каких либо украшений, окон не было, светил мягкий не яркий свет, откуда не понятно. Постаралась подробно рассмотреть помещение. Я была в большом зале, там же находилась группа людей, как мужчин, так и женщин. Голос откуда-то сказал, что это те самые люди. Выглядели они иначе, это были уже не бомжи, которых увидела лежащими в подвале, а люди выглядевшие иначе, чистые и аккуратные, одеты все одинаково. Лица их были обеспокоены, они озирались по сторонам. Затем из этого зала все пошли в разные ответвления этого здания, я тоже решила походить там, шла и трогала рукой стены, в мыслях было удивление, насколько реально всё , в том числе тактильные ощущения, когда трогала стены.

Направилась в один коридор. Он делился ещё на несколько. Там были лестницы и лифты, разные переходы. Одна женщина впереди меня начала подниматься по лестнице со ступенями, находящимися далеко друг от друга. Я подумала, нет туда не пойду, этот путь опасный. Увидела на стене план был выбит, это было очень огромное и запутанное здание. В некоторых местах на плане горели огоньки, вроде лампочек.

Так и не разобравшись, решила искать хоть как-то выход. Пошла в коридор, противоположный тому, по которому отправилась женщина, поднимаясь по лестнице с редкими ступенями. Там, куда я пошла, была небольшая обычная лестница и дверь. Поднялась, подошла к двери, она сама отодвинулась. Оказалась в относительно небольшой комнате. По оборудованию, показалась чем-то на медпункт. Там за столом сидел человек, в белом, вроде как врач. Очень неуютно в жизни чувствую себя в больнице, стараюсь идти туда уж совсем в крайнем случае. Я спросила у этого человека, где выход. Он ответил, что я попаду домой, только вот раз я здесь оказалась, то могу подправить своё здоровье. Показал на какой-то стол, там был механизм. Я сразу испугалась и решила уйти, только двинулась к выходу, как оказалась на этом столе, а механизм пытался что-то вроде небольшого белого шарика в меня сквозь живот поместить. Я увернулась и хотела убежать, но меня снова какая-то сила отнесла на этот стол. Я почувствовала как этот шарик оказался у меня внутри и вышел как-то обратно через рот. Было не больно, но неприятно. Вытащила оболочку от этого шарика изо рта, посмотрела на неё и проснулась.

masterroma :

Tsitaat:Н да уж, - вот это сон у Насти. По словам очевидцев, - тех, кто побывал в клинической смерти или подобных ситуациях, рассказывают, что видят тоннель, по которому души поднимаются вверх. Некоторые умершие товарищи туда попадают сразу, другие бродят три дня, сорок дней, но что интересно почти никто из свидетелей не пишет о залах ожидания, а они существуют.Лично я несколько раз в них попадал. Да да, именно подобие зала ожидания, в котором души находятся и ожидают решения вышестоящих над нами существ. В одном из рассказов подробно описывал подобный зал. Вот и Насти показали зал ожидания или зал перераспределения.
Vasta
#86
Мне нравится это тело ...
Люси - смотреть онлайн фильм бесплатно
Vasta
#87

Mastery of the Spirit


Школа Магии "Mastery of the Spirit"> Область взаимодействия> Статьи
Vasta
#88
Странное дело. Сон. Тайная власть

Tsitaat:Sep 19, 2014

Странное дело. Список всех выпусков на канале: http://www.youtube.com/playlist?list=...
В 2014 году канадские ученые сумели связаться со спящим человеком, подключившись к его снам. Испытуемому задали вопрос и получили ответ в виде мозговых импульсов. Можно ли теперь окончательно понять, что такое сон и зачем он нужен, что происходит с нашим сознанием пока тело дремлет, какова природа пророческих сновидений?
Vasta
#89
Про реальности есть неплохой сериал "Бермудский треугольник" 2005-го года. Рекомендую посмотреть, в нем всего три серии.

Онлайн - "Бермудский треугольник"

The Triangle - TV Mini Series Part 1/3 (2005)
Vasta
#90
Мистер Фриман просто об очевидном, но забытом.


Tsitaat:kchanskiy
Фото
[Pilt: P10203192.jpg]

Вот поискал в интернете, и по запросу "ДУША", обнаружил такое фото (орб ипи плазмоид). Я подтверждаю, что в первой серии, индус мне показал именно это. Есть ещё подобные, желтоватого цвета, и есть совершенно чёрные. Не даром в русском языке сохранилось понятие "Чёрная душа". Оказывается это не метафора, не образное выражение, а объективное понятие, имеющее буквальное значение. Что вижу - то и пою.


Если вчера мы встретились в субтропическом лесу, то сегодня, мы просто встретились. Не могу описать это место. Это было просто пространство. Наверное, выражение "Мы в скайпе виделись", лет 20 назад прозвучало бы так же нелепо и бессмысленно, как и сообщение о том, где мы встречались с Рохиным. Поэтому примите просто как факт. Мы встречались, говорили, а каким образом, не важно. Значительно более важным считаю то, что Рохин мне сообщил.

Кстати на этот раз я очень хорошо запомнил его лицо. Если я встречу этого человека в жизни, то со стопроцентной уверенностью его опознаю. Очень интересное у него лицо. Живое, подвижное. Тёмные, почти чёрные глаза на смуглом лице, тонкие редкие волоски усиков над верхней губой, и ослепительно белые ровные зубы. С лица его никогда не сходит ироничная улыбка. Он крайне обаятельный и остроумный парень. Такие располагают к себе с первого взгляда. В общем, за эти две встречи он стал для меня свой в доску.

Не буду даже пытаться реконструировать весь наш диалог. Попытаюсь лишь передать суть того, что мне рассказал Рохин. Не факт, что всё так и есть как он говорит, но основные тезисы полностью совпали с моими собственными представлениями. Итак, к делу.

Сразу по поводу взгляда котёнка, который так напомнил мне взгляд рядового Белова, из моего далёкого армейского прошлого. Таки нет! Глупости всё про переселение душ в бао-баб или в свинью.

Душа человека постоянно курсирует между мирами, и регулярно возвращается на Землю, с временно стёртой памятью. Но главное, это то, что душа не может возрадиться в теле чужого. Ни зверя, ни даже в оболочке чужого рода. Т.е. сегодня я умер русским по фамилии Голубев, то завтра моя душа вселится снова в русского и только в родственника. Души циркулируют в пределах одного рода. Получается, что мой сын это один из моих предков, и никак иначе.

Ближе всех к человеческим - души дельфинов, китов, коров, лошадей, кошек и собак. В другом мире их души так же живут вместе.

У камней, растений, насекомых и рыб тоже есть душа, но она у них общая на великое множество. Если у одного человека есть и душа и разум, то у одного муравья или рыбы нет ни того, ни другого. Но у муравейника, косяка рыб, или леса, состоящего из множества растений, есть и разум и душа. одна на великое множество особей.

Выходит, что разум и душа, хоть и не тождественные понятия, но они находятся очень близко, и взаимодействие их - непременное условие существования. Но при том, что у каждого из людей и животных есть собственные душа и разум, они ещё объединены и более высоко-организованными разумами. Только в отличии от косяка рыбы, использующими этот коллективный разум в нашем мире, человек за редким исключением лишён возможности пользоваться коллективным разумом, находясь в человеческом теле - скафандре.

Несколько иная ситуация с рептилиями и птицами. Это создания иной природы, не очень дружелюбной человеку, как я понял. И несмотря на то, что у птиц есть и душа и разум у каждой отдельной особи, основа их существования всё-таки коллективные душа и разум. Рептилии же собственным разумом не наделены вообще. Они по сути есть настоящие "беспилотники". Управляются извне, да и то, не конкретным оператором сущностью, а неким подобием разума, применительно к доступным для большинства из нас понятиям, это программа. Она работает, но физически её нет. Тут очень трудно объяснить механизм, потому, что в этой области у человека полностью отсутствует понятийный аппарат, для описания сути вещей и процессов.

Дальше такой момент. Не самый понятный для меня. Оказывается, что то, что мы называем старением, и в конце смертью, это процесс... не знаю как сказать, но единственное сравнение, приходящее в голову - каннибализм. Да, вот так вот жёстко. Души ушедших питаются душами тех, кто находится в теле человеков. И когда "съедают" без остатка, душа отбывает к своим предкам на "перезарядку". Там она питается энергией тех кто в нашем мире, а когда полностью "зарядится", возвращается на землю, в тело новорожденного потомка. И этот процесс бесконечен. Он работает как вселенский ротор вечного двигателя.

А топливо для него - души живущих на земле. Не очень приятное открытие. Хотелось бы, чтоб оказалось, что Рохин ошибается в этом вопросе.

Теперь про чёрные души.

Неизвестно откуда они взялись. Точнее это вопрос не нашей категории, потому, что в космосе нет понятий было и прошло. Всё создано в один момент, и всё существовало всегда. Дело в том, что чёрные души совершают такой же круговорот, но подключение к коллективному разуму у них не предусмотрено в принципе. И энергию живых душ они пытаются черпать на стороне. Иначе говоря, они паразиты. И самое главное, они могут превращать в себе подобных обычные синие и жёлтые души. В этом у них сходство с рептилиями. Сами они в состоянии испытывать только ограниченный набор примитивных эмоций, потому они вынуждены воровать их у других душ. Для этого нужно создавать искусственно ситуации в которых обычная душа человека начинает выжигать топливо ускоренными темпами. Как двигатель машины, поднимающейся в гору.

Водитель жмёт педаль, и расход топлива увеличивается вдвое, а то и втрое, но результат то один. Машина что по равнине проходит всего один километр, что в гору тащится снова на один километр, но топлива затрачено в разы больше. Так и чёрные поступают. Им нужно увеличить расход энергии, чтоб самим подпитаться ею, и нажимают педаль. Так свершаются массовые выбросы топлива во время потрясений. Войны, революции, кризисы, всякие маньяки, убийцы и т.п. это всё работа чёрных.

Не потому, что они плохие, просто им нужно кушать. Гораздо больше еды можно гарантированно собирать при полном подчинении тех, кто для них источник еды. Мы ведь выращиваем стада животных? Вот так и они поступают. Впрочем, это уже наверное даже банальность. Наверное все уже об этом если не знают, то догадываются.
Да, и ещё забыл сказать. Если переселение душ происходит в пределах своего рода, то это не означает, что общаться с душами других родов мы не в состоянии. Легко. И для этого есть тысячи способов, но все они несовершенны. С ходом истории эти технологии не только не развивались, но деградировали. Все эти спиритические сеансы всего лишь жалкое подражание тому, что могли делать наши предки, до тех пор пока их не подчинили чёрные. А подчинёнными легко манипулировать, как известно.

Но картина далеко не такая грустная, как может показаться. Все процессы во всех мирах работают, дышат, и работа эта, как правило схожа с возвратно-поступательной. Только циклы никогда не повторяются в прежнем виде, потому, что миры многомерны. Там не существует понятия "движение вперёд" или "движение вспять". Там просто движение, и оно во всех направлениях одновременно. С виду может показаться хаотичным, но на самом деле всё настолько взаимосвязано и взаимозависимо, что не может быть и речи о произвольном движении. Всем процессом управляет ещё более мощная структура. Для неё так же нет совместимого понятия. Ближе всего - программа. Это невозможно ни потрогать, ни увидеть. Но результаты работы ЭТОГО мы видим каждое мгновение. Возможно, что это и есть БОГ.
Vasta
#91
[Pilt: 440.gif]

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2015-й год!
[Pilt: smiles-jesty-246.gif]
Tsitaat:Ноума:
Дамские штучки

Имитация "уколов красоты", которые делают в косметических клиниках.
Ботокс - препарат, пресекающий сокращение мышц (разглаживает мимические морщины).
Рестилайн - препарат из гиалуроновой кислоты, заполняющий морщины и складки (выравнивает и увлажняет кожу).

Руны

Укол ботокса:
Иса - сам ботокс (заморозка мышц),
Турисаз - укол (в данном случае использую классическое значение "шип"),
Иса - фиксируем результат.

Укол рестилайна:
где Лагуз - раствор гиалуроновой кислоты,
Турисаз - укол,
Иса - фиксируем результат.

Методы нанесения:
1. Визуализация. Представляете, как острие Турисаза делает уколы в нужных местах.
2. Наносите формулу на подушечки указательных пальцев и дотрагиваетесь до нужных мест.
3. Рисуете на пластыре (листке бумаги, и т.п.) и приклеиваете на нужные места.
4. Рисуете на самих нужных местах.
5. Рисуете на любом флакончике с капельницей (хоть на пипетке) и дотрагиваетесь кончиком до нужных мест. Во флакончик можете налить воду (масло, что угодно), можете не наливать.

Оговора я не делала. Просто представила, что это и есть нужный укол. Но у меня есть опыт этих уколов.
Для верности можете оговорить так:
"Эта РФ делает мне укол ботокса (рестилайна), в результате которого у меня исчезают морщины в таком-то месте".

Настоятельно рекомендую до укола почитать в инете, в каких местах их делают в салонах. Во избежание.

* РФ- руническая формула

*Мне напоминание и вам тоже!
Создан общий инфо-поля, где грубое сознание тянет вниз более открытое, все мироздание стремится к балансу. Если рядом с (обогревательной) батареей поставить бутылку чистой воды, она заберет в себя часть энергии из застоявшейся воды в батарееб так и с сознанием. Как говорится, "не спорьте с дураками, иначе опуститесь до их уровня... где они задавят вас своим опытом.." )
Vasta
#92
digitall_angell:
Tsitaat: Основные ветки реальности Земли и их разделение

Пытаясь восстановить более-менее линейную версию нашей истории, многие исследователи натыкаются на абсолютный хаос событий и персонажей, которые никак не стыкуются от одной версии к другой. Официальная версия истории наполнена столькими противоречиями, что равняться на неё просто не имеет смысла, как уже давно стало понятно. Даже самые непредубежденные альтернативные историки пытаются найти точки соприкосновения, но постоянно натыкаются на дыры и провалы.

Как я уже писал сбой луча времени
Tsitaat: В.т.ч. Как мы недавно выяснили, время имеет многомерную спиральную структуру , в которой уроки повторяются до логического завершения. Эта спиральная структура относится как к целым планетам и цивилизациям, так и к отдельным индивидуальным сознаниям (душам), находящимся в стадии развития внутри общего несущего луча. Получается спираль на спирали, фрактал. Каждая клетка сознания выбирает определенные пункты Нулевого Кода и ей дается столько шансов эти пункты обнулить, сколько может понадобиться. Обычно это уроки любви, принятия, верности, благодарности и т.д., идущие на благо развития сущности и её близких.
Tsitaat: В.т.ч. Нулевой код
/-/
Но вернемся обратно к плану нашей судьбы:

Некоторые называют этот список "Нулевой код". Почему нулевой? Потому что в конце пути (данного воплощения), на каждом пункте этого списка, в идеале, должна стоять галочка - обнуление, хотя идеал не достигается практически никогда. Некоторые сущности справляются с определенными задачами за одну жизнь, некоторым нужны сотни воплощений.

Нулевой код содержит в себе то, что в народе мы называем "судьба".
Это те люди, события и уроки, которые должны произойти наверняка и/или с динамической вероятностью, некий кармический костяк, между звеньями которого мы можем петлять как угодно. Иногда запутанность таких связей может превосходить самое продвинутое человеческое воображение и казаться полным абсурдом. Однако, как показывает практика, для ребят наверху это просто часть работы, приносящей еще и удовольствие, и вмешиваются они в наши жизни настолько искусно, что мы практически никогда этого не замечаем, если не считать "волшебных" проявлений матрицы, как например выигрыш в лотерею, где даже самые заядлые скептики начинают верить во что-то свыше.

Например, человек, пришедший сюда, чтобы стать учителем, но спившийся в подростковом возрасте (обычно "с помощью из-вне"), способности лидера в себе вряд ли обнаружит.
/-/
/-/
2 Мировые войны были достаточно губительными для человечества и планеты. Учитывая количество накопленных мнимыми противниками боеголовок, 3-я мировая могла бы стать последней, но этого уже не допустят по определенным причинам, т.к. время перешло на новый виток, в котором карма прошлого обнуляется в виду множественных матричных нарушений. (Об этом позже)
/-/

Замечаете некую закономерность? Она прослеживается из сеанса к сеансу и приведенные примеры являются лишь малыми частями, выбранными мной для наглядной иллюстрации. В не так далеком прошлом уроки были более болезненными, с точки зрения жизнеобеспечения. В наши дни они материально больше, но морально мягче. Сейчас положение вещей меняется в лучшую сторону.

Причиной происходящему, отчасти, является сбой луча времени, повлекший за собой изменения в поведении матрицы Земли и многим другим аномалиям. Она начала вести себя более жестоко со своими обитателями, усложнять кармические взаимодействия, местами доводя людей до безумия, но это лишь один из множественных эффектов.

Сбой луча времени также является причиной того, что некоторые
альтернативные историки нашего времени не находят подтверждение тому, что со времени появления на свет персонажа, известного нам как Иисус Христос, действительно прошло 2000 лет. Конечно же, их теории можно сколько угодно называть псевдонаучными, но это не отменяет множественных аномалий,
найденных в различных летописях.


Общая картина, исходя из сеансов и моих представлений, такова:

Сбой луча времени произошел не в одной, а в нескольких ключевых точках спирали времени нашей цивилизации и тех, кого мы считаем нашими предками (хотя существуют они в параллельных нам витках).

[Pilt: 1341790_original.jpg]
Каждая ключевая точка = цивилизация

Сбой луча времени был оркестрирован непосредственно на Земле различными группировками самих землян и пришельцев, преследовавших совершенно разные цели в каждом отдельном случае. Где-то это был неудачный эксперимент клонирования веток реальности. Где-то результат военных действий. Где-то совокупность или отголоски последних двух, ведь воздействие на наше внутреннее время из внешнего потока ведет к искажениям по всей несущей спирали, а не только по её частям.

Tsitaat: В.т.ч. Сбой луча времени
В. Вопрос по хронологии – можно подвердить или опровергнуть информацию, что 7 тыс. лет назад это была не единая временная ветка?
О. Можно так сказать: изначально планировалось непрерывное поступательное развитие Земли в одной временной плоскости, в одной ветке времени. Вот установлен параметр линейного времени – и вперед! И так было, довольно продолжительный период. Потом пошли процессы уплотнения, потому что произошел непредвиденный сбой в программе линейного времени. Разрыв контура времени, нарушение линейности приводят к очень странным вещам. Её глючить начинает. Я вижу вот какие-то деформированные участки линий, на них как грыжи, выпуклости, где деформируется составляющая пространства.
Долгое время этого не было, все было гладко, а потом некоторые космические сущности, управители одной цивилизации, стали экспериментировать со временем на Земле. «А давайте запустим еще одну параллельную линию, с другим параметром, и создадим на ней другие очаги для экспериментов. Зачем такая полезная планета так неэффективно используется))» Они решили, что вести одну ветку времени нецелесообразно. Но это была идея, которая внесла сбой и в первой ветке и во второй.

В . Когда это произошло?
О. Похоже, что теперь это выяснить невозможно. Когда эта чехарда началась, все времена перепутались. Оно все закрутилось и потекло хаотично. Когда мы пришли в следующий раз, условно около тысячи лет назад, уже все было по другому, мы даже не смогли спуститься. Тогда же изменились параметры для пребывания и способы воплощения. Нам пришлось сначала вернуться, и выбрать другой способ попадания на землю. Перестали прилетать кораблями, а освоили способ переходных аватаров в 5 мерности с передачей луча сознания на землю.
Возникла сильная несовместимость с качеством высших сознаний, завеса стала расти и уплотняться.
В. Давай посмотрим, кто уплотнил завесу?
О. Нарушение пространственно-временного континуума и стало причиной уплотнения завесы. Каким образом? (у меня мозг выворачивался, что бы это распаковывать)) Мне трудно оперировать такими понятиями, из физики. Квантовость, контуры, потенциалы.. Вот знаешь, сохнет что-то – и корка образуется? Вот такая же стала расти энергетическая корка между жизненным пространством земли и космосом.
/-/

В. Можно ли посмотреть, как выглядела или ощущалась вот эта завеса - корка с земли?
О. Это процесс был длительный и сложный. Я вижу так: когда внедрили второй временной контур, когда наложили еще один параллельный шаблон пространства, он не должен был пересекаться с существующим. Особенной разницы между ними не было, просто как на одной сцене одновременно две труппы играют, но не видят и не знают друг о друге, и не должны узнать. Параллель.

В. Но ведь их как минимум 12.
О. Это было потом, они не были запущены одновременно. Сначала и очень долго была одна, потом две и т.д. Из за отсутствия опыта проводивших вторую линию, с пространством случился коллапс, оно искривилось. Мне показывают картинки этого сбоя. Я вижу какие-то полости, как щели продольные, между трассами основных путей, в которые засасываются реальности. За счет изменения вводных значений линий времени и запуска новой ветки, начало происходить уплотнение пространства. Пространства разделились и свернулись, а потом вывернулись, время сжалось, материя стала намного плотнее. Нарушилась событийная логика. Мы теперь не знаем, сколько времени прошло. Вот есть «сказка о потерянном времени» - вот примерно так, какая то часть была утеряна, туда могли утечь и города, и люди, и объекты, и отрезки времен. Все что угодно. Выворачивалось уже другом месте и в другом времени, все перемешанное и деструктурированное.
И теперь, выяснить, сколько продолжалась эта дыра, когда точно какие были события, кто куда делся? – не представляется возможным.

В. Можно ли это считать аварией?
О. Да. Со временем ее последствия и сама завеса стала очевидной для дальних миров. И многие даже свернули свои интересы здесь, поставили крест на этой платформе, так как работа на ней становилась все более энергозатратной, небезопасной, непредсказуемой. Но есть и те, чьи интересы настолько глубоко укоренены, и такие как мы, сирианцы и плеядеанцы, продолжаем работать и пытаться повернуть развитие в более высокое русло. Получено было разрешение Первоистока и получены резервные энергетические возможности, что бы эту ситуацию выровнять. Для этого используются вливания новых чистых энергий для растворения этой «корки». Ой, у меня прямо сердце из груди выскакивает) Потому что это такое важное событие, очень сложный сакральный процесс, множество подпроцессов, которые все должны быть синхронизированы и сбалансированы, что бы вывернуть обратно эти линии и слить все реальности в одну, в лучшую версию, без потерь. Вернуть Земле первоначальный первозданный образ, тот, что мы видели тогда в Тибете, хотя бы.
/-/

О. Вот это вопрос. Потому что я вижу, что мы ушли с одной земли. А в следующий раз она уже была другая. Пока нас не было, и мы планировали следующую миссию, земля сильно изменилась. Те, кто присутствовал во время сдвига, их, можно сказать, «порвало на куски».
В. Ты же говоришь, это долго происходило, не в один момент.
О. Понимаешь, что такое разрыв контура времени? Как бы это объяснить. Это такая парадоксальная вещь, когда происходящее с субъектом действие ему может казаться мгновением, а на внешней стороне линии - это сотни или тысячи лет. С точки зрения вашего линейного ума это нелогично и необъяснимо. Там была такая неразбериха, причем не было, что это война, или катаклизмы, это были необъяснимые явления. Возможно, они остались в памяти как дива и чудеса)

В. Кто же умудрился внедрить эту ветку ?
О. Идет мне, что это были потомки лирианцев-фаэтонцев, после того как они остались без планеты, у них все время была такая идея – прибрать землю к рукам, и все им мало места было и мешали им другие с их реальностями) А технологии у них были сильные. И амбиции тоже. Они шли в разрез с другими системами, присутствующими на земле. И они решили взять всю землю в ее параллельном состоянии. А получилось, что ничего не получилось)
В. Кто и как это потом стабилизировал?
О. Ну они же и пытались выправить положение, как то скроили, сшили эти дыры, залатали. Потом был сильный конфликт галактический, вплоть до того что наложили запрет на эксперименты и работы на земле. Потом полянки поделили, регламентировали, потом опять ослабили контроль, вот как раз в это время стали подтягиваться так называемые паразиты, жители плотных миров, низких вибраций, активизировались орионцы, и другие товарищи. Это можно сказать, совсем недавно было. Когда мы вышли опять, сейчас эта точка на линии примерно 1000 лет назад, мы долетели только до этой корки. Мы не смогли пойти дальше и вернулись ни с чем. Мы же семья, небольшая, находимся на своей ступени, то, что происходит на более высоких ступнях иерархии, мы можем даже не знать, если специально не запрашивать.

Теперь становится ясно, что хронология цивилизации действительно не может быть установлена не только самими землянами, но и внешними наблюдателями.

/-/

К чему привел сбой луча времени?

Сбой луча времени привел, в том числе, к уплотнению многомерной завесы, окружающей пространство земли и даже солнечной системы (об этом мы еще поговорим), десинхронизации и расслоению или смешиванию временных потоков Земли (разных измерений), что в результате повлекло за собой потерю памяти и связи с высшими аспектами у местного населения, а также дало возможность паразитирующим цивилизациям установить вредоносные программы, работающие и по сей день. Произошел упадок в уровне сознания, замещение или подмена данных в информационных полях (в т.ч. Хрониках Акаши) и планетарных кристаллах (Кайлас, Полюса, Гренландия, Питер и другие).

Человек перестал даже видеть тех, кто сегодня известен нам под множественными названиями - рептилии, серые, аннунаки. Они остались в ином измерении, которое наш мозг, в том зомбированном состоянии, в котором находится сейчас, не воспринимает. Только сны, медитации и гипноз позволяют нам проникнуть под матричную завесу. Участились сами ритмы мозга человека, тета состояние стало сложно осуществимым без определенных манипуляций, увеличилось нужное для отдыха количество сна, была перепрошита гормональная система, что привело к дополнительному падению сознания, потере памяти и духовности, взрыву материалистичности.

Понизив уровень осознанности, человек потерял возможность структурировать свою реальность так, как это было возможно ранее, власть сознания над эфиром и материей постепенно сошла к нулю, а точнее программы, позволяющие влиять на квантовый суп были отключены, потеряны коды доступа к управлению матрицей (ранее мыслью можно было строить пирамиды, не говоря о ] целых планетах)[/url. Сама [url=http://digitall-angell.livejournal.com/357962.html]энергия времени и качество реальности изменились.

Далее появилась привязка к той форме внешнего времени, которое мы знаем сейчас, но все еще сохранялась возможность им управлять, выбирать будущее. Потом подавляющ ему большинству закрылась и возможность смотреть в обе стороны временной ветки (прошлое и будущее), предсказания стали уделом избранных. Точнее даже будет сказать, что избранные сегодня могут всего-лишь смотреть вперед (и видят один или несколько потенциалов), а не осознанно выбирать ветки развития реальности, как то было разрешено раньше. Факт выбора будущего тут также утрирован, ведь человек мог просто строить его под себя, влияя на всю матрицу, включая причинно-следственные связи, при достаточном уровне осознанности и разрешения (обычно это делалось группами шаманов или жрецов). Например, мыслью можно было менять погоду, договариваться со стихиями, телепортироваться в иные измерения. Все это стало для многих практически невозможным, хотя подобные традиции и практики сегодня возвращаются.

В некоторых случаях произошли сдвиги полюсов, повлекшие потопы, взрывы вулканов, ледники и прочие катаклизмы, ведь спираль времени также напрямую связана с вращением планеты вокруг собственной оси (хотя это не единственная причина сдвига полюсов).

Кроме того, многие звездные души застряли в матрице, попав в забытье. В ближнем космосе этот сбой повлек за собой крушение множества кораблей, находившихся вблизи Земли. По отношению к сегодняшнему дню последняя аномалия со временем (хроноаномалия) произошла около 200-300 лет назад. Рассмотрим произошедшее с разных сторон в этой и следующих главах.

/-/

Так или иначе, сбой луча времени восстанавливается, многое приходит в свое изначальное русло. Одним из проявлений данной корректировки являются скачки во времени или его потери, множественные дежа вю, а также сбой в ходе часов или полное прекращение их работы, которые недавно обсуждались в комментариях. Многие космические души, воплощенные сейчас на земле имеют достаточно энергии и осознанности (а следовательно, и разрешения), чтобы контролировать течение личного времени. Другие проводят работу по стабилизации общего временного потока на подсознательном уровне. Климатическая и геополитическая нестабильность также, отчасти, обусловлена этим процессом.

Понимание произошедшего важно для того, чтобы предотвратить подобные ошибки в будущем, т.к. современный человек уже начал новые эксперименты со временем (например, Монтокский проект, о котором мы еще поговорим), которые могут вылиться очередными проблемами для всей планеты.

Как я уже писал, сбой луча времени и расслоение земной реальности имеют прямое отношение к данному феномену, не позволяющему нам воссоздать четкий хронологический порядок событий, ибо физические доказательства и документы часто фальсифицированы, углеродный анализ несовершенен, а сами книги переписывались победителями столько раз, что от правды не осталось и клочка. Кроме того, информационное поле Земли полно иллюзорных ловушек и событий, созданных мыслеформами людей на основе различных писаний (в т.ч. "священных"), но не имеющих к истинным событиям никакого отношения, что значительно затрудняет исследования инфополя через медитации, гипноз и т.п.. Помножьте все это на мультиреальность и многомерность, а также слияние пространственно-временных теплиц, и вы получите коктейль множественных вариантов развития, уходящих как в будущее, так и в прошлое. Единой для всех нас реальности просто не существует!

В древние времена пра-цивилизация большинства земных народов для ускорения эволюции разделилась на две части, вибрационно разделившись на разные слои реальности. Эти ветки, как две змеи, периодически сходятся в одну точку и затем расходятся примерно на равное расстояние, в целом проходя разнозначный опыт.
Одна из них - реальность северных людей или "белых богов", проживавших на северном материке.


Вторая - реальность индейцев, проживавших на горизонтальном материке, опоясывавшем землю и объединявшем Америку и Евразию. Это дети двух и более творцов - люди-птицы, люди-рептилии и др. Большинства народов из той реальности уже нет, а среди ныне живущих на земле людей отголоски той реальности несут американские индейцы, коренные сибирские народы, монголы, в общем я так понимаю носители гаплогруппы Q. Конечно, все смешалось настолько, что сейчас уже ни о ком точно нельзя сказать из какой он пришел реальности.
и.т.д...
Vasta
#93
Продолжение следует...

Tsitaat:Лирическое отступление 1.
Наверняка всем известен данный символ -
Кадуцей- символ медицины


/-/
Кадуцей - это основной дуализм существования, который должен быть интегрирован в единство камня мудрости или Эликсира жизни. Поэтому кадуцей является символом равновесия, которое достигается через объединение противоположностей. Символически он может представлять внутренний конфликт биологических и духовных сил.
/-/

Так вот, Кадуцей, в том числе, представляет из себя пересекающиеся время от времени основные ветки реальности Земли, а чаша наверху жезла является также и эволюционной целью, сосудом, в который будут слиты проросшие семена сознания из обоих веток. Сам жезл олицетворяет реальность Земли, на которую накладываются реальности цивилизаций, а применение Кадуцея в медицине олицетворяет попытку "излечить" одну или несколько из них, смешивая с другими.

Таким образом получается, что жезл - это сама игровая платформа, а змеи - игроки, причем змей тут только условно две, ибо реальностей намного больше. Не забываем, что все в нашем мире не только фрактально и подобно, но и многомерно, поэтому один символ может иметь десятки значений.

Также интересна и звезда жизни, одицетворяющая шестигранник матрицы 3Д и наложенных на неё матриц или меркабу (также фигура известна как Звезда Давида или Куб Метатрона), о которых мы еще поговорим отдельно. Никаких религиозных подоплек тут нет, просто разные интерпретации одной многомерной фигуры:


[Pilt: 1452386_original.jpg]

Моменты пересечения веток реальности очень важны для взаимного обмена опытом. Так, известны духовные учителя, переходящие из одной ветки в другую. Для перемещения использовались моменты естественного циклического сближения. Способность перемещаться между ветками в любое время сохранилась у очень немногих людей.
Узловые точки, где находятся рычаги переключения реальностей - идут слова Кипр, Крым, Киев.


Сейчас мы находимся в новой для нас аварийной ситуации.
Около 300 лет назад по нашим меркам две огромные ветки реальности были насильственно склеены в одну.


Это было сделано некой техногенной элитой земли, которая сначала взяла обе ветки под свой контроль по отдельности, а затем решила склеить их в одну, чтобы не распылять силы контроля и собрать побольше душ в энергетические резервуары. Обе ветки на то время накопили достаточно разнообразный опыт и серьезный потенциал (большое количество населения и соответственно душ), поэтому могли выйти из-под контроля в любой момент.

/-/

Но вернемся к нашим реальностям:

При объединении веток большая часть северного материка осталась в другом измерении (Майя, Инки и прочие "неведомо куда исчезнувшие" цивилизации - тоже).

Перед объединением веток была проведена зачистка обеих территорий. Сначала принялись за северную (белую) реальность и применили к ней разнообразное оружие, от огромных физических бомб до тонкого облучения и насильственного волнового свиногенеза (поэтому некоторым народам средних широт запрещено есть свинину). Люди очень сильно деградировали и забыли свою божественную суть, но факт их выживания в таких условиях сам по себе можно считать чудом.

Затем в обеих ветках были организованы катаклизмы, повлекшие резкое падение вибраций и потерю связи с высшим центром, раздора между кланами, междоусобицу внутри каждой ветки. После этого было организовано большое солнечное затмение с предварительно нагнетенной паникой и предсказаниями конца света.

В момент самого события произошло массовое усыпление и склеивание реальностей. Дальше начинается зачистка индейской ветки - массовый геноцид индейцев и сибирских народов руками уже прошедших обработку жителей белой реальности. В официальной хронологии это можно соотнести с "освоением" Америки и расширением зоны обитания белых людей, попутно проводящих геноцид. (Дело не в расе, а в ветке реальности - руками одной практически уничтожили вторую)

Я выходила на эту информацию через генную память сибирских народов, поэтому вижу это так. Не исключено, что из другой ветки картина прямо противоположная.
Мировые войны продолжили линию зачистки уже на физическом уровне без разбора кто кого.
Во время зачисток в искусственные ловушки (Интер-Инкарнационные ловушки)
Tsitaat:в.т.ч
Через исследования жизни между жизнями мы смогли обнаружить и исследовать сей феномен матрицы – зомбирование между воплощениями. Оказалось, что кроме чешуйчатых, тут существует и множество других уровней нарушений. Привожу несколько примеров для разугреву:

Пример 1. Подопечный был монахом в Тибете и умер во время медитации. Выйдя из тела и поднявшись наверх, он попал в красивый зал, где его встретила женщина в белых одеяниях, предложившая ему употребить некий зеленый эликсир (было не совсем ясно, что именно имелось в виду – напиток, или кристаллический состав). Употребить его надо было под неким странным предлогом, который мы так и не выяснили т.к. произошло следующее: попросив сущность перед нами показать свою истинную суть (как это делается в сеансах), мы обнаружили, что под голографической маской скрывается нечто вроде паука. Как только суть была раскрыта, картинка была расформирована – нас выкинуло обратно на землю.
Спросив хранителя, о чем тут идет речь, нам было сказано примерно следующее:
Мы попали в тонкоматериальную ловушку, а зеленый эликсир является неким включателем страха в человеке, которым в течение всего следующего воплощения питаются те самые пауки.


Пример 2. Подопечный был монахом-алхимиком и изучал магические книги в далекой пещере. После выхода из тела во время "смерти", он, как обычно, поднялся наверх, и также столкнулся с красивой женщиной, одетой в белое одеяние и с крыльями за спиной. После запроса на проверку сущности женщина растворилась. Сами понимаете, что это подразумевает…

При этом из другой, более приземленной жизни обычного фермера, тот самый подопечный направился прямиком к белым вратам и, пройдя небесную канцелярию (тут все сущности были 100% светлыми, как показали неоднократные проверки), оказался на подобии соседней планеты, где после нескольких бюрократических операций (распечатку резюме прошедшей жизни секретарем в перьях) был посажен за компьютер для просмотра своих прошлых и будущих воплощений.


Таких случаев после обнаружения феномена оказалось пруд пруди. Самые интересные будут опубликованы детально

Как выяснилось, духовность в человеке далеко не является залогом безопасности между воплощениями. После многих духовно-насыщенных жизней человек попадает в пост-инкарнационные ловушки, чтобы отбросить его эволюцию назад, и заставить снова набирать опыт, что существенно увеличивает период его пребывания на нашей платформе эволюции, забирая энергию и опыт, нужные для выхода из Сансары.

Для молодых (восходящих) душ такая система была введена по обоюдному согласию сторон, но вот для странников и древних (снисходящих) душ это является ловушкой, т.к. по условиям их здешнего пребывания они должны иметь возможность уйти в любое время, что совершенно не факт, как показывает практика. Об этом позже, а пока вот такое дополнение в тему от Бореева:

Согласно верованиям атлантов, планета Земля — это большой человек. Имя ему — Дануи, символ планеты — дерево и равносторонний крест. Крест является разверткой плоскостей куба. Вся материя Земли состоит из кубических кристаллов. Дерево напоминает о восьми бессмертных клетках в теле каждого человека, которые находятся в Муладхаре. Вечноживущие клетки в нижней части позвоночника называются Древом Жизни. Земля породила растения, людей и животных для усвоения тонких вибраций космоса. Все эти живые существа созданы из одинаковых клеток.

На подавляющем большинстве трехмерных планет высшими народами являются не гуманоиды, а деревья, крокодилы, киты, кошки и так далее. Люди там являются как дикими, так и одомашненными животными, типа наших волков и собак. Поэтому нет ничего удивительного в том, что человек, как и любое дикое животное, подвластен коллективной душе вида. Эта сермяжная душа есть общий мозг, подавляющий любую индивидуальную мысль на подсознательном уровне. Человек не может добиться прогресса, не оборвав пуповину, соединяющую его с коллективной душой.
/-/
Если все коровы вдруг станут пастухами, то им некого будет пасти, и они просто умрут от голода. Поэтому массовое посвящение людей невыгодно ни ангелу, ни черту. Десять человек из всех могут сейчас сами стать садовниками Земли в течение одной инкарнации. А если захотят, могут дорасти и до садовников самих садовников.
- Картина маслом! - скажет скептик
- Бред и пропаганда темных! - отрежет оптимист

А я пока посижу в сторонке и покажу вам все причины, следствия, аргументы, факты, мнения и находки, уважаемые читатели.
/-/

/-/

НОВОЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ РАССЛОЕНИЕ

Сейчас мы находимся перед выбором: снова разделиться и пойти дальше каждая ветка на свой виток, либо остаться вместе и совершить эволюцию слияния. Лично мне ближе вариант слияния, так как вместе мы сильнее, к тому же накоплен огромный разносторонний опыт, который можно объединить. Но для этого нужно прилагать усилия, чтобы видеть единство в духе, а не различия в теле и паспорте. И прежде всего собрать собственную многомерную личность, приведя элементы самого себя к единству в духе.

К тому же, за время пребывания вместе мы сильно смешались. Управляющая система, в свою очередь, приложила множество усилий, чтобы фокус восприятия сместился на различие, а не на единство.

Насколько я могу судить из общения с разными людьми, многие пришедшие из северной белой ветки реальности и недавно вспомнившие о своих великих родах предпочитают новое разделение, и в принципе имеют на это право, это тоже вариант эволюции. Учитывая, какими темпами идет наращивание потенциала пробудившихся, отслоение возможно не в таком уж и далеком будущем.

Теперь рассмотрим подобную ситуацию из недавнего прошлого. Популярные сегодня идеи о божественном (арийском) происхождении белой расы были популярны в Германии в конце 19 века, но в эти идеи (даже если это все правда) незаметно, по капле вмешалась управляющая система, в итоге это вылилось в катастрофическую зачистку с огромной потерей потенциала. Было бы логично предположить, что система постарается взять под контроль и новое потенциальное отслоение.

Было бы не менее логично предположить, что система уже вовсю старается контролировать и возможное расслоение, и пришедшие сюда звездные души, добавляя в сознание людей капли понижающей вибрации дезы. Также предполагаю, что произошедшие в этом году общественные изменения в России и новые законы неспроста ужесточают контроль за информацией, при этом преподнося в средствах информации и саму страну и ее государственный аппарат как империю добра, противопоставленную чуть ли не всему остальному миру, смешивая понятия души народа и гос структуры.

На мой взгляд, государство накопило большой потенциал для контроля возможного отслоения и пытается сделать его на другом уровне - изолировав потенциальных "отщепенцев" от остального мира, закрыв их в отдельной коробочке-энергосборнике. Посмотреть хотя бы сколько мы за последнее время провели массовых мероприятий мирового масштаба на крупных местах силы* и представить, сколько с них накопилось энергии, и на что она может пойти.

/-/

Если предположения верны, что может сделать каждый? По крайней мере не вовлекаться в общественные идеи и не питать искусственно созданные для нас новые ветки реальности.

Конечно же речь не идет о лишь двух ветках земной реальности, их намного больше, но эти две являются основными.

/-/

После этого было организовано большое солнечное затмение с предварительно нагнетенной паникой и предсказаниями конца света.

Не шла ли речь об очередном расслоении во время паники конца света 2012?
Как показывает простой анализ глобальных событий, в данный момент идет разделение людей по вибрационному признаку, можно даже сказать на зомби/ нелюдей и людей. О разделении реальностей (старая и новая Земля) пишут множественные источники.
Змеи отделяются, дамы и господа, чаша на жезле (оси мира) почти полна. В какой из веток останется каждый из нас - вопрос личного выбора...

Запрещенная реальность - инфозапрет


Tsitaat:Нижеследующий пост (см. под катом) навел на такую интересную мыслю: что если термин "Части Света" означает "части ВИДИМОГО света"? То есть тот свет, ту реальность, длину волны, которую можно видеть, осязать, воспринимать, с которой можем взаимодействовать наблюдателю в человеческом теле, а точнее его органам чувств.
/-/

Нам известно, что т.н. "инопланетяне" приходят к нам из параллельных миров, меняя свою вибрацию, что свидетели таких инцидентов описывают как растворение объекта в пространстве или его медленное проявление.



Tsitaat:Я не утверждаю, что это чистой воды компромат на НАСА, везде возможны сливы дезы, но подобных видео в сети достаточно много, в т.ч. и дневная съемка с земли, поэтому желающие да найдут (и, если не трудно, запостят в комментах).

Так почему же этого не могут делать группы объектов, части миров и целые реальности?

Я ранее писал, что реальности Земли были неоднократно склеены и разделены:
Основные ветки реальности Земли и их разделение / Рассказы очевидцев о захвате и изменении сознания /Война и слияние реальностей / Генетические эксперименты, слияние реальностей и роль рептилий /Тартария, Рим, Екатерининский сдвиг и дальнейшее разделение /

Получается, что разные "части света" раньше существовали отдельно в качестве пространственно-временных теплиц (то есть народы в них хоть и могли знать друг о друге, но не могли выходить из своей теплицы в виду разницы настроек вибраций, которые могли осязать своими органами), а потом их несущие вибрации были объединены в ходе склеивания реальностей (то есть стенки между теплицами были медленно убраны, произошло усреднение вибраций для осязания мозгом всех участников, из всех теплиц. В ходе операции также пришлось уплотнить и материю - замедлить вибрацию атомов, дабы заякорить реальности друг на друге, не давая разделиться. С тех пор Труман Шоу под названием Земля стала единой платформой, на которой народы начали смешиваться, переходя из своего личного (народного) сна в соседние. Произошло это не в один день, а длилось какое-то определенное время, вероятно сотни/ тысячи лет. Сначала из одного пространства (части света) в другое было возможно ходить через порталы (и наверняка только избранным/ шаманам). В каждой "части света" свои стили и порталы в них. Заметьте, как некоторые из них кажутся буквально вырванными из другой реальности:

[Pilt: 1643436_original.jpg] и.т.д.

Потом порталы стали не нужны, реальности объединились, а люди, которые раньше жили полностью раздельно, осознали, что рядом находятся не совсем приятные им личности из числа бывших невидимых соседей, что привело к повсеместным войнам и продолжается по сей день.
/-/

Теперь хоть что-то понятно. Но появился один большой вопрос: Каким образом политическое деление нашего континента превратилось в такое нелепо-географическое, а потом зачем-то в историко-культурное?

Было это по всем признакам так. Тысячу лет назад, с наступлением Ночи Сварога, на западных территориях происходил процесс захвата и объединения территорий и народов. Когда народы не удавалось привести «в соответствие», их полностью уничтожали. Так были уничтожены многомиллионные племенные союзы Лютичей и Венедов, населявшие все западные земли. В Европе в основном остались сломленные народы. Это по всем определениям был геноцид. Настоящая резня. Некая политическая сила, проявление которой мы наблюдаем в действиях католической церкви, делила народы на куски, стравливала между собой, ослабляла в междоусобицах. Затем эта же сила собирала все подвластные ей народы в единый кулак, и бросала на уничтожение оставшихся. Сопровождалось всё насаждением христианства.

После того, как эта же сила утвердилась на пепелище, понадобилась Эпоха Возрождения. Но возрождения своей собственной, а не Греческой или Римской культуры, как обычно поясняют историки. Греческую или Римскую культуру Европа могла принять, внедрить, что угодно, только не возродить. Так огнём, мечём, ложью и предательством была врезана в живое тело народов запада «мирная» католическая религия – идеология – образ жизни – иная цивилизация. Цивилизация рабства, лжи, роскоши и нищеты. Среда обитания, идеальная для социальных паразитов. И назвали её – Европа (восточная часть). И тогда это звучало высокомерно-презрительно, вроде нацистского Ostland (восточные земли). Это по своей сути не самодостаточная цивилизация. Для поддержания жизни ей всегда были нужны очередные жертвы. Когда доедали своих рабов, то шли на захват соседних народов. А там было изобилие – вольная Асия.

/-/

Следы тысячелетней войны
Vasta
#94
Книга:"Сознание и квантовая механика. Жизнь в параллельных мирах"

Автор: Менский М. Б.
Tsitaat:Аннотация:В книге излагается предложенная автором в 2000 году Квантовая концепция сознания, развитая на основе многомировой интерпретации Эверетта и объясняющая природу сознания на основании специфического понимания реальности, которое принесла с собой квантовая механика. Показывается, что контринтуитивные свойства квантовой реальности приводят к тому, что сознание обладает способностями, которые обычно трактуются как мистические.
Возникающая теория сознания сопоставляется с положениями различных духовных учений (включая религию) и психологических практик, которые признают мистику. Основные положения теории излагаются на разных уровнях: с большим количеством примеров и иллюстраций — для широкой аудитории, на языке физических формул — для профессиональных физиков.

Менский М.Б. Общественное сознание и квантовая физика


Tsitaat:Квантовая механика, самый, пожалуй, удивительный раздел физики. В этом интервью доктор физико-математических наук Михаил Борисович Менский вновь раскрыает тему включения сознания наблюдателя в теоретическое описание квантового измерения.

Менский М.Б. Я и окружающий мир - неразделимы
Vasta
#95
Опять про бессмертие.
Как происходит реинкарнация, этично ли это и так ли "они-Далай-ламы" реинкарнировались многократно в Тибете и продолжают реинкарнироваться где нибудь...?
(VS on samuti möödaminnes sest kõnelnud, küll mitte nii avameelselt)
Эдгар Панмодеус

"Помню 1781-й...." Smile1

36,06 -й минуте говорят тоже о какой-то древнеегипетский ритуал бессмертие.

Эдгар Панмодеус

Магуи и их отличия от Магов
Tsitaat:/-/как отличить Мага от псевдомага(или магуя, мамуда)
Они могут быть внешне совершенно различные. Очень часто маскируются под Магов и Экстрасенсов. И всегда ставят себя выше всех, щёголяя своей «непогрешимостью»

Эдгар Панмодеус: Все старания разжигателей войны, которая сейчас терзает Украину привели лишь к тому, что теперь Титаны проснулись.

Millal siseneb hing kehasse? Kasutajate: Lahendused ja Marina postid.

Эдгар Панмодеус:Вхождение души в тело, внешность и пол ребёнка

Вот так...

Интервью с магистром
Tsitaat:/-/
Вопрос: Но ведь вы вроде бы официально являетесь и епископом христианской церкви?

Эдгар: И епископом христианской. И даже, в своё время руководил на территории Украины Церковью Сатаны. Но это был мой путь, который дал Мудрость. А заключается она в страшной для многих Истине. Нет вражды между Богами. Вражда только между людьми. Поэтому я вырос из пелёнок и пошел дальше, сохранив в сердце своём Знания и Умения. Ведь в каждом Учении есть неповторимое зерно Истины. И наша жизненная цель – понять и познать его.
/-/
Vasta
#96
Тисульская находка - "Девушка в ларце"
(Сказка о царевне, спящей в хрустальном ларце может иметь очень давние истоки и основываться на реальных событиях)

Tsitaat:Фамилию героя, рассказавшего мне эту историю, я называть не стану. За подобные откровения в нашем «свободном» обществе можно свободно стать несвободным.

Во время последней поездки в Москву я познакомился в поезде с человеком со строгим, необычайно умным лицом (как у Штирлица). Сначала он отмалчивался, но дорога длинная, а на душе у попутчика, что называется, накипело.… Оказалось, что передо мной отставной полковник КГБ СССР, много лет, проработавший в одном из секретных отделов. Ушёл из органов в 1991 году (не принял развал Союза). Теперь на пенсии. Растит внучку.


Я по памяти записал рассказ попутчика. Думаю, в целом мне удалось сохранить свить изложения, и даже некоторые речевые обороты рассказчика.

Случилось это в начале сентября 1969 года в селе Ржавчик Тисульскаго района Кемеровской области. Во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе, в сердцевине двадцатиметроваго угольнаго пласта залегающего на глубине свыше 70 метров, горнорабочий Карнаухов (впоследствии погиб на мотоцикле под колёсами КрАЗа) обнаружил двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки. По команде начальника участка Александра Александровича Масалыгина‚ все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать‚ долбить по краям окаменевшую от времени замазку). Не столько от ударов, сколько от воздействия солнечнаго тепла, замазка превратилась в прозрачную жидкость и потекла. Один любитель острых ощущений даже попробовал её на язык (буквально через неделю сошёл с ума, а в феврале замёрз у двери собственнаго дома).

Крышка ларца была подогнана идеально точно. Для более прочнаго соединения внутреннего края окаймляла двойная грань, плотно входя в пятнадцатисантиметровую толщину стенок.

Открытие стало шоком для присутствующих. Ларец оказался гробом до краев наполненным розово – голубой кристальной чистоты жидкостью. Под родниковой гладью, которой покоилась высокая (Около 180 си) стройная, необычной красоты женщина – на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами. Густые, темно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки с короткими, аккуратно постриженными ногтями. Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье длиной чуть ниже колен. С короткими вышитыми разноцветными цветочками рукавами. Нижнего белья не было. Казалось, женщина не мертвая, а спит. У изголовья – чёрная, прямоугольная, закруглённая с однаго края, металлическая коробочка (что-то вроде сотоваго телефона) размером примерно 25 на 10 см.

Гроб стоял открытым для всеобщего обозрения примерно с 10 до 15 часов. Посмотреть на чудо явилось всё село. Практически сразу о находке сообщили в райцентр. Понаехало начальство, пожарные, военные, милиция. К 14 часам из области прилетел кирпичнаго цвета вертолёт и доставил дюжину солидных «товарищей» в штатском, которые сразу заявили, что место заразное и приказали присутствующим отойти от гроба. После чего оцепили место находки и переписали всех, кто прикасался к гробу и даже близко стоящих, якобы для срочнаго прохождения медицинскаго обследования.

Гроб «товарищи» потащили, было в вертолет, но ноша оказалась слишком тяжела, и решили облегчить задачу путём удаления жидкости. После откачки жидкости из гроба труп прямо на глазах, на чернеть. Тогда жидкость снова залили, и чернота стала быстро исчезать. Спустя минуту на щеках покойной уже вновь заиграл румянец, и всё тело усопшей приобрело прежний жизнеподобный вид. Гроб закрыли и занесли в вертолёт, собрали вместе с землей остатки замазки в целлофановые пакетики и приказали свидетелям разойтись. После чего вертолёт взмыл ввысь и взял курс на Новосибирск.

Уже через пять дней из Новосибирска в Ржавчик приехал пожилой профессор и прочёл в сельском клубе лекцию о предварительных результатах лабораторных исследований недавней на-ходки. Профессор заявил, что эта ржавчикская находка перевернет само понимание истории. В самое ближайшее время советские ученые опубликуют результаты своих исследований, и это повергнет научный мир в шок. Возраст захоронения, по словам профессора, по меньшей мере, 800 миллионов лет! Это опровергает дарвинскую теорию о происхождении человека от обезьяны. Женщина похоронена в каменноугольный период палеозойской эры за миллионы лет до появления динозавров, задолго до образования на планете каменнаго угля, когда, по современным представлениям земля ещё являла собой сплошное растительное царство.

Первоначально гроб с телом женщины стоял в деревянном склепе посреди глубокой чащи леса. Со временем склеп полностью врос в землю, разрушился и без доступа кислорода в течение сотен миллионов лет превратился в монолитный пласт угля.

Поначалу была выдвинута инопланетная версия, но генетический анализ тела женщины показал её 100- процентную однотипность с современным русским человеком. Мы сегодня один к одному такие же, какими были наши предки 800 миллионов лет назад!

Установлено, что уровень цивилизации, к которой принадлежала женщина, превышает все известные до сих пор, включая и нашу, так как природа ткани, из которой изготовлено платье «царевны», не поддаётся научному анализу. Техника для производства подобнаго материала человечеством ещё не изобретена. Не удалось пока определить и состав розово-голубой жидкости, идентифицированы только некоторые её составные компоненты, образованные древнейшими разновидностями лука и чеснока. О металлической коробочке профессор не сказал ничего, за исключением таго, что она изучается.

Лектор уехал, а ещё через пару дней в тисульской районной газете появилась крохотная заметка о том, что близ села Ржавчик обнаружен археологический реликт, который прольёт свет на историю. Ржавчане запротестовали столько сенсаций, а в газете три строчки! Возмущение улеглось само собой, когда Тисульский район был внезапно оцеплен военными, по дворам пошла милиция, изымая «крамольный» номер у населения, а место, где был найдем гроб, тщательно перекопано и завалено землей.

И всё же несмотря на усилия властей, среди жителей села нашлись борцы за истину. Один из героев обегал все инстанции, написал даже письмо в ЦК КПСС, но через год скоропостижно скончался (согласно официальной – версии от сердечной недостаточности). Когда же в течение года один за другим в автокатастрофах погибли все шесть «первооткрывателей» гроба, оставшиеся в живых свидетели замолчали навсегда.

В 1973 году, когда, по мнению властей, «всё утихло». На берегах и островах озера Берчикуль, что в шести километрах от места находки саркофага, всё лето до поздней осени в обстановке строжайшей секретности проводились крупномасштабные раскопки. Место работ было оцеплено солдатами и милицией. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь! Как-то приезжие рабочие, участвовавшие в раскопках и долгое время помалкивающие, зашли в районный магазин, подвыпили и проговорились, что на островах обнаружено древнее кладбище времён каменнаго века». Сообщать подробности они наотрез отказались, но всё село видело, как на место раскопок то и дело прилетал «кирпичный» вертолет и что-то увозил, а по завершении работ на островах и берегах Берчикуля остались сотни перекопанных и тщательно засыпанных землёй могил…

Олег Кулишкин

Мнение:
Tsitaat:Тело может удерживать хозяина тела, так в основном и происходит, но бывают исключения. Иногда тела хоронили, но хоронили только тех, кто в своём внутреннем развитии находился на ооооочень высоком уровне и мог в любой момент по своему желанию оставить бренное тело. Такие захоронения были своего рода оберегами и выполнялись в исключительных случаях, когда роду угрожала опасность и не оставлось тех, кто мог бы противостоять натиску тонких энергий врагов. Что касается находок с телами найденными в угольных пластах, то может статься это гламурьё далёких, далёких лет..... ну находятся же придурки которые себя отдают на крионику Smile
Но здесь дело вот в чём: "Эти находки опровергают весь исторический бред, якобы нам всего несколько тысяч лет.... ".

Teemasse Munk ei mädane, Postitus: #41 (keha roosas aines)

Vasta
#97
Интересно. но этого не верю, что "генетический анализ тела женщины показал её 100- процентную однотипность с современным русским человеком".
Vasta
#98
(03-02-2015, 19:00 )Marina Kirjutas: Интересно. но этого не верю, что "генетический анализ тела женщины показал её 100- процентную однотипность с современным русским человеком".
Конечно, ведь обе ( профессор и полковник КГБ СССР) были идейные советские граждане, интересы превыше всего.
Есть еще ...
Тисульская нахока саркофаг инопланетянки результат

П.Олексенко. Загадка Тисульской находки. Часть 1. Легенда о Тисульской принцессе

Tsitaat: Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что факт какой-то важной находки все-таки был. Что-то нашли, но сразу засекретили, пустили дезинформацию, многим свидетелям «промыли» мозги, а вот нюансов и зацепок осталось много. Интересно, если группа специалистов из разных областей соберет эти нюансы и зацепки и начнет распутывать этот клубок, удастся ли его распутать?
/-/
Существует легенда о том, что во время правления папы Павла III (1534 - 1549 гг.) в Риме на Аппиевой дороге была открыта древняя гробница дочери римского государственного деятеля Цицерона (Марк Туллий Цицерон, 106 – 43 гг. до н. э.). Тело молодой женщины плавало в какой-то прозрачной жидкости и благодаря ей настолько хорошо сохранилось, что усопшая казалась спящей даже по прошествии пятнадцати веков со дня смерти. Но самым интересным была горящая лампа, стоявшая у ее ног. Когда гробницу открыли, она погасла.
Vasta
#99
Пока человечество — угнетаемо извне, а его сознание — пожираемо, оно не может сделать свободный выбор

Tsitaat:Если не все духовные традиции, существующие с древних времен, то по крайней мере их большинство, говорят о том, что либо при сотворении планеты, либо на ранних этапах ее развития произошла неописуемая катастрофа. В результате чего на Землю просочилось Зло, изначально чуждое для этой планеты.

Причем оно просочилось не в отдельных сегменты существования (пишет медиум Сергей Косых), а наполнило собой весь мир, как равномерно мокрая обмакнутая в воду целиком ткань. Даниил Андреев называл это «Семенем Эйцехори», которым пронизано все живое на Земле. Имеет же с этого «семени» свой «барыш» существо, которое Андреев назвал «Гартунгр». Внедрение этого семени помогло ему наладить непрерывный конвеер страданий на Земле. Энергия и
потенциал, выделяющиеся существами при этих страданиях, Андреев назвал «гаввах». Многие существа, рангом пониже Гагтунгра, вовлечены в сбор гавваха и тоже питаются им (некий аналог «крошек с барского стола»). Христианская традиция говорила о Сатане и служащих ему бесах, которые подталкивают человека к негативным поступкам и ситуациям, которые, согласно неким общекосмическим правилам, влекут за собой наказание. То есть оступившегося человека, ставшего «виноватым», можно безнаказанно мучить. Чувство вины, кстати, большинством религий прививалось всем прихожанам в первую очередь: когда это чувство у прихожанина есть — есть возможность, опираясь на эту вину, как на доказательную базу грешности самого этого человека, мучить его, получать у него гаввах.

Этой темы касались многие близкие нам по времени эзотерические писатели: Кастанеда писал о «летунах», которые прикрепляются к каждому человеку от рождения, и к возрасту взросления человека обгладывают его изначальный яйцеобразный кокон до состояния яблочного огрызка, оставляя ему энергии осознавания столько, чтобы только выжить. На сострадание, творчество, изучение мира вокруг, и т.д. — у него просто нет витальной и ментальной энергии.Т.е. человек изначально не может выйти за рамки своей обыденной жизни потому, что его сознание объедено. Если вернуть ему его изначальную наполненность кокона — он увидит мир иным и будет поступать по-иному.

А теперь представьте ситуацию, когда такого человека с коконом-«огрызком», постоянно накачивают высокочастотными энергиями. «Летуны» — сильно рады. У них теперь царские обеды: сколько человека не накачивай — столько они будут его объедать. Получается как в печальном анекдоте про подстреленного лося: «пью и пью, а все хуже и хуже». Стоит ли в этой ситуации удивляться, что в человека вбухивают снаружи кучу высокочастотной энергии, а он — не двигается в своем развитии, ведь потребляет эту энергию не он сам, а те, для кого этот человек — «обед».

Похожая ситуация описана в одной из книг Монро, известного своей трилогией о путешествиях вне тела. Он спросил у одного из высокоразвитых космических существ, как и ради чего создана Земля и человек, и получил ответ, что Земля была создана как фермерское угодье, на котором должен был изготавливаться продукт под условным названием «хмель». И что главный фермер Земли работал над изменениями видов на планете в том направлении, чтобы «хмель», вырабатываемый здесь, был наиболее качественным, чистым и в каком-то смысле высокочастотным, т.к. «хмель», вырабатываемый динозаврами в битве друг с другом, не шел ни в какое сравнение с «хмелем», который выделяла женщина, потерявшая ребенка.

Кстати, на сайте «Сфера разума» тоже подтверждают эту тему, но все контактанты «с той стороны» отказываются комментировать и объяснять хоть что-то, что к ней относится.

Информация о том, что здесь — «ферма» — неоднократно появлялась у разных авторов и в разных книгах. Неизвестно, существует ли сейчас, но ранее существовал в Питере некий «Институт Сверхразума», готовивший экстрасенсов и выдававший им дипломы чуть ли не гос.образца. Он был одним из первых, кто начал готовить сенсов в стране. Те, кто приезжал оттуда в Воронеж, рассказывали, что у них там, в институте, описана целая схема, к каким местам у человека прикреплены некие тонкоэнергетические «машины», которые, в случае, если человек переходит «красную черту» (т.е. не дает собирать гаввах с себя и мешает собирать с других), т.е. с точки зрения собирателей становится очень вредным для системы, включаются, и приводят в неожиданной смерти. Например, такая нашлепка у основания черепа приводит к инсульту. Сенсы пытались снимать блоки, кое-что получалось, но блоки часто возвращались назад (т.е. «там» отслеживали отсутствие блока и возвращали блок через некоторое время после его снятия).

Одиозная, но тем не менее, безусловно талантливая личность, господин Рогожкин (из Ростова-на-Дону), достаточно логично и детально объясняет, что с нас энергию собирают инопланетные расы, используя некое космическое законодательство. Т.е. их задача в том, чтобы обманным путем подвести человека к деянию, считающемуся преступным с точки зрения этого законодательства, и затем питаться его «гаввахом». Как именно происходят эти обманы и замены, в его книге «Эниология» очень подробно написано.

Неприятный осадок оставляют книги Барбары Марсиниак. Существа, в результате ченов с которыми были эти книги написаны, утверждают, что Земля была создана как космическая библиотека. При этом они объясняют, что человек — это носитель информации, позволяющий представителям иных цивилизацией получить нужный опыт, не воплощаясь: отключив на короткое время сознание человека, получив опыт, и затем удалившись. Сразу вспоминается случай с самоубийцами, которых перед их смертью, пока они еще живы, спрашивали: «Зачем ты это сделал?» Они искренне не могли найти ответа на этот вопрос. Или человека с окровавленным топором, рядом с только что убитой жертвой, который находится в полной прострации, и удивленно вопрошает сбежавшуюся толпу, «Как же это я?!». Кстати, такой статистики, когда преступник, совершив преступление, искренне не может ничего сказать о своих мотивах, в криминальных хрониках достаточно много.

Из наших современников (и соотечественников) хочется отметить Геннадия Яковлевича Темникова. Который более десятка лет назад выявил и описал механизм, который назвал „центральная негативная программа“. Это своего рода высокоинтеллектуальная машина, призванная охватить как можно большее количество людей, и получить с них как можно большее количество страданий, т.е. того самого андреевского „гавваха“. Для этих целей она не брезгует ни чем: собирает гаввах через болезни, неудачи, финансовый крах, семейные неурядицы, причем не просто совершает разовую акцию, а оставляет некий „крючок“ в человеке (Темников назвал это „негативное обучение“), который направляет действия человека по невыгодному для него самого пути и в дальнейшем в подобных ситуациях. Это не то, что часто в ченах описывают как „необходимость прохождения уроков с целью получения позитивного опыта“. Из таких ситуациц человек выносит выводы типа „у меня никогда ничего не получится“, или „я виноват в бедах моей семьи“, „я — никудышняя дочь“, и т.д. Такой опыт влечет за собой чувство вины, а оно — это добровольное признание человека в том, что он достоин наказания. И наказание долго себя ждать не заставляет: фабрика по откачке гавваха давно налажена.

Не будем утомлять перечислением разных людей и религий, их концепций; мы считаем, что привели достаточно примеров. Мы неоднократно видели, что люди сами по себе, попадая в благоприятную, доброжелательную обстановку, где есть возможность развития и нет особых проблем, ведут себя совсем иначе, чем те, кто еле-еле выживает, находится во враждебном и грубом окружении. Явно получается, что человеку, чтобы он вышел на новый уровень развития, нужна не накачка снова и снова высыкочастотными энергиями, а освобождение от тех пут, которыми он повязан. Пример: представь себе человека, которого не просто сбросили в воду, а к ногам привязали большой камень. Его тянут-тянут с лодки за руку, но вытянуть никак не могу: „Мы его тянем-тянем, а он не хочет всплывать!“ А он и не всплывет, пока камень не срезать. Вот этот булыжник, который не дает человечеству подняться — это и есть тот негатив, та центральная негативная программа, питающаяся гаввахом/хмелем, и т.д. Поэтому проблема вознесения, на наш взгляд, не в том, что человек не хочет повышать свою частотность, а в том, что он не может ее повысить потому, что его постоянно тянут вниз.

Так вот, то, что „все едят всех“ — это один из результатов „семени эйцехори“, мы ощущаем, что это — не нормально. Про „человек сам проснется“ — так при таком уровне „обгрызенности“ кокона человека, он не проснется никогда, у него на это просто ресурсов не будет. Друнвало Мелхиседек писал в одной из книг, что когда он попал к племени Хопи, он узнал, что они считают себя „не спящими“, а практически всех других людей — »спящими". Когда они увидели его — сильно удивились, т.к. считали всех «белых» — спящими, а его нашли бодрствующим.

Мы живем в общем «Договоре» (есть у магов такое понятие: все договорились, что реальность устроена так-то, законы — все такие-то, и все видят и слышат примерно одно). Так вот, реальность нашего договора, это реальность сна (это подтверждают те же индейцы Хопи). Кроме того, они подтверждают и другую нашу догадку: этот сон — кошмар, т.к. что-то напугало людей во время их сна; кошмар стал раскручиваться и мы сейчас все в нем живем. Нет людей, которые могут спокойно жить вне договора, иначе человек перестанет быть в этом мире. Уходя из договора человечества, существо переходит в иной договор: некоторые колдуны могут переходить в договоры животных, просветленные — в договор вознесенных существ, и т.д.

Догадка у нас есть, и мы ее изложили: пока человечество — угнетаемо снаружи, а его сознание — пожираемо, человечество не может сделать свободный выбор: у него нет свобдного объема сознания, чтобы сделать свой выбор осознанно. Оно, как бы ни хотело вознестись, у него это не получается без посторонней помощи. А она, эта помощь, нужна не в накачке людей и пространства новыми порциями энергии, а в освобождении человечества. Ведь если выпустить птицу из клетки — она полетит сама.

А насчет творения — так то, о чем мы писали — произошло на заре творения: нас еще не было, а механизмы уже были.

Кстати, о замыслах Творца (не Абсолюта, а того, кто сотворил именно эту планету). Ведь не исключено, что мы тут были созданы именно как ферма. Творец вполне может заботится о нас так же, как люди заботятся о своих свиньях, зарезая их к праздничному столу. Ведь люди держат фермы, правда? А чем коровы, свиньи, и т.д. провинились? Они-то в чем виноваты? Они тоже своего рода жертвы того «круговорота», о котором изначально и шла речь.
Кстати, древняя мудрость, которую разделяют и иудеи, и христиане, в том, что самая большая победа Дьявола в том, что многие в него не верят: пока мы находимся в благодушии и неверии по отношению к нему — он делает свое черное дело. Это мнение разделяли умнейшие и светлейшие люди многих времен и народов. Неужели они глубоко заблуждались?

Говорят: если человек спит и ничего не выбирает, никто не запрещает питаться его энергиями. Так он потому и спит, что сил проснуться нету.

Кстати, те, кто диктует чены сверху, сколько лет бы осилили тут, на Земле? Знают ли наверху обо всем этом? И если знают, хотят ли, и могут ли помочь? Не просто «добрым словом», а «крепким делом»?
Vasta
[Pilt: p09078.gif]
Tsitaat:
palavra

Не зависимо от того, хотите вы стать Бессмертным или просто жить дольше других полноценной жизнью, вам не избежать постижение процесса, который я именую Осознание.
В данном случае речь идет о целевом Осознании.
(raske/трудно)
Когда появляется новый фильм или сериал о человеке, которого авторы достаточно условно называют бессмертным, практически всегда акцентируется внимание на том, что человек не осознает причин, по которым это происходит. Так же он не знаком с механизмом, который позволяет ему этого добиваться. Вот стал просто так бессмертным, по воле случая и все тут.
Данная позиция появилась только от скудности ума.
Давайте попробуем посмотреть на происходящие изменение вне вас и внутри с позиции «быть» или «не быть» Бессмертным.
С моей точки зрения Бессмертие неизбежно.
Это тот вопрос, который в наше время проявляется перед каждым как выбор.
Многие считают, что раз Душа бессмертна, то беспокоится нечего.
Это ошибочная позиция.

Значительная часть людей живут один раз и у них нет шанса повторить этот опыт.
А те, кто циклично повторяет этот путь и накапливают опыт- умирают в прямом смысле этого слова.

Дуальность такого человека в момент умирания постоянно будет разрушаться.
И так будет до тех пор, пока однажды он не захочет познать Бессмертие, как способ непрерывности бытия.
Сама попытка познать Бессмертие-это верно выбранное направление собственной эволюции, которая должна плавно перейти в состояние инволюции.
Для человека вопрос состоит не в том «а для чего мне это нужно?».
Нужно отталкиваться от ощущения, которое может быть мерилом вашего интуитивного подхода и которое может быть выражено вопросом «а не устал ли я постоянно умирать?».
Даже появление простого сомнения в необходимости умирать может привести вас к пониманию предназначения Бессмертия как перехода и обозначения в себе самом принадлежности к силам созидания.
Так или иначе тема Смерти и Бессмертия как две стороны одной монеты и отличаются эти два состояния только наличием Осознания.
Если вы прикрепляете ваше Осознание к процессу неизбежного умирания, так и произойдет.
Новизна моего предложения - Осознание должно быть поглощено процессами Бессмертия.
Немного об этом.
Каждая птица знает, что полет начинается со взлета и заканчивается приземлением.
Каждый Бессмертный знает, что Бессмертие начинается с простого человеческого умирания.
По стилистике написания второе предложение предполагает логическое завершение. Но его не будет. Вернемся к птице, которая познала взлет, полет и приземление. Только наличие трех составляющих /Союз Троих/ позволяет птице управлять качествами полета.
Не познав смерти, не познаешь рождения.
На самом деле умирать вовсе не обязательно, даже если это делается для накопления того самого бесценного опыта. Смерть не точка времени в пространстве, а состояние и направление, которое человек может познать. А познав- исправить.

Для того, чтобы написать эти несколько строк я прошел сложное испытание, которое для окружающих меня людей является показательным. Полтора года назад я искусственно был введет процесс ускоренного старения и был максимально приближен к состоянию смерти.Shock
Именно познав процессы умирания организма можно понять и осознать, как управлять жизненными процессами, чтобы стать Бессмертным.
Стать Бессмертным на волне только одного желания, молодости и наличия положительных правил в жизни невозможно. Это достигается на основе изучения всех компонентов, как положительных, так и отрицательных. Взвешенный подход предполагает одинаковые условия для всех. У каждого есть время стабильности и устойчивости в жизни, когда можно заложить базу для получения опыта.
Затем, когда жизненные процессы идут на спад, на контрастах изучить процессы медленного умирания и сделать попытку научиться ими управлять, признав свое Бессмертие как необходимый акт собственной эволюции, которое нуждается только в вашем юридическом подтверждении, то есть передачи своего Осознания направлению бесконечности, чему собственно и соответствует природа самого Осознания.
Уже только это позволить вам сойти с проторенной дороги и ощутить промежуточное состояние, в котором вам не сложно будет удержать баланс между бытием и небытием.
Опираясь на процессы восстановления и процессы умирания, сменив большие жизненные циклы на маленькие, можно больше не заботиться о том, что вам снова придется стучать в двери, в которые вы стучались не однажды, но так и не вошли.
Таким образом стремление к Бессмертию - это Осознанная необходимость непрерывности вашего бытия.
Ничего нового в этом нет.
Новизна в другом. Изучать нужно не только созидательные процессы в организме, но и процессы затухания. Какие из них вам нужны больше, станет понятно позже, но только оперируя противоположными состояниями можно добиться баланса.
Общие тенденции проявления интереса человека в основном сфокусированы на темах отдаления старости, продления времени физиологической активности организма. Таким образом человек выбирает синицу в руке, а не журавля в небе и не старается использовать процессы старения как рычаг управления процессами восстановления.
Для того, чтобы вам стало понятно это изложение, совсем не нужно вникать в его смысл.
Все выше сказанное надо увидеть в природе как непрерывную цепь событий. Тогда вы обретете Осознание, которое перейдет на другую сторону монеты и уведет от вас от смерти, поведет к Бессмертию.
Тогда старение вы начнете воспринимать как сопутствующий фактор для осуществления задуманного, а не божье наказание.
При явном отсутствии конкретных рекомендаций, вы получаете доступ к ранее скрытому от вас направлению, где все в вашей власти ибо это есть Выбор.

4. veebr 2015 "Тисульская находка - "Девушка в ларце" на 35-й минуте:



Альтернативный и новый начинающийся поисковая система, участвуйте!/ Uus alustav, alternatiivne otsingumootor, võtke osa ja kasutage (olen ka tavaline kasutaja).
Paranormaalsed nähtused, alternatiivne meditsiin, energia, teadus jpm..
Vasta
  
  •  Eelmine
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 10
  • Järgmine 


Alamfoorumi hüpe:


Kasutaja, kes vaatavad seda teemat:
1 külali(st)ne

Expand chat